/

Извините за такие подробности, но я как-то наблюдал как дед в вагоне метро срал. Вот это был пиздец

Ну, не дотерпел человек. Пиздец, это да. Но быть может всякое. К деду отношусь с пониманием немного, честно (давайте, начинайте поливать мой комент). Хотя сам когда-то таки дотерпел (не знаю как) :D
Тоже извините за подробности, но каждый, у кого есть столь же яркое воспоминание, меня поймет :yahoo:
)))))
 
Да уж! У былые советския времена было дело. Ну а зато сейчас почти каждый знает, что значит взять в руки хуй и дрочить:D:D:D

Это точно. В других областях мозги не работают. Оказывается - это главное в жизни.
 
Слово работяга не должно означать что ты сливаешься на дно общества, и не бытие должно определять тебя, а ты выбирать свой стиль. Нельзя конечно судить, я это понимаю и извиняюсь, я констатировал печальный факт. Никто не заставляет тебя бухарить, ругаться, мочиться в тамбуре, харкать на дверь, правда же?

І тут згоден із тобою. Сам електричками не їзжу, Богам слава, але почитав з цікавістю... Взагалі, давненько вже подумав: нічого дивного, що Ленін і Ко ставили саме на "пралятарьят". Прошу вибаченя теж, нікого не хотів образити.
І ще. Серед моїх знайомих є як мінімум кілька людей, які стояли (в т.ч. і зараз стоять) за верстатами на заводах. Це не заважало і не заважає їм бути інтелігентними, освіченими і цікавами людьми, які, більше скажу, не п"ють і не палять (!!!). Ось так.
 
Ну, не дотерпел человек. Пиздец, это да. Но быть может всякое. К деду отношусь с пониманием немного, честно (давайте, начинайте поливать мой комент). Хотя сам когда-то таки дотерпел (не знаю как)
Тоже извините за подробности, но каждый, у кого есть столь же яркое воспоминание, меня поймет
)))))
Считаю вершиной уебанства убрать возможность отправить свои естественные потребности и преследовать тех бедолаг которые не смогли дотерпеть.
Но в электричке всеж есть туалеты , через вагон обычно.
 
это какие гранды ? на строительство кладбищя ядерных отходов или на исследование применения новых препаратов на людях ? )))

наука в жопе, там или деды или опездалы.

Ну, конечно. Вся Европейская наука, от мала до велика, переймається исключительно вопросом: как спихнуть Украине свои ядерные отходы.
Их же больше ничего не интересует, ночами не спят, не едят. Все исследования заморожены, разработки приостановлены - ждут результатов:іржач::іржач::іржач:.
И вообще, давно известно, что кругом враги и масонские заговоры.

"Опездалы", судя по всему, просто не в курсе, кто они такие, так же , как "опездалы" других стран и континентов. Вы бы внесли лозунг в массы и прошлись с ним по научным организациям, авось проникнутся.
Особенное внимание в разъяснительной работе рекомендуется уделить молодому поколению "худосочной интеллигенции" :D.

P.S. Потому и ездит страна на низкокачественных Хюндаях стоимостью Харьков-Киев 300 грн за второй класс, а не поездах Крюковского завода, у которых и скорость выше и качество лучше и цена вполовину ниже. Но разве в Украине что-то толковое может быть сделано? Нет, откаты Хюндая кому-надо тому подтверждение. Продолжаем активно гнобить отечество и как "не опездалы" платить деньги из своего кармана...
 
Останнє редагування:
Считаю вершиной уебанства убрать возможность отправить свои естественные потребности и преследовать тех бедолаг которые не смогли дотерпеть.
Но в электричке всеж есть туалеты , через вагон обычно.

А в метрЕ - ток на переходе с Исторического на Советы, насколько я наю. Туда, кстати, и добежел тогда.. Ну, как "добежал".. Додыбал как-то. Бежать было опасно :D
 
А как было прекрасно ездить в общем вагоне поезда Харьков-Мариуполь в начале 90-тых... Ваша электричка в сравнени с этим - пансион благородных девиц. Вот то была жесть!!! А когда еще проводник в драбадан пьяный..

