В Украину вернулся диктатор Янукович-2

Смотрю постоянный дежурный, от кровавых партнеров в теме ошивается. Не может тут САХАР тереть, вот и приходиться мазоли на пальцах выбивать.
 
А есть и газовые. Так что не виляйте жопой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока не будет ответа на вопрос про партнёров, то и диалога не будет. А твоё виляние тут никому не нужно.
 
Итак кратное резюме последних страниц работы проксиактивистки.
1. Торговать с рашкой хорошо и выгодно.
2. Бороться с коррупцией, в том числе методами рекомендованными президентом, плохо.
3. Насиров не сидит потому что леща не трогают.
4. Вопросы про Крым, хуйло, отличия между торговыми партнёрами из хуйлостана и хуйлостанцами, а так же является ли соратник президента господин ахметов вором, проигнорированы.
За предыдущие дни стало ясно что проксиактивстка не скрывает свою радость от посадки добробатовцев сепаратистскими судами Мариуполя (в нарушение подсудности), а так же от противоправных действий властей при депортации граждан Грузии.
 
Слился? Понял, что с электростанциями лоханулся и теперь аргументов для диалога нет?
Ну и иди себе. На нет и суда нет.
зачем мне общаться с ботом? Я тебе до всяких электростанций задал вполне конкретный и несложный вопрос. Ты же решила не отвечать, так почему я должен отвечать на твои вопросы?
 
Итак кратное резюме последних страниц работы проксиактивистки.
1. Торговать с рашкой хорошо и выгодно.
2. Бороться с коррупцией, в том числе методами рекомендованными президентом, плохо.
3. Насиров не сидит потому что леща не трогают.
4. Вопросы про Крым, хуйло, отличия между торговыми партнёрами из хуйлостана и хуйлостанцами, а так же является ли соратник президента господин ахметов вором, проигнорированы.
За предыдущие дни стало ясно что проксиактивстка не скрывает свою радость от посадки добробатовцев сепаратистскими судами Мариуполя (в нарушение подсудности), а так же от противоправных действий властей при депортации граждан Грузии.

А також ссить окропом від травлі НАБУ.
 
Если это идёт на пользу ВСУ (я постила выше факты), то надо. Это гибридная война. И экономические рычаги (экономия средств, дешевле купить, дороже рашке продать) тоже методы её ведения.

А закупівля у терористів вугілля і накрутка на ньому шалених відсотків через роттердам+, це теж елементи гибрідної війни?
 
Так что там по партнёрам и кацапам? Шоколадные, ответ будет?
 
А я и не настаиваю. Слился и слился. Иди теперь, обтекай.
Да и вопросов я никаких не задавала. Только показала, что стрындел с электростанциями. :D

Та тебе вже скільки разів у гівно шоколяд макали, а тобі як з гуся вода! Міцна проксіактивістка! Почем опиум для народа?(с):D
 
Этот уголь нужен для наших ТЭЦ, а значит нужен для ВСУ.
Выше всё подробно рассказано, мне надоело повторяться для тех, до кого с первого раза не доходит.

А Роттердам+, теж корисний для нашої економіки?
 
Яка мерзотна пика у цієї "Елены Подгорной"..
(цілком відповідає її постам,
вона це висрала в 1:54, нормальна баба в такий час спить на руці у чоловіка або коханця, а ця сере в інеті)
 
Яка мерзотна пика у цієї "Елены Подгорной"..
(цілком відповідає її постам,
час коли вони це висрала 1:54, нормальна баба в такий час спить на руці у чоловіка або коханця, а ця сере в інеті)

А прохоБоту з Німеччини подобається.:незнаю:
 
"Янукович 2" лютует. Карманные и проплаченные суды слепы на оба глаза.
Где активисты и пикеты? Почто старушку обидели? Ахметов ведь ещё не сидит, правда?

Перемога! :молись: Реформовані суди заробили в повну силу!
Криза жанру!:рл:
 
И ещё о неподкупных и объективных агентах НАБУ:

Андрій Дзиндзя

3 Std. ·

Катя-Катя-Катерина – виявляється не лише легендарна, але й дуже не бідна особа! Під час обшуку у «легенди НАБУ» в особняку, який вона орендує в елітній київській Кончі-Заспі, де, наприклад, мешкають Юлія Тимошенко і Рінат Ахметов, працівники СБУ виявили 4 автомобілі класу Люкс. Характерна деталь – всі авто законспіровано зареєстровані на маму агента Катерини. Причому кожен з них за ціною як непогана квартира у Києві: один - Maserati, два – Porsche і один – Lexus.
Багата мама агента Каті мешкає поруч у Кончі Заспі тільки за іншою адресою, як і її бабуся.
Колишній чоловік агента НАБУ Катерини екс-міліціонер погорів на хабарі.

hjd0af.jpg
Интересно, проксиактивистка понимает что один ее пост опровергает второй ее пост :D Или это другой оператор на смену заступил
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61900200&postcount=24
 
Хорошая попытка :D
 
Не вынесла душа проксиактивистки :іржач:
 
Епт, как это я упустил пост проксиакитвистки со ссылкой на куляньюс, который ссылается на антикор :браво:
Заносим антикор в список одобренных минстецем источников, сразу за страна юа, корреспондент, голос юа и самый достойный это без сомнения глав су.
 
Назад
Зверху Знизу