Саржин Яр

позвоните, они расскажут;)

42c7aa5db562.jpg

Кости 60-летней давности - это цветочки по сравнению с теми сбросами, которые текут по Саржиному Яру с Хартрона и Биолека. Благо водоупор не позволяет им просочиться до водоносного горизонта, из которого поступает вода в источник.
 
Кости 60-летней давности - это цветочки по сравнению с теми сбросами, которые текут по Саржиному Яру с Хартрона и Биолека. Благо водоупор не позволяет им просочиться до водоносного горизонта, из которого поступает вода в источник.

А еще к Хартрону и Биолеку добавь ХФТИ, ХАЗ, ФЭД и 4 неотложку :хахаха:
 
Да-да! Как я о них забыла...:rolleyes: ХФТИ только в этом списке лишний, там на пути Алексеевкая балка вроде
Ну да, согласен, с ХФТИ речечка по Алексеевской балке течет :)

мда...а с 22-й больницы случайно не в Саржин Яр нечистоты свозят? Если так, то ппц:rolleyes:
Да, их в Саржин Яо по тайной ветке метро привозят... ночью... в прошлом году Хлор создавал тему про поезд-призрак в районе Саржиного Яра, лично им увиденный :rolleyes:
 
Да, их в Саржин Яо по тайной ветке метро привозят... ночью... в прошлом году Хлор создавал тему про поезд-призрак в районе Саржиного Яра, лично им увиденный :rolleyes:

Всё, тема раскрыта, ТС за водой не пойдет.
 
Ну да, согласен, с ХФТИ речечка по Алексеевской балке течет :)


Да, их в Саржин Яо по тайной ветке метро привозят... ночью... в прошлом году Хлор создавал тему про поезд-призрак в районе Саржиного Яра, лично им увиденный :rolleyes:

:іржач::D шутники местные
 
мда...а с 22-й больницы случайно не в Саржин Яр нечистоты свозят? Если так, то ппц
там дачки у людей , помню был на дачке вдыхал запахи

Всё, тема раскрыта, ТС за водой не пойдет.
Ну и зря . Воду пить можно .
 
Ну и зря . Воду пить можно .

согласен, если я знаю что пить можно или нельзя, я тему об этом не создаю, в крайнем случаю у районной санстанции (она на Алексеевке) необходимую инфу получу. Увы, ТС так не считает:rolleyes:
 
а еще там делается забор воды, которую по городу в бочках продают:)

не верь! в них не воду продают, а отходы из 22 больницы :іржач:

согласен, если я знаю что пить можно или нельзя, я тему об этом не создаю, в крайнем случаю у районной санстанции (она на Алексеевке) необходимую инфу получу. Увы, ТС так не считает:rolleyes:

ТС - скрытый промоутер Моршинсокой :D
 
В мегаполисе по определению не может быть источников чистой воды. Тем более в Харькове. Вчера был в Саржином яру, по количеству водорослей в стоке могу косвенно констатировать завышение по нитратам и азоту, хотя у экспертов может быть своё мнение. Кипячение убивает органику, не более. Пить оттуда не советовал бы.:)
 
пью только чай.. 4-6 раза в день.. у меня уже вместо крови наверное чай, забыл когда воду пил последний раз
 
А пункт продажи воды наверху яра - там вода какая? та же, что внизу, или фильтрованная? кто в курсе?
 
А пункт продажи воды наверху яра - там вода какая? та же, что внизу, или фильтрованная? кто в курсе?

там рядом офис бога, а его менеджер крестом в воде побулькал и заявляет что это пиздец какая святая вода.. но давайте посмотрим вверх по саржиному яру и что мы имеем.. а имеем три болота сраных, в которые стекает всё гавно с шатиловки и сокольников, какойто вонючий ручеек вытекающий из под Хартрона, новенький пятихатский коллектор )) и т.д... те кто берут оттуда воду.. ну я хз .. Люди! У вас что дефицит мозга?
 
на богов и божков мне абсолютно плавно, а вот церковь эту новую ненавижу совершенно откровенно, поскольку ее постройка там - абсолютный маразм и неудобства для всех.

меня интересует пункт продажи воды, что там за вода? может они ее через систему фильтров вроде обратного осмоса прогоняют? но тогда она не более полезна той, с какашками и химией )))
 
Действительно безопасно употреблять воду без доочистки?

Так ее и надо употреблять без доочистки - ведь там очень много полезных элементов для организма, таких как свинец и ртуть (прям жидкая витаминька). :клас:
 
Назад
Зверху Знизу