=

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 300
=====
 
Останнє редагування:
что за корыто если не секрет
 
Ну, прокладка где то пошабашила и протекает на метал.
 
Ржавчины там не так и много, только там, где я обвел. Можно снять верхнюю крышку (открычивается два самореза сзади и толкается назад крышка) и зачистив наждачкой обезжирить и закрасить краской.
Все остальное - отложения от воды и, похоже, плесень. Там, куда вставляется лоток, все пластиковое. И там не может, по определению, ничего ржаветь. Помойте все хорошенько и все.

что за корыто если не секрет

похоже на samsung
 

Вкладення

  • 2222222.jpg
    2222222.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 104
Что делать, как спасти агрегат?
Ситуация ухудшается с каждым днём.
Для профилактики вынимаю отсек порошка, чтобы дать проветриться машинке после стирки, открываю дверцу, а поди ж ты - ржавчина естъ её.


Что делать ? Это плесень и ржавчина.

Если есть деньги - выкинуть машинку и купить новую нормальную. А если нет - выймите распределитель воды, разберите и промойте ВСЕ его детали чем нить типа хлорки (хорошо промойте). И важно не фотке узла, а фотки того где ваша чудомашинка стоит. ;) Может у вас там баня внутри.
 
Ржавчины там не так и много, только там, где я обвел...

Точно, у меня такая же ситуация на машинке - тут дело похоже еще и в том что во время стирки на эту пластину "газует" адская смесь из воды и моющих :( снять верхнюю крышку и получите свободный доступ к этой железяке
 
Где у вас машина стоит... в каком помещении? Сколько ей лет отроду?
 
в ваноой комнате стоит, лет ей - шесть
 
Разборка, зачитска, обработка преобразователем, грунтовка, покрытие эмалью. Работы на 3 часа.
 
пожалуйста, кто может, помогите это дело осуществить!
 
А шо, дома нет инструмента?
 
Да я как-то слабо представляю, как я справлюсь сама)))
 
Назад
Зверху Знизу