• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу автомобиль ВАЗ 2104 в нормальном рабочем состоянии, не старше 1990 года выпуска. Как альтернативу, рассмотрю автомобиль "ГАЗель" тентованный 1995 года выпуска.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хочу себе работу, которая бы мне нравилась и благодаря которой я и моя семья ни в чем себе бы не отказывала.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2864613

Харьковский районный отдел милиции приглашает на работу на вакантные сержанские должности (инспектор патрульной службы, милиционер-водитель, помощник дежурного, помощник участкового) в с.Липцы мужчин в возрасте от 20 до 28 лет, отслуживших срочную службу. Стабильная оплата от 1900 гривен. Соцпакет.
Требования к кандидатам: наличие полного среднего образования, -отсутствие судимости.
Возможность получения высшего образования бесплатно в ведомственном ВУЗе, карьерный рост.
тел. 099-2784988, с 09.00 до 18.00

почему то я так и подумала :)
Ладно,буду как все просить))).Хочу замуж за Любимого и хочу родить от него крепкого и здорового сына.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2864613

Харьковский районный отдел милиции приглашает на работу на вакантные сержанские должности (инспектор патрульной службы, милиционер-водитель, помощник дежурного, помощник участкового) в с.Липцы мужчин в возрасте от 20 до 28 лет, отслуживших срочную службу. Стабильная оплата от 1900 гривен. Соцпакет.
Требования к кандидатам: наличие полного среднего образования, -отсутствие судимости.
Возможность получения высшего образования бесплатно в ведомственном ВУЗе, карьерный рост.
тел. 099-2784988, с 09.00 до 18.00



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+100
хоть кто-то начал реально помогать)):пиво:

а не эфемерное"слушаю и повинуюсь"
 
Хочу до конца лета купить детям двухъярусную кровать.
 
Хочу себе работу, которая бы мне нравилась и благодаря которой я и моя семья ни в чем себе бы не отказывала.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу до конца лета купить детям двухъярусную кровать.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Слушь, может я тебе ее лучше сделаю? :)

я не против, давай))

Она хочет купить... Но, если сделаешь - не пожалеешь (Джин)

действительно, о том, чтобы "не купить" я и не подумала... как мелко мы мечтаем... спасибо!
 
очень хочу вот этот велик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу вернуть желание работать.
 
Хочу до конца лета купить детям двухъярусную кровать.
у меня есть второй ярус ,а вместо первого диван детский ставили.Если надо-забирай безвозмездно ,и матрас к кровати подарю.
 
очень хочу вот этот велик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

берешь деньги и покупаешь,схема проезда прилагается

Хочу вернуть желание работать.

отдохни,только без бухлавы
 
у меня есть второй ярус ,а вместо первого диван детский ставили.Если надо-забирай безвозмездно ,и матрас к кровати подарю.

Спасибо огромное за предложение! Но, я хочу новую, красивую кровать, чтобы им хотелось в ней спать и чтобы она прослужила им до окончания школы (чтобы разбиралась на две подростковые кровати). Более того, у меня на примете есть конкретная модель. Спасибо за предложение, удачи Вам и быстрейшого появления велика!
 
Хочу чтобы работа на которой работаю приносила удовольствие, моральное удовлетворение, финансовую стабильность, радость от общения с коллегами и клиентами. Либо найти новою которая будет мне очень нравится, на которую буду ходить с удовольствием!!!
 
Хочу быть очень богатым человеком!!!
 
Ты чи дурной? Какая нахуй бухлава? Я больше 2,5 лет не пью. Ну разве что колу :ги:

читай пост 3216

Хочу чтобы работа на которой работаю приносила удовольствие, моральное удовлетворение, финансовую стабильность, радость от общения с коллегами и клиентами. Либо найти новою которая будет мне очень нравится, на которую буду ходить с удовольствием!!!

все так размыто,ну если так то тогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу получить всю зарплату, которую мне должны выплатить, до 01.08.2013г., причем одну зп в полном объеме не позднее завтра, 25.07.2013г.
 
хочу получить всю зарплату, которую мне должны выплатить, до 01.08.2013г., причем одну зп в полном объеме не позднее завтра, 25.07.2013г.

поговори с руководством лучше,может они думают что тебе деньги не нужны

Хочу быть очень богатым человеком!!!

духовно?
 
Хочу удачно выйти замуж в этом году
 
Назад
Зверху Знизу