Харон!
Окститесь!
Люботин - крупнейший узел ЮЖД - и не электрофицирован?:іржач::іржач:

Мокрощелка ты еще.. Между Люботином и Полтавой был неэлектрофициованный участок. Поэтому ездили дизеля. А электрифицировали его под скоросной поезд Харьков-Киев в начале 2000-ных.
 
Ненадо гнать там такие люди как и мы ездят и я такой же я никогда не осудю всех этих людей ни пьяных ни тех кто грязный ни тех у кого ноги воняют Я тоже езжу на електричке Козача Лопань))))))))))))))))))
 
Да, вот, поверьте, как раз в Харькове вполне достаточно. И европейские гранды на разработки ....

Разработки чего? Полезных ископаемых или копеечной рабочей силы?:D:D:D
Европа свою науку толком не в состоянии развивать - ато она будет вкладывать бабки в нашу:D:D:D Большая часть толковых студентов в европейских ВУЗах - китайцы, индусы, иранцы и т.д....кто угодно но только не европецы....
Главную отрасль, которую европа у нас развивает - программирование и айти...Наши программеры с парой дипломов готовы сутки работать за те бабки, за которые немецкий или австрийский программер даже на неполный день не согласится....
Медицину они развивают? Продавая нам списанное оборудование для больниц или экспериментальные вакцины и лекарства от мифических болезней в стиле свинского и броллерного гриппа ( что напрополую имело место быть при оранжевой добродетельнице Юле), сейчас это к счастью прекратилось!!!
 
Но в электричке всеж есть туалеты , через вагон обычно.
есть, но они закрыты в санитарных зонах, точно сейчас не вспомню но 100 % змиев-харьков, дергачи-харьков, люботин-харьков, в понедельник буду ехать сфоткаю точно
 
Разработки чего? Полезных ископаемых или копеечной рабочей силы?:D:D:D
Европа свою науку толком не в состоянии развивать - ато она будет вкладывать бабки в нашу:D:D:D

Главную отрасль, которую европа у нас развивает - программирование и айти...Наши программеры с парой дипломов готовы сутки работать за те бабки, за которые немецкий или австрийский программер даже на неполный день не согласится....
Гранды не являются вложением в нашу науку, это как раз вложение в свою науку, которая кстати прекрасно развивается, а почему с нашими учеными договора заключают - так Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос. Стоимость оплаты отличается не только в области айти технологий.

Есть и другие причины. Основная - нужны идеи, конкурс идет на предложенную тему, актуальность, программу исследований, практическое значение полученных результатов, экономическую эффективность и т.д.
 
В Украине проблема науки носит финансовый характер, особенно это касается технического и приборного обеспечения, а отнюдь не повсеместной деградации мозга, как Вам кажется.

Проблем у технических наук и тем паче приборостороения Нет!!!!
Потому как этих отраслей уже фактически нет!!!
Вспомните Авиазавод, который при Данилыче процветал и вспомните что с ним и его директором творилось с 2005 по 2009...
В оранжевые времена полностью добили практически всю промышленность и науку, которую Данилыч смог сохранить в лихие 90-е и начала 2000-х....
Запад сказал - никаких турбин Ирану - Турбоатом в жопе, Запад сказал - Боинг и Аэрбас будут поставлять самолеты в третьи страны - авиазавод в жопе, Запад сказал - что они будут поставлять танки и БТРы в Индию, Пакистан и т.д. - Малышева в жопе...
А Юля только успевала кланяться, брать откаты и создавать вид кипучей деятельности и раздавать обещания в то время как с заводов по голодухе бежали научные и технические кадры, имущество предприятий распродавалось, а запад и Китай потихому занимали исконно наши ниши на международных рынках....
А вы любезная говорите - у нас наука в тени)))) У нас та наука, которая не успела или не смогла продаться за бугор, была вынуждена уйти в тень и торговать на рынках турецким фуфлом и китайскими поделками.....
 
