Тестовый torrent-tv server

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2005
Повідом.: 619
Тестовый torrent-tv server

Замутил вот себе торрент-тв, локальный сервер который выбросил наружку, хочу потестить на скока выдержит канал :)



тестите отписывайтесь...
 
Останнє редагування:
Протестировали. На постоянной основе будет работать? :)
 
Протестировали. На постоянной основе будет работать? :)
Интересует стабильность, особенно как показывают HD каналы, ну и какой у вас провайдер, так для статистики :)
на счет постоянного пока ничего не скажу, может разве что для избранных
 
только это вроде совсем не торрент у вас вышел, скорее какое-то прокси

а каким софтом?
 
только это вроде совсем не торрент у вас вышел, скорее какое-то прокси

а каким софтом?
Ну да, немного не так написал :) у меня на компе стоит ихний локальный прокси сервер, я просто его наружку пробросил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
081334a05dec.jpg

проверил играет...
 
ну дальше личного использования ваш проски уйти не сможет, прикиньте битрейт каналов и сколько юзверей сможет одновременно заюзать, 100 мегабит мало, это вам не мультикаст...
 
ну дальше личного использования ваш проски уйти не сможет, прикиньте битрейт каналов и сколько юзверей сможет одновременно заюзать, 100 мегабит мало, это вам не мультикаст...
Та уже прикинул, даже на практике :) Всего хватает, у меня гигабит, проблема в самом этом прокси-сервере, одновременно когда человек 10 то он грузит почти под 100% проца :(
 
Та уже прикинул, даже на практике :) Всего хватает, у меня гигабит, проблема в самом этом прокси-сервере, одновременно когда человек 10 то он грузит почти под 100% проца :(

там есть пережатие видео?! ну то, что у тебя включение в гигабитный порт, не означает наличие гигабита, ведь на свитч триолана приходит гигагит на всех юзверей куда воткнут ты с обещанным гигабитом и ещё 20 человек которым обещали 100 мегабит
 
там есть пережатие видео?! ну то, что у тебя включение в гигабитный порт, не означает наличие гигабита, ведь на свитч триолана приходит гигагит на всех юзверей куда воткнут ты с обещанным гигабитом и ещё 20 человек которым обещали 100 мегабит

В смысле пережатие?
НА свич приходит оптика далеко не один гигабит :) в этом свиче один порт гигабитный в который 1гигабит из оптики и проходит, а всё остальное делится на остальные 100мбитные порты
Гигабита нет, но 300-500мбит есть
 
если вы такой знаток, то может напишите мне тогда модель этого самого свитча? )))) в свитче 2 гигабитных порта под витую пару и 2 под оптические модули, следовательно, один оптический порт так назовём upload, второй пустует, один гигабитный порт под витую пару занят вами, а второй используется на дополнительный свитч если в первом все 100 мегабитные порты уже заняты. Мне бы тоже хотелось чтобы на свитч приходило больше гигабита, но увы

специально для вас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жду скриншотов теста скорости
 
если вы такой знаток, то может напишите мне тогда модель этого самого свитча? )))) в свитче 2 гигабитных порта под витую пару и 2 под оптические модули, следовательно, один оптический порт так назовём upload, второй пустует, один гигабитный порт под витую пару занят вами, а второй используется на дополнительный свитч если в первом все 100 мегабитные порты уже заняты. Мне бы тоже хотелось чтобы на свитч приходило больше гигабита, но увы

специально для вас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жду скриншотов теста скорости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и где же он, гигабит? )

вот она печаль, абонов добавилось и гига нам не перепадает совсем
 
Дело в том что в один поток и не будет, но у меня дома два компа и два медиаплеера, ради эксперимента запускал на обоих компах торрент, нормально оба качают 15-20метров скорость, и медиаплееры оба с ex или fs в фуллХД показывают рипы 10-15гиговые, скажи на сотке такое возможно?
 
нет конечно, но реально больше трёх сот мегабит последнее время не выжимает
 
Назад
Зверху Знизу