Губернатора Харьковщины информация об освобождении Топаза «поставила в тупик»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196880
Губернатора Харьковщины информация об освобождении Топаза «поставила в тупик»

13.09.2014 16:17

На своей странице в Facebook Игорь Балута обнародовал свою позицию по поводу ситуации в стране, области, договоренностей о прекращении огня, в частности, обмене пленных по принципу «всех на всех»


photo_big.jpg


Приводим сообщение полностью:


Напомним, накануне в СМИ появились сообщения об освобождения Игната «Топаза» Кромского из под стражи. Глава МВД Арсен Аваков также в своем Facebook отреагировал на этот факт.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта новость многих поставила в тупик :-(
 
меня поставит в тупик-"топаз" и гепа на колу возле ленина!
 
Да хрен с ним с этим топазом или как его там, если у нас во время войны происходят такие вещи, значит те кто их творит не боятся попасть под пресс, если допу и гепу освобождают от ответственности за содеянное, если судьи которые освободили гепадопатопазов и здравствуют на своих постах и поныне, значит или власть вообще не владеет ситуацией или она в курсе всего происходящего. И то и другое не есть хорошо.
 
Не, ну, а че? Нормально так сказал, по пацански.
 
Да хрен с ним с этим топазом или как его там, если у нас во время войны происходят такие вещи, значит те кто их творит не боятся попасть под пресс, если допу и гепу освобождают от ответственности за содеянное, если судьи которые освободили гепадопатопазов и здравствуют на своих постах и поныне, значит или власть вообще не владеет ситуацией или она в курсе всего происходящего. И то и другое не есть хорошо.

Та вотож:( И это реально бесит:(
 
та що отам панікувати з цього агента Х.йла - за пару долярів інші Tопази принесуть його голівку на блюді

панікувати слід з того, що совєцька риганина Гепа ще керує Харковом, а не сидить у в҆язниці
 
та що отам панікувати з цього агента Х.йла - за пару долярів інші Tопази принесуть його голівку на блюді

панікувати слід з того, що совєцька риганина Гепа ще керує Харковом, а не сидить у в҆язниці

Насчет Геннадия Адольфовича Вам лично - не дождетесь!!!
 
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха.
Что такое хорошо, а что такое плохо.
(В. Маяковский)
До сегодняшнего дня я всегда четко понимал, что делаю, понимал на какой стороне я воюю, какие идеалы отстаиваю и за что борюсь. Также я понимал, что делают другие люди, которые находятся рядом со мной. Я мог понять и объяснить практически любое действие, которое исходило от моих коллег по власти. Вчерашняя вечерняя информация об освобождении Топаза, меня откровенно поставила в тупик. Я искренне не знаю, как реагировать на подобное сообщение.
С одной стороны, понятно, что наши бойцы, находящиеся в плену, освобождением которых я и сам занимался не раз, ждут, когда их обменяют, и хотят скорее попасть домой. И за них нужно бороться любыми способами. Также мне понятно, что надо выполнять мирный план президента Порошенко, который, в частности, подразумевает обмен всех на всех. Но, если честно, я не думал что это касается людей, которые терроризировали Слобожанщину, издевались над Харьковским Евромайданом. Мне казалось, что это касается только тех кто воевал с оружием друг против друга.
Еще один важный момент. Для любого нормального харьковчанина является очевидным: у нас сегодня в Харькове мир и спокойствие установились благодаря тому, что правоохранительные органы смогли в свое время задержать и обезвредить местных сепаратистов. Тех, кто в марте - апреле захватывал и поджигал Харьковскую облгосадминистрацию, издевался над украинскими патриотами, уничтожал украинскую государственную символику, размахивал трехцветными знаменами российских агрессоров и провозглашал "ХНР".
Естественно, что в таких условиях выход на свободу Кромского дестабилизирует ситуацию в Харьковской области. Это очевидно. Притихшие сепаратисты почувствуют свою поддержку из-за границы, со стороны Российской Федерации и это воодушевит тех немногих, таких как Кромской, которые приуныли, не находя поддержки жителей Харькова и Харьковской области.
Я, как глава Харьковской областной государственной администрации, считаю себя ответственным за ситуацию в Харьковской области, за мир и спокойствие в нашем регионе. Ответственным перед жителями Слобожанщины, перед Президентом, перед всей Украиной. Действия некоторых должностных лиц, объективно «работающие» на дестабилизацию ситуации, вызывают откровенное недоумение. А положение дел, при котором руководство области даже не ставится в известность об этих действиях, не может не возмущать.
Я считаю, что подобные действия любой из ветвей власти без публичного их объяснения харьковчанам выглядят как подлость и предательство. Причем по отношению не только к жителям нашей области, но и ко всем патриотам Украины.
немного поработаю нахаляву за новостного бота.... - расшифрую письмена покиборгнячи
 
да пофиксите уже этого нещастного бота. Нефиг ему javascript во всех темах писать
 
да пофиксите уже этого нещастного бота. Нефиг ему javascript во всех темах писать
Чувак,это хф.димоксик года три картинки из рсс фида к сообщениям прикручивал.на такой фикс ему еще года три понадобится.
 
Ты ему что ли в инстаграмме очко вылизываешь?

Если у тебя возникают такие мысли, значит ты это делаешь сам довольно часто... Кстати и тебе лично насчет Геннадия Адольфовича - не дождешься!!! И кстати я в Харькове так считаю не одна!
 
хорошая реакция, спустя неделю)
 
его из зала суда (где типа освободили) забрали в СБУ
там он и был до этого освобождения
Уже выпустили на волю, теперяче он числится как освобожденный в ходе обмена военнопленными, хотя какой он к черту военнопленный, он сбежавший из под стражи преступник.
 
Если у тебя возникают такие мысли, значит ты это делаешь сам довольно часто... Кстати и тебе лично насчет Геннадия Адольфовича - не дождешься!!! И кстати я в Харькове так считаю не одна!
вас ,епнутых рабов ,целая орда.
теперь с топаза снимут обвинения несколько дней ждем .у него не тяжкие преступления))
 
Назад
Зверху Знизу