Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Долги россии можно не отдавать,старшой разрешил.
Ну в контексте данной ситации вполне возможно. Это как и Путин сказал - что мол мы ничего Америке не должны Даже то, что были должны) - раз она вводит против нас санкции - а санкции это дело двух сторон.

пусть долги отдает тот кто их брал я у россии в долг ни копейки не взял пусть отдает тот кто взял деньги
Тогда кредит, который даёт Украине МВФ?
 
Путлер готов давать квартиры на живописном дальнем востоке(очень далеко от Европы и Украины). Пожалуйста, едьте туда, к изобилию. Не тяните и нас в это болото
Лучше вы в Польшу на здоровье, а Украину оставьте исконным жителям.
 
А кто остановит коричневую чуму,захватившую власть на Украине?
это вы про Кличко? :D
Лично вы видели эту чуму в жизни, а не по ТВ?
Эта чума - результат жизнедеятельности Киселева и Эрнста, их фекалии в наивных мозгах телезрителей. А вот войска Путлера реально заставляют украинцев задуматься: "а не начать ли выпиливать русский язык из обихода?"


Долбо..бов типа Саши Белого, Жирика и Дёмушкина хватает всегда и везде, это не повод для истерики.
 
Георгиевские кавалеры, ересь как и фашисты в Украине.

Они не убивали моих дедов и не пытаются осквернить память о них.
Еще раз повторяю - если ты приемлешь фашистов, то это проблемы твоей совести. Мне эту гадость навязывать бесполезно.
 
вам нравилось, что каждая власть меняла законы под себя и народу, особенно предпринимателям надо было подстраиваться. Стабильности не было никакой. Я каждые выборы с ужасом думала, а что теперь?
Согласен.
Но почему только в Крыму и в меньшей мере на ю.-востоке это привело к
таким крайностям ?
Всем одинаково нелегко было и даже кто то,в основном ЗУ и частично центр пытались что то изменить к лучшему и кстати у них это получилось.
Откуда такая предвзятость и ненависть к своим согражданам ?
 
ЧТО ПОТЕРЯЕТ КРЫМ КОГДА ВЫЙДЕТ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ, ЛОГИКА И ЦИФРЫ.

Популярно объясняю, почему каждый крымчанин должен немедленно становиться бандеровцем. Мне не нравится, когда мы идем на поводу путинской пропаганды, и сводим проблему Крыма только к экономической выгоде. Но крымчане думают, что отделение Крыма, это просто смена паспорта и валюты — а это не так: смотрите, как все устроено на самом деле.

70% туристов Крыма — более 4 миллионов туристов в год — из Украины. 30% заполняемости санаториев Крыма — путевки Соцстраха и профсоюзные путевки из Украины. Вы это теряете уже сейчас. Откажется ли Краснодарский край в пользу Крыма от своих туристических потоков? Вопрос риторический — конечно, нет. Российских туристов больше не станет — причина этому — расстояния. В составе России Крым станет неконкурентоспособным, потому Хрущев и передал курорт Украине — здесь он является частью единого хозяйственного комплекса.

Дело в том, что большая часть туристического потока в Крым формируется благодаря доступности и короткой транспортной коммуникации. Поэтому отделение Крыма не приведет к увеличению потока туристов из России. Нет, это просто убьет туристические потоки из Украины и со всего мира.

Иностранные туристы вообще не смогут ехать в Крым — потому что на непризнанную территорию въезд запрещен. У вас есть знакомые в Приднестровье и Абхазии? Там единственные туристы с запада — это наблюдатели ОБСЕ.

Вы должны понимать — на непризнанную территорию будут запрещены полеты авиалайнеров со всего мира — летать будут только россияне. Представьте, насколько возрастет стоимость отдыха в Крыму по сравнению с любым другим курортом — ведь сюда можно будет попасть только на самолете российской авиакомпании через российское воздушное пространство! Думаете, россия (страна-террорист) будет вкладывать деньги в турбизнес? Посмотрите на разрушенную Абхазию.

Вашу землю по дешевке разберут московские олигархи, и только посмейте что-то сказать — зеленые человечки с вами церемониться не будут — бить начнут также, как бьют недовольных чем-то людей в Москве.

На вашу территорию уже никогда не зайдут иностранные инвестиции. Сюда будет заходить только российский капитал — никто не придет строить вам новые отели. Крупнейшие отельные сети мира принадлежат западным инвесторам. Вы слышали про международную сеть российских отелей? Хоть про одну?

Вы думаете, в Крыму будут работать порты? Нет, только для россиян — статус международного порта для приема лайнеров и фрахтовых компаний непризнанная территория получить не может.

А теперь задумайтесь — насколько возрастет стоимость жизни жителей полуострова! Бюджет Крыма на 70% дотировался из Киева — а в этом году дотация будет составлять свыше 95% — ведь туризм и промышленность уже не дадут налогов. Кто будет компенсировать? Пока Путин только говорит о деньгах.

