"Конфликтный можор" или порядочный и вежливый парень? Одноклассники рассказали о Тигране Енгибаряне

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Конфликтный можор" или порядочный и вежливый парень? Одноклассники рассказали о Тигране Енгибаряне

22.01.2018 20:46
"Конфликтный можор" или порядочный и вежливый парень? Одноклассники рассказали о Тигране Енгибаряне
С Тиграном Енгибаряном, который сейчас находится в харьковском СИЗО в статусе подозреваемого за совершение смертельной аварии на Салтовском шоссе, Сергей проучился 4 года, когда перевелся в 8 класс. Говорит, знает как порядочного и вежливого человека, а информация о "конфликтном мажоре", которая сейчас распространяется социальными сетями, не соответствует действительности.

Сергей, одноклассник Тиграна

Он ни с кем открыто не конфликтовал. Не было конфликтов таких, как потасовки, драки, я не знаю, как это описать, как вот пишут в социальных сетях. Он был просто обычным парнем, обычным подростком, который общался. У него там были свои интересы. Он никогда не выступал так вот агрессивно против кого-либо.* - Чи приїжджав він в школу на авто? - Я такого не видел. Лично я.* - Тобто він ходив пішки?* - Он ходил пешком, он жил рядом со школой.

Чтобы опровергнуть плохие слухи об однокласснике, с журналистами встретились еще несколько его школьных друзей. Ножей или пистолетов, как пишут в социальных сетях,* у него никогда не видели , уверяют единогласно. И на занятия, рассказывают, парень ходил пешком, иногда его подвозили родители. А снимки подозреваемого с оружием в руках, будто бы, скриншот с постановочной сценки с детской игрушкой.

Лолита, одноклассница Тиграна

Что случилась эта ситуация, да, конечно видела видео. Я в полном шоке, я приношу свои соболезнования семье погибшего мальчика, конечно в этой ситуации он виноват, но то, что люди говорят, он ужасный человек и просто... Да, как водитель виноват, как человек - ничего не могу сказать. Он был хороший человек.

А вот как водитель, говорят уже эксперты, Тигран оказался не очень хорошим. Он нарушил не один, а даже несколько пунктов правил дорожного движения, о которых знает каждый, кто сдал экзамены для получения водительского удостоверения. И наказание за это должен нести так же, как и любой другой,* кто пренебрегает законом.

Денис Журавель, автоэксперт

Это называется* - потенциально опасная езда. Это когда в действиях водителя содержится* сразу состав нескольких административных правонарушений. Это и превышение скорости в городской черте. И нарушение правил обгона, и нарушение безопасной дистанции, безопасного интервала , непредоставление преимущества пешеходу. То есть тут сказать, что конкретно стало причиной нарушения, нельзя. Это комплекс нарушений правил дорожного движения, которые в результате привели к такому трагическому ДТП.

По информации прокуратуры по статье "нарушение правил безопасного дорожного движения, повлекшее смерть пешехода" юноше грозит до 8 лет лишения свободы.

*


Вилен Мода
 
а это как то вообще имеет отношение конфликтный он или не конфликтный, этот пиздюк малолений за руль сел уже давно и ездил без прав, на что есть видео доказательства, а сейчас так вообще взял и человека убил и с местра преступления сьебался.
Вообще не потяны к чему вся эта канитель с показаниями от его однокласников? глаза людям засирать разве что!
 
Мажор на то и мажор у нас,чтобы отвечать деньгами
 
Со стороны похоже, что одноклассников интервьюировали прямо на бутылках .
 
они бы еще из детсада кого то пригласили дать характеристику:рл:

По совковой традиции...характеристику из школы, с работы, от комсомольской ячейки. А давайте его коллективом на поруки возьмем, перевоспитаем трудом! Короче пиздец. Про любого убийцу за рулем, обязом начинают нести пургу от друзей и родственников о том какой он замечательный человечище! Помню как про Полтавца писали такие "писатели" что он так спешил к больной мамочке любимой, буквально из-за стола беднягу вырвали звонком о том, как ей поплохело. Да будь ты хоть нобелевский лауреат вкупе с матерью-Терезой. Привалил невинных людей, жди наказания. Иначе остальные не поймут.
 
По совковой традиции...характеристику из школы, с работы, от комсомольской ячейки. А давайте его коллективом на поруки возьмем, перевоспитаем трудом! Короче пиздец. Про любого убийцу за рулем, обязом начинают нести пургу от друзей и родственников о том какой он замечательный человечище! Помню как про Полтавца писали такие "писатели" что он так спешил к больной мамочке любимой, буквально из-за стола беднягу вырвали звонком о том, как ей поплохело. Да будь ты хоть нобелевский лауреат вкупе с матерью-Терезой. Привалил невинных людей, жди наказания. Иначе остальные не поймут.

Золотые слова! А его одноклассникам ничего не говорит о его натуре и поведении запись с регистратора одного из форумчан, когда этот малолетний черножопый ара угрожал застрелить человека? Что, память отбило или интернет отключили? А что бы этот уёбок пел, если бы тогда из машины вышел более отмороженный, дал в табло и забрал бы пистолет? Его одноклассники кричали бы, что он жертва хулигана? Всё его нутро в этой видеозаписи. Похуй на родителей, сидеть за убийство должен по полной как и Зая.
 
Понять и простить. И отпустить, а то в СИЗО ему плохо и скучно.
 
сколько денег получило АТН за этот заказняк?
 
22.01.2018 20:46


[/INDENT]Чтобы опровергнуть плохие слухи об однокласснике, с журналистами встретились еще несколько его школьных друзей.
Журналисты ебнутые, хоть понимают что пишут: ДРУЗЬЯ опровергли..
А если бы у ВРАГОВ спросили?

АТН твари продажные.
 
Журналисты ебнутые, хоть понимают что пишут: ДРУЗЬЯ опровергли..
А если бы у ВРАГОВ спросили?

АТН твари продажные.

Все журнашлюхи твари инфа перекручивается и выворачивается крепко ради рейтинга тоесть им изначально выгодно на каждый пук говорить что все усрались
 
цирк, а на кой хер журналист типа пошел в школу ? да еще и без имен\фамилий
 
Задаётся мне,что АТН за армянское бабло старается преподнести нам эту дикую обезьяну,как белого и пушистого ангелочка...
 
Мертвого не вернешь, малшик поплакал и извинился. Своим пешком, между прочим, пришел! Слюшай, отпусти, да?
 
"Конфликтный можор" или порядочный и вежливый парень? Одноклассники рассказали о Тигране Енгибаряне

а это как то вообще имеет отношение конфликтный он или не конфликтный, этот пиздюк малолений за руль сел уже давно и ездил без прав, на что есть видео доказательства, а сейчас так вообще взял и человека убил и с местра преступления сьебался.
Вообще не потяны к чему вся эта канитель с показаниями от его однокласников? глаза людям засирать разве что!
Да. Создается общественное мнение. Бедняжка! Такой добрый, да отзывчивый! Извинился на суде, и даже поплакал. Да отпустить его, и медаль за хорошее поведение!
 
сколько денег получило АТН за этот заказняк?
Мне тоже интересно, сколько новостное блядство нынче стоит.
малшик поплакал и извинился. Своим пешком, между прочим, пришел! Слюшай, отпусти, да?
В самом деле..Ну такой хороший малшик, ну такой хороший...
 
Своим пешком, между прочим, пришел! Слюшай, отпусти, да?[/QUOTE]:клас::клас::клас:
 
Зверю место в клетке!
 
Назад
Зверху Знизу