они считают,что дорогого одеколона должно быть много, и все должны чувствовать их дорогой одеколон.
+1000500.........ты в метро зайди в часпик када утром все бабы надушаться дешовыми барабашовскими парюфами............хоть стой хоть падай.......лучше топор вешать......а мужики с утра пахнут луком и чесноком вперемешку с пивом-хотя это уже классика

есть, но они закрыты в санитарных зонах, точно сейчас не вспомню но 100 % змиев-харьков, дергачи-харьков, люботин-харьков, в понедельник буду ехать сфоткаю точно
я думаю все пукают,какают и писают между вагонами или просто в тамбуре:іржач::іржач::yahoo:

Да, вот, поверьте, как раз в Харькове вполне достаточно. И европейские гранды на разработки выигрываются отнюдь не за красивые глаза или откаты. При том, что конкуренция, как правило, весьма высока. И уровень украинских разработок, при этом, определяется почему-то не взяточничеством преподавателей кафедры финансов N-го университета.
А чтобы рассуждать о положительных и отрицательных аспектах украинской науки в разных ее областях, необходимо об этой самой загадочной НАУКЕ иметь хоть какое-то представление.
Каким образом Ваша кафедра финансов может охарактеризовать степень развития различных направлений физики, энергетики, химии, медицины, микробиологии, селекции, ветеринарии, генетики, архитектуры, фармакологии, земледелия, экономики и т.д. (очень уж долго все перечислять)? Какие-то отрасли развиты хуже, какие-то лучше, как и в большинстве других стран.
В Украине проблема науки носит финансовый характер, особенно это касается технического и приборного обеспечения, а отнюдь не повсеместной деградации мозга, как Вам кажется.
Хотя, относительно данной кафедры, Вам лучше знать.

А то, что наука, традиционно для Украины, не выносит свои исследования на рассмотрение общественности, предпочитая конфиденциальность, и эта самая общественность остается в глубоком неведении, это уже другой вопрос. Так же, как и вопрос, какое количество разработок на самом деле погребено в лабиринтах различных министерств и ведомств Украины под лозунгом "Відсутні кошти на впровадження".
девушка я извиняюсь наука в в другом разделе.......!!!!в элке вашу науку или курят или пьют:іржач::іржач::іржач:
 
Проблем у технических наук и тем паче приборостороения Нет!!!!
Потому как этих отраслей уже фактически нет!!!
Вспомните Авиазавод, который при Данилыче процветал и вспомните что с ним и его директором творилось с 2005 по 2009...
В оранжевые времена полностью добили практически всю промышленность и науку, которую Данилыч смог сохранить в лихие 90-е и начала 2000-х....
Запад сказал - никаких турбин Ирану - Турбоатом в жопе, Запад сказал - Боинг и Аэрбас будут поставлять самолеты в третьи страны - авиазавод в жопе, Запад сказал - что они будут поставлять танки и БТРы в Индию, Пакистан и т.д. - Малышева в жопе...
А Юля только успевала кланяться, брать откаты и создавать вид кипучей деятельности и раздавать обещания в то время как с заводов по голодухе бежали научные и технические кадры, имущество предприятий распродавалось, а запад и Китай потихому занимали исконно наши ниши на международных рынках....
А вы любезная говорите - у нас наука в тени)))) У нас та наука, которая не успела или не смогла продаться за бугор, была вынуждена уйти в тень и торговать на рынках турецким фуфлом и китайскими поделками.....

Осталось объяснить это нашей науке. Она как-то не в курсе, что полностью вымерла, а все кандидаты и доктора дружно торгуют на рынках:D Сходите - объясните.
И поверьте, лично знакома со многими, кто, имея мировое имя в своей отрасли, на запад не перебрался, и молодыми учеными, на запад перебираться не стремящимися. Полностью уезжают как раз единицы. Хотя Вы вряд ли в это поверите. Что же сами не уехали? Только не говорите, что нет возможности. Возможность есть у всех, было бы желание...
И при чем здесь приборостроение? Речь шла о приборном обеспечении...

В целом, страна достойная купленных Хюндаев.
 
есть, но они закрыты в санитарных зонах, точно сейчас не вспомню но 100 % змиев-харьков, дергачи-харьков, люботин-харьков, в понедельник буду ехать сфоткаю точно
О да санитарные зоны.
Помнится мне что в скоростной электрике Харьков(Левада)- Дебальцево из 5ти часов поездки закрыты сортиры более 3х часов.
Ну у нас же проще сделать дыру в полу и закрыть сортир, чем нормальный туалет.
 
посмеялся)давно в электричке я не ездил.
 
Назад
Зверху Знизу