Прямое транспортное сообщение в Крым есть только через территорию Украины. Вода — только из Украины (а все сельское хозяйство тоже держится на этой воде). Газопровод — из Украины. Электропередача — только из Украины. Связь — только из Украины. Любая небольшая война на Перекопе, любая диверсия — и вся цивилизация в Крыму исчезнет в тот же день. Как вариант — Крыму придется платить за все по мировым ценам. А вы в курсе, что в Крыму — самые низкие тарифы на ЖКХ по сравнению со всей Украиной? Кто теперь будет дотировать Крым?

Решать ваши земельные вопросы будет Верховный суд в Москве — подумайте, какие у вас шансы добиться там справедливости? Будут ли уважать права вашей собственности банды «Гоблина», который получит Крым на разграбление от Путина? Как вы будете зарабатывать в условиях международного бойкота? Или вы думаете, Путин будет содержать за свой счет 2,2 миллиона человек?

Отделение от Украины — это полный коллапс экономики Крыма и жизни в Крыму. Это крах. За которым будут стоять массовый исход беженцев, бандитские разборки, обнищание. Посмотрите на уровень жизни в России за пределами Москвы — это же нищета. Если Путин не может найти деньги для России — то почему он будет за свой счет содержать Крым?

Крым московским олигархам нужен с одной целью — выгнать побольше жителей, чтобы украсть для себя побольше земли. Для своих дворцов и поместий.

Крым в Украине — это комната в нашей шумной неустроенной коммуналке, но это одна крыша, и один дом.

Крым в России — это заброшенный и далекий скотный двор, обреченный на запустение и забвение. И это в том случае, если в Крыму Путин не развязывает войну — в таком случае Крым станет полем боя. Если вы верите российской пропаганде — идите покорно на незаконный «референдум», или не идите — лежите дома. Если вы не хотите завтра потерять свой дом — ступайте на улицу — пришел ваш час борьбы.

Есть один позитив — мужественные и верные присяге воины украинской армии и флота не собираются уходить из Крыма. И пока форпосты Украины стоят — сохраняется шанс на спасение Крыма. Поэтому если вы боитесь бороться за мир в Крыму, помогите своим защитникам, тем, кто готов отдать жизнь за вас и за Украину — сегодня нужна любая помощь, и любая моральная поддержка.
 
Да ты поссотри кто в Донецке с георг.лентами раду брал. Именно русские фашисты, которые свастики не стесняются.

Мне хватило того, что я видел, кто стоял в ОГА. Мне такие там совсем ни к чему.
 
Я не помню, чтобы было большее противостояние чем сейчас, и это не потому что люди изменились. Просто небольшая группа людей резко решила, что теперь они имеют право учить жизни других, насрав на иное мнение. Что из этого выходит, мы все видим.
:клас: +1000
 
Так красно-черное НА БЕЛОМ!!!! это исконные цвета, им тысячи лет, еще языческих времен прадавних. Но не сочетания "красная полоса и черная полоса". Это флаг ОУН и воспринимается однозначно.
176478_640.jpg

Свастика - наш древний языческий символ тоже, но сейчас воспринимается неоднозначно, хотя это символ еще времен Гипербореи.

У меня бабушка вышивала крестиком подушки. Основной цвет был черный. Черная ткань. И на белом рушники были тоже.
 
Еще раз повторяю - если ты приемлешь фашистов, то это проблемы твоей совести. Мне эту гадость навязывать бесполезно.
Это ты, пожалуйста, не лепи ярлыки, аки невменяшка. Так и не сказал при этом, где ж ты их видел.
 
да хватит вам показухой заниматься уже. Свои 100 баксов смогли подороже продать, а то целый месяц всё приценялись:D

Мне приятна Ваша забота о моих финансах. Нет не продал. Думал в Ваш Крым отвезти на майские но похоже рубль обвалившийся крымчан порадует больше. Так что начинайте скирдовать. На воду и хлеб наверняка хватит.
А показуха - оно такое. После того как я увидел радушие львовян приютивших татарскую семью - беженцев из Крыма - мое мировозрение плменялось.
 
Кто то считает фашистом Бендеру который мертв кто то Путина который жив. Так кто опаснее - живой или мертвый ?

А почему ты считаешь, что мертвый не опасен? Вон Ленин умер черте когда, а всё боятся. Памятник норовят снести. Он же не опасен. Зачем?
 
Китаю бы подсуетиться сейчас, когда РФ все свои боеспособные войска ввела в Крым, и расширить "жизненное пространство" за счет сибирских сел, брошенных русскими и заселенных китайскими фермерами. То-то Путлер удивится.
Не так всё просто.
 
никто эти долги отдавать не будет, и те кто давал это понимает. хохлов просто купили.
 
будем воевать.
вот ахуеют россияне от такого расклада, им уже непонятно нахуя они тут и от кого нас защищают
 
Назад
Зверху Знизу