• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

я без твоих доводов и фоток, помню как в прошлых темах, ты ныл за свой вес...:D можешь не оправдываться...
вот вопрос, чего ж ты в зал пошел, если тебя по прошлым темам вес не парил...

оправдываться? )))
меня вес уже давно не парит, я к нему привык )))
а в темах я говорил о том, что после бросания курить возможны сильные увеличения веса, как было и у меня.
Так что, хилый, не ссы, все в порядке )))

я без твоих доводов и фоток, помню как в прошлых темах, ты ныл за свой вес...:D


честно я тебя не пойму, решил понтануть залом не получилось, так решил оправдаться тем что занимаешься собой, ну что ж хвалю! :D

понтануться? :eek: ахуеть, а не ты ли себя на предыдущей странице великим знатоком тренажерок показывал? не тебя ли я начал подправлять, чтобы ты, хлюпик, идиотом не выглядел со своими "поддержками" в зале? :)

ЗЫ и ты реально заебал посты переписывать, я за тобой не успеваю :)
 
а в темах я говорил о том, что после бросания курить возможны сильные увеличения веса, как было и у меня.

Вобля:(
Есть стал больше или просто понесло?
Я как раз сегодня собрался курить бросить.
 
Вобля:(
Есть стал больше или просто понесло?
Я как раз сегодня собрался курить бросить.

понесло и очень сильно. Вначале дурак конфетками заменил сигареты, а потом и без конфет разнесло почти в 2 раза.
 
вес 55 кг, только сейчас понял причину, по которой ты такой злой на других... с таким-то ростом...
 
вес 55 кг, только сейчас понял причину, по которой ты такой злой на других... с таким-то ростом...

т.е. я должен был весить 90 в 15ть лет?

сейчас 65, хилый:D

сколько ты весил до бросания курить?
 
ню-ню, не бреши так явно )))

ок хорошо, если я сейчас подниму зад, пойду куплю гвозди в хозмаге, сниму видео выложу. что мне с этого будет?
ты пиздоболом себя публично признаешь, самозабанишься с горя? :D
 
т.е. я должен был весить 90 в 15ть лет?

сейчас 65, хилый:D
я ж и говорю, шибзик.

сколько ты весил до бросания курить?

и в 15, и в 16, и в 26, когда бросил курить, весил 79 кг при росте 191 см.

такими темпами как у тебя, скоро пополнишь ряды пузатых дядь :)

ок хорошо, если я сейчас подниму зад, пойду куплю гвозди в хозмаге, сниму видео выложу. что мне с этого будет?
ты пиздоболом себя публично признаешь, самозабанишься с горя? :D
я признаю, что хиляк не пиздабол, этого мало? :)
 
...а я думала, по этой теме будут девочки отписываться:), а тут мальчики силой меряются:rolleyes:
 
ну другого слива я не ожидал!
хилый, ты о чем? какой слив? Я пока ничего не соврал, а ты брешешь тут, как сивый мерин...
Теперь вот предлагаешь, доказать что не брешешь, в обмен на то, что не врун скажет, что он врун... глупо, нет?

Показывай свое видео и я прилюдно напишу, что ты, хиляк, не пиздабол...

Ну а пока, сорри, ты-пиздабол.
 
Назад
Зверху Знизу