Таунхаус на Кузнецкой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 966
Таунхаус на Кузнецкой

Продаются квартиры в 3-эт таунхаусе на ул.Кузнецкой (в р-не ул. Клочковской) в частном секторе. Цены приемлемые. Кто-то что-то знает об этом объекте? Ввод в эксплуатацию нормальный или через ж...? Кто застройщик? Что с доками на коммуникации?
 
расположение улиц не обсуждается. в теме про "коттеджи на ньютона" мной упоминались "строяки" с донецкой губернии, которые у нас тут рассекают-строят всякие котеджи-таунхаузы. ТС спрашивал про один из них. строят без разрешений, херят нормы и ложат на все органы типа архитектуры и гаска, потом продают и начинают геморить людей купивших с водой, светом, газом и пр. потому что никакого проекта в природе не было и надо платить ребятам из горгаза(энерго,водоканала) много денех. от такое мошенничество. одни занимаются там уже с ними
 
В дальнейшем, если какие-то вопросы (напр.по коммуналке) возникнут с этим жильём, тоже через суд их решать?
 
До того дальнейшего ещё дожить надо. Кто здесь ясновидящий ?
 
До того дальнейшего ещё дожить надо. Кто здесь ясновидящий ?
исходя из написанного Вами следует, что не нужно стараться избежать возможных неприятностей, а рассчитывать, что до них не доживешь :) это не та тема, где наобуме надо влазить в халепу. и не с этими ребьятами
 
что не нужно стараться избежать возможных неприятностей
Вовсе нет, нужно. Но заниматься угадыванием- последнее дело. Нужно знать предмет, видеть доки, договора и пр. и тогда это будет ответ не на вырванный из контекста вопрос. Коммуналка в таких объектах ещё не самое проблемное и поэтому надо дожить до этой , решив по дороге другие.
 
Коммуналка в таких объектах ещё не самое проблемное и поэтому надо дожить до этой , решив по дороге другие.
золотые слова! по качеству стройки это суперэкономпропозиция (но с претензией на бизнес-класс :eek:),сделанная руками бедных алкоголиков или студентов,которым платили копейки или кидали вообще через х... делается почти все зассать глаза покупателю, так что решать будет там- мама не горюй :( хотя,надо признать,сейчас у нас почти все так строится. но другие конторы хоть херово но с бумажками какими-то строят
 
Вот это подарок судьбы кому-то, пистец. а звонят так складно - заслушаться хочется
 
Я немного в курсе, если это о том - который около трамвайной линии.

Очень удачно решила вечерком проехаться посмотреть, сама..со стороны. И втсретила местных жителей, они поинтересовались - а вы дом смотрите? И рассказали много интересного.
Поехала смотреть с агентом
При разговоре — все подтверждалось кислой миной на мои конкретные вопросы.
Сначало был именно таунхаус - на 3 хозяина.
Не продавался.
Разделили, сделали 12? квартир
Лестницу деревянную прилепили сбоку - полный пипец! Что с ней будет зимой,в дождь и т.д. Взбираться на третий этаж - она вообще неадекватная.

Дальше, самые прикольные квартиры на первом этаже. Но тольку от этого,если на втором и третьем они продают однушки - и мне по голове будут бегать, орать и так далее. Слишком много жильцов для такого маленького домика.

Внимание! Канализация - сливная яма. Ввод - 220 и сделан на одну линию (или вроде того..мне объяснили подробно, я не очень разбираюсь), но 12 пользоватлей стиралок, холодильников и телеков он не выдержит.

Заднего двора нет, впереди парковка для жителей первого этажа и въезд в гараж. даже купить первый этаж - заставлено все будет перед моими окнами.

Не понравилось. Мини-гостиница. Частный дом на 12 хозяев.
 
Лестницу деревянную прилепили сбоку - полный пипец!
Внимание! Канализация - сливная яма. Ввод - 220 и сделан на одну линию (или вроде того..мне объяснили подробно, я не очень разбираюсь), но 12 пользоватлей стиралок, холодильников и телеков он не выдержит.
Вот это молодцы-кулибины!:іржач: какая ж нужна сливная яма на 12 квартир?!:eek: Спасибо большое всем за информацию. no comment - маемо те що маемо
 
Но самое интересное что кто-то такое говно всеравно купит......:)
 
гыгы... некоторые уже купили, еще эдак годик-два назад)))
 
А разве оно - это г... - год-два назад уже было? Вроде как недавно построили.
 
Что-то до сих пор нет позитивных отзывов от довольных владельцев-покупателей сих апартаментов... >:-)
 
та кто ж покажется ))
 
В России за такое народ дрючат уже:
"В "новой Москве" начнут массовый снос многоквартирных самостроев
Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов в 2013 году приступит к массовому сносу незаконно построенных в садоводческих товариществах многоквартирных жилых домов. Об этом пишет газета "РБК daily". Согласно Градостроительному кодексу, на территории садового товарищества можно возвести частный дом не выше трех этажей, предназначенный для проживания одной семьи. Нелегальные здания часто возводятся с технологическими нарушениями, самовольно подключаются к коммуникациям или вовсе остаются без них, так как для дачных участков рассчитано соответствующее потребление электричества и воды. Продажа жилья в многоквартирных самостроях обычно ведется по договорам купли-продажи и заниженным ценам."
 
Назад
Зверху Знизу