Добкин продырявил лицо президенту Ющенко

Дантист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 1
Добкин продырявил лицо президенту Ющенко

Дожили, мало того, что мэр Харькова матерится как грузчик в эфире, так ещё и по ночам дротики в президента и губернатора кидает. Забава у него таткая - канал НТВ показал. Хехе, Господа, не ломайте руки,а то по ночам вместо того, что б молодой женой заниматься, вам останется другие палки кидать :) эт конечно смешно, если б не выглядело так глупо... не напоминает детский сад? Открыто выступить против не может, боится, а по ночам зато - царь...
 

Вкладення

  • PDVD_003.jpg
    PDVD_003.jpg
    100.5 КБ · Перегляди: 166
  • PDVD_008.jpg
    PDVD_008.jpg
    84 КБ · Перегляди: 136
Я не психоаналитик, но рискну поставить диагноз Добкину: пидор.
 
мда, идиотизм, стресс типа снимает
я бы сказала, что диагноз - слабоумие ;) но не скажу, боюсь. :)
 
Нет, так оно так и надо. Про японцев слышали? У них там (а мож и не у них - хз) в офисах стоят чучела начальников, которые любой желающий при желании пнуть может, для снятия нервного напряжения. У нас жеш не не ужасная путинская гэбня (хор голосов - НЕТ!!!), а полный... то есть полная демократия! (тот же хор - УРРАААА!!!!)
 
Блин, фото не открывается, сделайте копии в радикале плиз!!
 
натуральний довбойоб )
 
ппц. моня жжот ... от даплайоп !
 
Откройте ему фото, ради кала!!!:іржач:
 
я б тоже в таких долбоебов только в живых покидал:)
 
Да ,конешно ,ужас и страх,явно обряды ву-ду и всё такое. Есл б не одно но.
Здесь на форумке неделю висел постер(афтора месье Казлодоева) в котором каждому придурку рекомендовалось хлопнуть Гепу. Как по мне,шо Гепа,шо Ющ,одна...одно..один....Воопщем без разницы. Но шото я не слышал ни одного возмущёного вскрика и заламывания рук.
Так шо еште теперь любi друзi и на вкус не обижайтесь. Сами такое варили.
 
О ужас!!!На высочайшую особу руку поднял,страх и ужас,а ведь там же ещё и Фельдман,кошмар,кошмар,в такого мецената и дротиком.
Кстати название передачи и когда транслировалась,в студию.Здаётся мне что
этот привед-топиксайтер выдаёт желаемое за действительность.
 
мне вас жаль ребята. нах вам это обсуждать. это принципиально ничего не меняет.
 
Да ,конешно ,ужас и страх,явно обряды ву-ду и всё такое. Есл б не одно но.
Здесь на форумке неделю висел постер(афтора месье Казлодоева) в котором каждому придурку рекомендовалось хлопнуть Гепу. Как по мне,шо Гепа,шо Ющ,одна...одно..один....Воопщем без разницы. Но шото я не слышал ни одного возмущёного вскрика и заламывания рук.
Так шо еште теперь любi друзi и на вкус не обижайтесь. Сами такое варили.

Да ты что! Вот интересно. Не зря я оперой баннеры на ХФ порезал. Повезло.;)

Ну тут к администрации вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу