Помогите с теликом LG 42LN540V-ZA

вот и скажите что-нибудь толковое . смыслящие)))))

А вы не пробовали прочитать руководство к телевизору?

Есть хорошая поговорка: " Если ничего не помогает - прочтите наконец инструкцию ".
 
прошу подскажите. для этого тему создал

По первой части вопроса - вам ответили: мало ли что поддерживает устройство (ТВ) - все зависит от источника, что, как и откуда вы смотрите.

По второй части вопроса - телетекст был модной фишкой в 90-х годах, что там можно путевого вычитать?
Я уже лет 15 даже не интересовался, на каких каналах есть телетекст и работает ли он.
Он никому не интересен, плюньте, если не получается и забудьте.
 
По первой части вопроса - вам ответили: мало ли что поддерживает устройство (ТВ) - все зависит от источника, что, как и откуда вы смотрите.

По второй части вопроса - телетекст был модной фишкой в 90-х годах, что там можно путевого вычитать?
Я уже лет 15 даже не интересовался, на каких каналах есть телетекст и работает ли он.
Он никому не интересен, плюньте, если не получается и забудьте.
вот это ответ!!! жтоб тебе всю жизнь так отвечали.
 
вот это ответ!!! жтоб тебе всю жизнь так отвечали.

Во первых, уважаемый, мы с вами не пили на брудершафт, чтобы тыкать друг другу.

Во вторых, вы сами себя выставляете в глупом положении, а народ уже откровенно посмеивается:


регистрируйтесь, я пас)))))))))

и вот это бред...нифига вы не смыслите. )))))))

чувствую, придется ТСу "лыжу" в магазин возвращать

В третьих, вам уже исчерпывающе ответили на все вопросы, еще до меня, но вы все равно настаиваете на ваших фантазиях.

В четвертых, скажу прямо, раз не понятно - вы занимаетесь ерундой, да еще публично.
 
подаю с тюнера по ндми кабелю сигнал
так при чем тут тогда ваш LG 42LN540V-ZA к телетексту, если сигнал со спутника принимает тюнер, а телевизор уже просто показывает картинку, сформированную тюнером
рядом телик на этот же сигнал показывает телетекст
еще раз спрашиваю, что рядом за телик и что он принимает? спутник напрямую без ресивера, или что?
 
Да конечно тут спецы. называются УХ- ЛОПУХ. ВСЕ ВЫЯСНИЛ И БЕЗ ТАКИХ УМНИКОВ.НЕ ОЖИДАЛ. ДУМАЮ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ОКАНЧИВАЛИ ИЛИ ЗА ГРОШИ(САЛО С ДУШКОМ)
 
высрался капс-локом? полегчало?
 
best-tegeran, зря вы хамите, народ пытался вам помочь, просто тема туповатая....

ДУМАЮ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ОКАНЧИВАЛИ

Специально для вас тут люди оканчивали факультет по настройке телетекста на телевизоре LG 42LN540V-ZA

А таких прибаханых тем, как ваша тут много попадается. Например:

- Помогите с теликом LG 42LN540V-ZA
- Помогите переключить клавиатуру на компьютере на английский язык
- Помогите одеть цепь на велосипед
- Помогите выделить слово мышкой
- Помогите переключить клавиатуру на компьютере обратно на русский язык
 
Да конечно тут спецы .... САЛО ...

сало не тронь - святое!
salo-300x225.jpg
 
ну, так поведайте и нам, что там было у Вас... попытайтесь, по крайней мере)
а то, получается, пытаешься вникнуть в проблему, задаешь наводящие вопросы, чуть ли не клещами вытаскиваешь из Вас инфу, а в конце слышишь
ВЫЯСНИЛ И БЕЗ ТАКИХ УМНИКОВ.НЕ ОЖИДАЛ.
и т.д.
я, по крайней мере извенюсь (если и был не прав), если Вы внятно обьясните, чем все закончилось
 
Сальца с удовольствием( но не тухлого), а то тут его запашек уже был!!!
 
понятно...
приятного аппетита)
только на ночь много не ешьте, лучше телетекст почитайте)
 
прекрасно телетекст работает и без сала. это стратегический продукт!!!
 
Назад
Зверху Знизу