Сиськи правят миром:?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Сиськи правят миром:?

Короче куда мы катимся, нами стали управлять Сиськи !!! Ихние прелести кружат нам голову и мы иногда себя не контролируем))) Ихние сиськи скорозавоюют всё правление в мире ))) Шож делать...??
Когда отдыхал на Казантипе ,такой вот интересный вопрос был поднят "В будущем будут править сиськи? Сиськами можно завоевать мир ? "...правда во время проведения конкурса на самую красивую грудь...но все же...вопрос актуален,все больше женщин стает правителями стран,премьер министрами,президентами)))))))

Взять даже нашего премьера.... Йопт!!!:клас::клас:
 
Нет, всем править ПМС. ПМС-двигатель человеческой эволюции. Если бы не ПМС, женщины бы не бросали своих мужей, не ходили к другому мужчине, не рожали бы детей еще и от него и т.д. и т.п. Если бы не ПМС, то как минимум 50% открытий человечество не сделало, т.к. как минимум 50% затравленных ПМСом жены мужей сидят в офисах и в научных центрах, где вынуждены что-то изобретать, что б не идти домой. Если бы не ПМС, то стало бы 50% экономики, т.к. сколько бессмысленных покупок женщины под ПМСом совершают. Я уже молчу про страны, которые развиваются или занепадают под воздействием ПМСа женщин-политиков...А вы говорите сиськи.... век натуральных сисек не долог...
 
Останнє редагування:
Нет, всем править ПМС. ПМС-двигатель человеческой эволюции. Если бы не МПС, женщины бы не бросали своих мужей, не ходили к другому мужчине, не рожали бы детей еще и от него и т.д. и т.п. Если бы не МПС, то как минимум 50% открытий человечество не сделало, т.к. как минимум 50% затравленных МПСом жены мужей сидят в офисах и в научных центрах, где вынуждены что-то изобретать, что б не идти домой. Если бы не ПМС, то стало бы 50% экономики, т.к. сколько бессмысленных покупок женщины под ПМСом совершают. Я уже молчу про страны, которые развиваются или занепадают под воздействием МПСа женщин-политиков...А вы говорите сиськи.... век натуральных сисек не долог...

Да ладно )) А я считаю наоборот ))) Сиськи живы, живут и жить будут (с) Натуральность сохранится )):клас::клас::D:D
 
Но сиськи положительно влияют только на мужчин, женщины же ради чужих сисек на подвиг не способны
 
Нет, всем править ПМС. ПМС-двигатель человеческой эволюции. Если бы не МПС, женщины бы не бросали своих мужей, не ходили к другому мужчине, не рожали бы детей еще и от него и т.д. и т.п. Если бы не МПС, то как минимум 50% открытий человечество не сделало, т.к. как минимум 50% затравленных МПСом жены мужей сидят в офисах и в научных центрах, где вынуждены что-то изобретать, что б не идти домой. Если бы не ПМС, то стало бы 50% экономики, т.к. сколько бессмысленных покупок женщины под ПМСом совершают. Я уже молчу про страны, которые развиваются или занепадают под воздействием МПСа женщин-политиков...А вы говорите сиськи.... век натуральных сисек не долог...

Да. Это правда.
Но нам - мужикам (а мы на самом деле все романтики) хотелось бы, чтоб миром правило прекрасное. поэтому мы придумали себе миф о правящих миром сиськах.
А реальность нас втыкает мордой в ПМС.:(
 
Большие да
 
Императивный подход: раз сиськи правят миром, нужно всего-то научиться править сиськами :)
 
ТС, посмотри это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь проблема уже освещена, может поможет...
 
Императивный подход: раз сиськи правят миром, нужно всего-то научиться править сиськами :)

править сиськами - хуйня.
А от править ПМС - слабо?

(ежли есть опыт - с удовольствием послушаю. жызненно необходимо)
 
Императивный подход: раз сиськи правят миром, нужно всего-то научиться править сиськами :)

Или палкой по ним бить как один из художников в детстве по дыням лупил и представлял себе что это сиськи:D
 
Короче куда мы катимся, нами стали управлять Сиськи !!! Ихние прелести кружат нам голову и мы иногда себя не контролируем))) Ихние сиськи скорозавоюют всё правление в мире ))) Шож делать...??
Когда отдыхал на Казантипе ,такой вот интересный вопрос был поднят "В будущем будут править сиськи? Сиськами можно завоевать мир ? "...правда во время проведения конкурса на самую красивую грудь...но все же...вопрос актуален,все больше женщин стает правителями стран,премьер министрами,президентами)))))))

Взять даже нашего премьера.... Йопт!!!:клас::клас:
хаха.У кого больше сиськи,тот и правит?))
 
наш премьер - ебанутая дура, которая уже 10 лет не меняет причёстку, с жиром в облости паха, талии, заднице, ногами и с маленькой грудью, когда при правлении кучмы Украина осталась без света в населённых городах, эта ебанутая сука "тимешонко" спиздили несколько миллиардов, потом отсидела в тюрьме женской колонии 2 года, вышла - встретилась с ющенко и блядь стала премьером, ебанутся. Все ебанутые кто за неё голосует, как так можно... Как же меня тошнит когда она по телеку выходит в поле и начинает глазить "колоски" в поле. Или старых бабушек целовать. Пиздец.
 
хаха.Ну я со своим 3им чем буду править??)))
 
наш премьер - ебанутая дура, которая уже 10 лет не меняет причёстку,Как же меня тошнит когда она по телеку выходит в поле и начинает глазить "колоски" в поле. Или старых бабушек целовать. Пиздец.

Это аргумент!!!:іржач::іржач:
И по-этому нужно голосовать за Витю?
 
Назад
Зверху Знизу