Любовь и секс - совместимы?

На самом деле очень серьёзный вопрос.
Любовь - ты человеку доверяешь во всём, то есть друг.
Секс - женщины считают, что друг - это подружка, а для секса им нужен мачо.

не знаю как у кого, но у меня любовь и секс совместимы: если нет доверия к человеку, то я не пойду на експерименты. я своему мужу доверяю во многом: он мне и муж, и друг, и любовник... может как раз из-за этого секс у нас отменный *сужу по себе:rolleyes:
 
конечно есть
29884f1900d3.jpg
 
На самом деле очень серьёзный вопрос.
Любовь - ты человеку доверяешь во всём, то есть друг.
Секс - женщины считают, что друг - это подружка, а для секса им нужен мачо.

любовь-человек-доверие-друг-секс-женщина-друг-подружка-секс-мачо :D

а вопрос в чем? :D
 
я скажу по теме

любовь и секс - взаимоисключаемы. во.
 
ТС, а ты для эксперимента попробуй сначала влюбиться в человека, понять-можно ли ему доверять, интересен ли он тебе как собеседник, а уж потом сексом с ним заниматься. А то так, конечно, любви нет: проходи, ложись, здравствуй. Не надо ставить секс на вершину отношений, там все ж таки должна быть любовь.

Древние индусы говорили:
«Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь».

И лично я бы тоже советовала ТС-у хотя бы попытаться понять, что означает эта мудрость. Глядишь-и будет положительный эффект для общества
 
Для меня вполне совместим секс и любовь, а точнее секс с любимым))
 
На самом деле очень серьёзный вопрос.
Любовь - ты человеку доверяешь во всём, то есть друг.
Секс - женщины считают, что друг - это подружка, а для секса им нужен мачо.

«Все жители Крита – лжецы…» «Следовательно, Эпименид (критянин) – лжец». И далее: «Следовательно, он лжёт»...
Логика, епть:D
 
Любовь и секс - совместимы?

Вопрос конешно дурацкий, если учесть, что любви не существует.

Достаточно у любой пары убрать секс и деньги, и она в ту же секунду развалится. Мгновенно.


В природе человека:
секс - есть
деньги - есть
любофь - нет.

Правильно было-бы назвать тему так:

Есть ли любовь в природе?
 
Назад
Зверху Знизу