Помогите где можно достать лекарство Иммуноглабулин человека против вируса Эпштейн Барра.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2013
Повідом.: 180
Помогите где можно достать лекарство Иммуноглабулин человека против вируса Эпштейн Барра.

Здравствуйте форумчане.
Может кто знает где можно достать это лекарство обзвонила аптеки в Харькове,некоторые в Киеве,говорят перестал завод выпускать...может кто ездит в Россию..в Белгород может заграницу может кто то может узнать есть ли он...?Пожалуйста Очень надо!:рл:
 
"вирус Эпштейн Барра" есть у каждого человека. У сына была аллергия, после сдачи анализов в лабаратории иммунологии в инститете Неотложной хирургии "профессора" выявили этот вирус и приписали лекарство Российского производства. Не тратьте свои деньги, обратитесь к специалистам.
 
подобное лекарство развод на деньги. нет лекарств. лечение как при орви
 
мне тоже при вэб такое выписывали. такого нет, но замену им помню прописали глутоксим и еще какие то уколы(название не помню)
одни против вэб
вторые против цитомеголавируса

попросите аналоги чтоб выписали
 
мне тоже при вэб такое выписывали. такого нет, но замену им помню прописали глутоксим и еще какие то уколы(название не помню)
одни против вэб
вторые против цитомеголавируса

попросите аналоги чтоб выписали

ппц. зачем такое советовать. ну вас развели
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне тоже при вэб такое выписывали. такого нет, но замену им помню прописали глутоксим и еще какие то уколы(название не помню)
одни против вэб
вторые против цитомеголавируса

попросите аналоги чтоб выписали
Какие ещё к хренам "аналоги"? :рл:
Лечения ВЭБ не существует. Не существует в принципе никаких таблеток, и тем более уколов.
Всё, что надо делать - аналогично лечению ОРЗ, то есть парацетамол при температуре и обилие жидкости. ВСЁ.
Всё остальное - зарабатывание денег на вас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие ещё к хренам "аналоги"? :рл:
Лечения ВЭБ не существует. Не существует в принципе никаких таблеток, и тем более уколов.
Всё, что надо делать - аналогично лечению ОРЗ, то есть парацетамол при температуре и обилие жидкости. ВСЁ.
Всё остальное - зарабатывание денег на вас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не разбираюсь в этом всем да и читать не собираюсь. Было давно, все тонкости не помню. Из за антибиотиков у меня на языке выскочила шишка (я и у стоматологов быда, потом мне один человек посоветовал обратится к иммунологу) показатели вэб в иммунограмме были 8 с чем то + постоянно беспокоила температура невысокая и при тех уколов, которые были сделаны все сошло. Мне стало намного лучше, я в тот период здоровее себя не чувствовала.

я понимаю, что вэб существует у всех. но в моем случае, который был много жидкости и парацетамол -это как вчерашний день:D и уверенна не помогло и все это не сошло бы

ппц. зачем такое советовать. ну вас развели
не развели, а помогли. вы врач? у вас было подобное состояние?
 
не развели, а помогли. вы врач? у вас было подобное состояние?
время помогло, а не то что вы наелись непонятно от чего и непонятно какие последствия будут от этой химии, которую не продают ни в одной из стран ЕС
 
ммм, ну да ну да - время помогло:D знатоки млин.ну ппц- ладно бы тут писали те, которые прошли через такие же симптомы. и да, я ни в коем случае ничего не советую, рассказываю историю свою+ плюс нашла человеку на хф у которого такая же проблема была как у меня когда то. всем здоровья
 
Как раз наоборот.. Запретить бы пациентам советовать и рассказывать что-то друг другу..
а как же узнавать специалистов , хороших врачей? писать то, что что то кому то помогло согласна- не стоит(у всех все индивидуально) и разные случаи, а делиться кому какой врач помог почему бы нет?

пациентам да запретить, зато читать советы и ссылочки тех, у кого такого состояния не было).(температуры безпричинной например)терапевты и стоматологи разводили рукой и только иммунолог в моем случае помог)
 
а как же узнавать специалистов , хороших врачей? писать то, что что то кому то помогло согласна- не стоит(у всех все индивидуально) и разные случаи, а делиться кому какой врач помог почему бы нет?

пациентам да запретить, зато читать советы и ссылочки тех, у кого такого состояния не было).(температуры безпричинной например)терапевты и стоматологи разводили рукой и только иммунолог в моем случае помог)

но вы же не врача посоветовали
 
ответственнее нужно подходить к информации: в паблик лекарства вываливать не стоило

я сама решу что писать. девочки и мальчики здесь взрослые и думаю самолечением не будут заниматься также как советы принимать пить парацетамолчики. отписала свою историю и подразумевалаа что такого имуноглобулина нет в продаже. или вам нужно ставить сои 5 копеек в этой теме?
 
Не разбираюсь в этом всем да и читать не собираюсь.
А не разбираетесь, тогда нефиг советовать глупости.
я сама решу что писать.
Нет, не будете решать.
А ещё раз напишете ерунду, пойдёте в бан.
"Свою историю" при себе оставьте. В медицине это (вот сюрприз) не играет вообще никакой роли.
 
А не разбираетесь, тогда нефиг советовать глупости.
Нет, не будете решать.
А ещё раз напишете ерунду, пойдёте в бан.
"Свою историю" при себе оставьте. В медицине это (вот сюрприз) не играет вообще никакой роли.

что подразумеваете ерунду? впрочем благо есть лс.
 
Назад
Зверху Знизу