какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
lg b1200 :) без русского языка
 
telit AEG - экслюзив,без русского языка
 
Такое :yahoo:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ssss.jpg
    ssss.jpg
    112.8 КБ · Перегляди: 326
у меня Моторола CD 920. огромный и надежный :клас:. Очень часто носил его в руках, что бы все видели- у меня есть мобильник :D
Да, был мобильник первый, годик дето 2к - Ericsson T10 - супер аппарат, долго думал что выбрать и не прогадал - отслужил молодцом неск. лет на все 100%!

...
Зловещий помнишь приговор "R Tape Loading Error"? ...

Да, прикинь - и я помню - частенько проги с кассет не с первого раза грузились :-) Во время было...
 

Вкладення

  • Ericsson2.jpg
    Ericsson2.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 73
Мне подарили Panasonic на защиту диплома, модель не помню. Красивый - черный, маленький, весь такой обтекаемый :) Без русского языка, аккумулятор под конец держал не более 12 часов, на пополняху уходило треть зарплаты :) Но ощущать свою крутость было важнее :D
 
TRIUM MARS - мой самый первый телефон. Кстати, он до сих пор работает:yahoo:
 
nokia 5110- словацкий!!! о, как!
переговоры по 4 секунды присутствовали, только в целом разговор получался намного дольше.
 
Семен Це-35)) Но потом только НокИа. НокИа форевер!
 
Наверное, большинство начинало с Сименсов и моторол, у меня был моторола V2288 )), а второй конечно же бессмертная нокия 3310!!!
 
сони сд5 взрывоустойчивый, два раза в нем акум взрывался, работает до сих пор, сцука
 
был какой-то Pantech - ужаснах)) Раскладушка, но тогда был в диковинку для меня)) года 4-5 назад..
Потом сразу купил SE k700i за 100 баксов б/у))
 
А я сначала пользовался отцовским 3410, а потом у меня появился 6610і, прослуживший мне верой и правдой 5 лет!
 
3310. Разговорами типа "звоню 15 раз подряд по 4 секунды" не страдала.
 
Alcatel one touch
1999 г.
 

Вкладення

  • onetouchmax.gif
    onetouchmax.gif
    18.3 КБ · Перегляди: 43
Назад
Зверху Знизу