Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Долги россии можно не отдавать,старшой разрешил.
 
Вот читаю подобные общения на разных форумах и хуею - какие же все-таки рашкованы (к хохлам тоже относится, не обольщайтесь) тупорылое стадо.
Такое впечатление, что они 20 лет с хуем копили в себе комплексы и амбиции, чтобы хоть на кого-то их выплеснуть по команде сверху "фас". Все прыщавые чмошники, перебирающие бумажки третьими помощниками четвертых секретарей младших координаторов запиздрящинских ЖЭКов... Тупорылые ебланы, сидящие по трансформаторным будкам и приемным пунктам стеклотары по всему миру... Больные алконавты, пропивающие те крохи, которыми их поддерживают жалеющие родственники... И еще куча столь же "симпатичных" персонажей - ну все, блять, мгновенно воспряли от своего векового сна, протерли заплывшие гноем поросячьи зенки, и в едином порыве поняли, что смысл их жизни, оказывается, в том, что "Крым - наааааашшшш!!!"
Пиздец какой-то, блять

Очень важное мнение от человека, который даже украинца украинцем назвать не может.:рл:
 
Мне не все равно. Я ненавижу фашистов и нацистов. Не могу, не хочу и не буду терпеть их красно-черные флаги в своем городе.
То призывы понять и послушать крым, то все равно. С таким подходом компромиса не будет.
Выше написали - нам раскол вносят именно из-за того что только Крыма рашке мало. Можешь дальше помогать путлеру и сеять раскол.
 
помещение пути в психиатрическое учреждение, где ему самое место.
 
Сорочку мати вишила мені
Червоними і чорними нитками.
Так красно-черное НА БЕЛОМ!!!! это исконные цвета, им тысячи лет, еще языческих времен прадавних. Но не сочетания "красная полоса и черная полоса". Это флаг ОУН и воспринимается однозначно.
176478_640.jpg

Свастика - наш древний языческий символ тоже, но сейчас воспринимается неоднозначно, хотя это символ еще времен Гипербореи.
 
95% крымчан. От этого тебе легче? Если бы в Харьков не понаехали с ЗУ - у нас был бы примерно аналогичный процент. Мы - юго-восток, мы- Украина. Остальные - понаехавшие, присоединенные или зомбированные за 23 года.

Не рассматриваете вариант вашего зомбирования начавшееся в СССР? :)
95% Крымчан - лично опросили? :rolleyes:
ЗУ - едет в Европу, а не в Харьков.

Мне вот интересно. В таком не лучшем состоянии нашей страны виновата западная Украина по вашему?
 
Проблема с языком есть в словах провокаторов, и только.

Меня поразил один эпизод . 1998 год. Орджоникидзе. В магазине отдыхающая из Киева попросила пл украински что то ей продать. В ответ продавец :
- У нас тут на собачьем языке не разговаривают.
А местная татарка сделала продавцу замечание за грубость обьяснив что человек имеет право говориьь так как ему удобно и приехал в Крым в гости.
Так что действительно пора меняиь поговорку :
Незвпнный гость хуже татарина.
 
Георгиевские кавалеры не выступают под силами придерживающихся фашистких взглядов. Пока майдановцы сотрудничают с профашисткими силами - они не приемлемы вприципе.
Да ты поссотри кто в Донецке с георг.лентами раду брал. Именно русские фашисты, которые свастики не стесняются.
 
То призывы понять и послушать крым, то все равно. С таким подходом компромиса не будет.
Выше написали - нам раскол вносят именно из-за того что только Крыма рашке мало. Можешь дальше помогать путлеру и сеять раскол.

О да, вырвать один пост и контекста длинного диалога - это очень круто.:клас:
 
Более чем. Для меня не приемлемы силы, которые поддерживают фашисты. Если тебе они приемлемы, то это твои проблемы.

Кто то считает фашистом Бендеру который мертв кто то Путина который жив. Так кто опаснее - живой или мертвый ?
 
Геополитика. Куево если у амерекосов есть план как убрать Путина, но для этого надо много трупов рос. солдат и в разы больше украинцев.

Неправильно. Чтобы убрать Путина нужна всего одна пуля.
А вот обставить для этого весь расклад - тут да, тут много возни.
 
Никто уже мишку не остановит...

Ненадо было его будить своими майданами
можно усыпить!

Китаю бы подсуетиться сейчас, когда РФ все свои боеспособные войска ввела в Крым, и расширить "жизненное пространство" за счет сибирских сел, брошенных русскими и заселенных китайскими фермерами. То-то Путлер удивится.
китайцы и так уже заселили прилично дальний восток.
они скоро дойдут до урала.
 
Назад
Зверху Знизу