гламурные мальчики

Как нафига? Мужчинка сразу гламурно чувствует откуда ветер дует :D
 
Наверняка в качестве зимней пододевки под джинсы, а вырезы - что бы по нужде ходить.
 
А ты перед писсуаром штаны до коленок снимаешь, как в детском садике?
 
мне посрать на полит корректность, посему буду описывать своими словами.
замечаю таких шламурных мальчиков в бабских лосинах, на голове как у трансвестита-неудачника, скорее всего говорящего модные слова "кавайно" и другую херню....
это что сечас мода такая, че девкам такое нравится?:confused:
я хоть и не девка, но брезгливый, и посрать на его нтеллект,мировозрение свободу личности и т.д.

Не знаю,как всем девушкам,но мне точно такие не нравятся..Сейчас парни,те шо помоложе ( 20-25) вообще на парней не походят,то один в фиолетовых джинсах в обтяжку,другой с длинными накрашеными волосами,что еще не каждая девушка так уложит волосы:D,то в розовых маечках с лаковыми сумками через плечо,с серьгами..Будьте пацанами,а не непонятно кем!
 
мне посрать на полит корректность, посему буду описывать своими словами.
замечаю таких шламурных мальчиков в бабских лосинах, на голове как у трансвестита-неудачника, скорее всего говорящего модные слова "кавайно" и другую херню....
это что сечас мода такая, че девкам такое нравится?:confused:
я хоть и не девка, но брезгливый, и посрать на его нтеллект,мировозрение свободу личности и т.д.

Эй, любер, где твой кастет?:)
 
вот это такие лосины по такой погоде ? :eek:
 
вот что меня больше всего убивает в хф - это то, что постят топик с негативом, а потом дружно начинают этот негатив обсуждать. нафига? мне пофигу на голубых, трансов, эмо, гламурных мальчиков и т.д. и т.п. вот девочки - это куда нишло. можно например пообсуждать преимущества и недостатки гламурных девочек и суровых рокерш )

объясните, чё вы все пережёвываете негатив?? имхо, можно, конечно, говно обсуждать - у меня жидкий стул, а у меня сёдня кирпичи.. но нах? лучше запостить какой-нить топик с позитивом и потенциалом для лулзов и флудить.. или тут зарождается всеукраинское движение против гламурных мальчиков?
 
Если человеку нечем самоутвердиться в жизни - он самоутвержается обсиранием других.
 
Назад
Зверху Знизу