Куда сводить девчонку?

О,привет,подруга!А я в "Париже" ни разу не была,как-то не доходили туда ещё:(...

Привет Кошечка! Советую туда сходить, была много раз и с радость посещу его еще при возможности! Главное выбрать комнату под настроение, там они на разных этажах в разных стилях! Цена-качество соответствующее...:)
 
Тс, ты сам ответил на свой вопрос) парки, кафешки, и т.д. Ну можешь свозить погулять ее в другой город) было бы лето– за город куда нибудь).. А вообще не важно куда..важно КАК : ) удачи!
 
музей секса и сексуальных культур мира!!!P.S. еду с собой не бери)
 
ТС, на кой тебе тьолка если ты не знаешь, куда ее вести?

пы.сы. Чтоб нормально - веди в ЗАГС
 
Всем доброго вечера! Вот такой вопрос: куда можно сводить девчонку?? Понятно что в парки и т.д. Хотелось бы подробней, может есть какие нить новые интересные места, куда было бы прикольно сходить, где можно покушать норм. Короч в этом духе.

к себе домой....в кровать....))) а чо тратиться то?)))
 
я не слежу за трендами ХФ, но , как я понял, советовать "Арсенал" уже не модно?
 
Всем доброго вечера! Вот такой вопрос: куда можно сводить девчонку?? Понятно что в парки и т.д. Хотелось бы подробней, может есть какие нить новые интересные места, куда было бы прикольно сходить, где можно покушать норм. Короч в этом духе.

Парк Горького не плохо сделали.А так лучше домой сразу веди:пиво::D
 
В "Пасту" , тц "дафи"
 
Всем доброго вечера! Вот такой вопрос: куда можно сводить девчонку?? Понятно что в парки и т.д. Хотелось бы подробней, может есть какие нить новые интересные места, куда было бы прикольно сходить, где можно покушать норм. Короч в этом духе.
Ну зависит от размеров...твоего кошелька.
Для начала можно и по-буницынски, в кулиничи.
 
в туалет своди....зато как галантно........она это оценит......а если еще и попку подтереть то заплатит за двоих:D
 
Назад
Зверху Знизу