жена просит научить водить

46375.jpg

:іржач::іржач::іржач:Прикольно, надо жене такой подарить на день валентина.:D
 
barbi car, це круто.
 
Ты по-русски не понимаешь? С габаритами все в порядке. Просто шестерка на метр длинее твоего ланоса, и шире соответственно, я когда в гараж заезжаю, у меня от зеркал по 10см до стоек ворот остается, так что поверь, вписаться на парковочное место я смогу.

А те водилы видимо выехать не могут потому что такие как ты машину раком на 2 места по диагонали поставят, по-другому не умеют.

:іржач:ты явно даун.кули ты мне трешь.что я могу.что не могу.:іржач:с парковкой у меня проблем нет.и парктроники мне твои сраные нафиг не нужны.я ездил на разных агрегатах.и на газели и на газоне.пробовал и камаз:клас:не скажу что сразу.но привыкаешь быстро к габаритам.а ты мне там трешь за свой метр...
 
:іржач:ты явно даун.кули ты мне трешь.что я могу.что не могу.:іржач:с парковкой у меня проблем нет.и парктроники мне твои сраные нафиг не нужны.я ездил на разных агрегатах.и на газели и на газоне.пробовал и камаз:клас:не скажу что сразу.но привыкаешь быстро к габаритам.а ты мне там трешь за свой метр...

На газели? Так ты гребаный маршруточник! Тебя надо закидать камнями.

да, а камаз ты в выхлопную трубу пробовал? Вот бля, мало того что педофил... так еще и камазы портит.
Или ты камаз своим бампером на прочность пробовал? :))

И ваще, ты с базара не сьезжай, ну видимо знаешь что шестерке ты сольешь :)
 
Не у меня был тип такого, нормально, за 2 года ниразу не брила:-)
 
На газели? Так ты гребаный маршруточник! Тебя надо закидать камнями.

да, а камаз ты в выхлопную трубу пробовал? Вот бля, мало того что педофил... так еще и камазы портит.
Или ты камаз своим бампером на прочность пробовал? :))

И ваще, ты с базара не сьезжай, ну видимо знаешь что шестерке ты сольешь :)

:іржач:короче я понял что ты натуральный бык.а работать маршруточником не пробовал:іржач:возить таких хронов как ты.да нафиг
 
Звездный ты пацан...предлагаю встретиться и доказать тебе,что кроме понта у тебя нет нифига!!!И что ЖЕНЩИНА за рулем может легко сделать крутого "мачмо"...и насчет процентов...доказано статистикой,что женщины водять безопаснее!Просто их процент на дорогах меньше...и основные "женские"аварии на стоянках маркетов...где просто Вас,сударь,особей мужского полу,меньше...а на дорогах...увы...а дураков хватает и среди вас и среди нас...и никак это не связано с полом!!!
 
Звездный ты пацан...предлагаю встретиться и доказать тебе,что кроме понта у тебя нет нифига!!!И что ЖЕНЩИНА за рулем может легко сделать крутого "мачмо"...и насчет процентов...доказано статистикой,что женщины водять безопаснее!Просто их процент на дорогах меньше...и основные "женские"аварии на стоянках маркетов...где просто Вас,сударь,особей мужского полу,меньше...а на дорогах...увы...а дураков хватает и среди вас и среди нас...и никак это не связано с полом!!!

:іржач::іржач::іржач:ХА ХА ХА...ой писец.со мной потягатся решило.запишись в очередь.:іржач:процент меньше.да дуры вы все.поголовно.вам на дороге делать нечего.потому что мозг ваш куринный
 
а за шо его так? нормальный молокасос был...... жаль парня....:D
 
Бля! Похоже авто-ветка такой отстойник, шо здесь банят только при полном пиздеце... Отак.

А АНАРХИСТ скоро вернётся! Ждёмс :-) Не первый ведь раз...
 
Назад
Зверху Знизу