Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Новая Гепаштрассе?

Последнее время бродят слухи, что меру всея Харькова понравилось строить дороги и он вознамерился продолжить это полезное дело. Речь идёт о тупике нечётной стороны улицы Танкопия. Ещё при СССР её собирались пробить до проспекта 50 лет СССР, но как-то не собрались. Было бы очень удобно, но мешают построеные в назапамятные времена гаражи, не относящиеся ни к одному из кооперативов. Вчера вечером шел из гаража - на каждом гараже бумажка, уведомляющая что это самострой и требующая предоставить документы о праве собстствености до 16/08, иначе снесут.

0bb43559892a.jpg


С одной стороны - соединить Танкопия с 50 лет СССР весьма полезно, с другой - у людей кагбэ собственность, хоть и самостройная. По большому счёту - оба гаражных кооператива там на птичьих правах, так как над ними ЛЭП, а под ними - канализационный коллектор. Ну и как говорится - кто шо знает? :)

4a03f452beca.jpg
 
Мне пох, я там не ежжу.
 
Даёшь новые штрассе народу!
 
Гепа не вредитель, Гепа - строитель. Новый предвыборный лозунг очкастого, сопливого жида
 
Даёшь новые штрассе народу!

А что, оень удобно - многие зз едущих по Танкопия, особенно утром, проехав по Маршала Жукова сворачивают на Олимпийскую, ширина которой оставляет желать лучшего.
 
я там не езжу
Людишек с гаражами жалко. А они и правда самострой?
 
я там не езжу
Людишек с гаражами жалко. А они и правда самострой?

Гаражи и гаражные кооперативы строились в начале девяностых - даже на гаражи в кооперативах толком-то бумаг нет :)
 
Ну а че я могу сказать, есси я там ни разу в жизни не был? Да и гаражи там как по мне далековато
да это понятно ...
просто такая вот "демократия" завтра может в ваш прийти район , в мой , или ещё в чей-нибудь. Город то один, страна то одна )
 
я там не езжу
Людишек с гаражами жалко. А они и правда самострой?

Таки да. В охранной зоне ЛЭП 110 кВ. Землеотвода нет.

Строили, сознавая, что будут "жить" на "пороховой бочке". И вот это время пришло...

Сочувствую "гаражникам", но, рано или поздно, это должно было произойти. Несколько лет назад у нас убирали металлические гаражи, которые (без подполов) умудрились поставить поверх газопровода среднего давления. Один даже кирпичный обустроил.

Вчера вечером шел из гаража - на каждом гараже бумажка, уведомляющая что это самострой и требующая предоставить документы о праве собстствености до 16/08, иначе снесут.

А вот это - по-нашему :( Предупреждать о подобном за пару суток.
 
Таки да. В охранной зоне ЛЭП 110 кВ. Землеотвода нет.

Строили, сознавая, что будут "жить" на "пороховой бочке". И вот это время пришло...

Сочувствую "гаражникам", но, рано или поздно, это должно было произойти. Несколько лет назад у нас убирали металлические гаражи, которые (без подполов) умудрились поставить поверх газопровода среднего давления. Один даже кирпичный обустроил.
Отож
 
Какой в ней смысл только? Московкий в том районе уже не так загружен. Да и по Героев Сталинграда объехать. Хотя, лучше, когда дорога есть, чем когда ее нет:)
 
Назад
Зверху Знизу