Генадий Адольфович растут

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21665
Генадий Адольфович растут

Господин Кернес -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точно в меры его тащут.

Харьков.proUA.com / 25.05.2010 18:37
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сложил с себя полномочия председателя Харьковской городской организации Партии регионов. Вместо него горорганизацию возглавил секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес. Соответствующее решение было принято сегодня на партийной конференции в Харькове, передает корреспондент Харьков.proUA.com
 
Следующая ходка в меры, конечно.
 
Горсовет в Харькове избирается большинством харьковчан из наиболее достойных горожан, впрочем как и в любом другом месте, где существует свобода выбора.



Даааааааааааа ???? Самых достойных ?

Критерий достоинств пожалуйста можно узнать ?
 
карты, деньги, два ствола

Ну разве что, тут и Тарантину есть что почерпнуть.



--- Ты когда проезжал мимо Харьковского горсовета , видел там надпись - Здесь сидят самые достойные люди города ? ???

---- Нет, не видел...

---- А знаеш, почему ты ее не видел ????


---- ....... .......... ......
 
Да что вы пристали ко мне, не вхожу я в большинство харьковчан, которые выбирали Кернеса. Сложно мне объяснить те достоинства за которые харьковчане выбирали Кернеса. Но раз харьковчане выбрали Кернеса, значит это достойный человек ибо я считаю, что мы харьковчане достойные люди и не достойного выбирать не будем.

Что значит выбрали?:eek: Я что то пропустил?:eek: Были выборы?:eek: Не путаете не?
 
Да что вы пристали ко мне, не вхожу я в большинство харьковчан, которые выбирали Кернеса. Сложно мне объяснить те достоинства за которые харьковчане выбирали Кернеса. Но раз харьковчане выбрали Кернеса, значит это достойный человек ибо я считаю, что мы харьковчане достойные люди и не достойного выбирать не будем.


Дак Кернеса вроде как никто не выбирал. Назначенец вроде как

Его выбрали все те кто за Януковича голосовал.

Для меня диллема была во время последних выборов.

С одной стороны Фельдман, с другой стороны Кернес и Добкин.
 
Ну вот дилемма и исчезла! Они теперь все с одной стороны...:D
 
Горсовет выбирают горожане, дальше избранный горожанами горсовет избирает секретаря, дальше городского голову замещает секретарь горсовета – так гласит Конституции – всенародный договор об совместных отношениях. Выбор Кернеса горожанами в горсовет дал ему право замещать голову Горсовета. Массовых протестов харьковчан не наблюдается, что дает основания предположить, что большинство харьковчан устраивает Кернес как и.о. Головы.

Ох и расписал.:іржач: Может не будем путать понятия И.О и Голова горсовета? А то в кучу, люди, кони.:D
 
Вот казалось бы. Ещё вчера Геннаий Адольфович кричал в оранжевом шарфике "кушнарёвагэть", а сегодня возглавил ПРУ. Что значит вовремя одуматься и проявить партийное чутьё на деньги.
 
а шо ж Шанцва так слили? :ги:
 
а шо ж Шанцва так слили? :ги:

ну не люб харьковским регионалам Димон,чо уж тут.
а Добкина стопудов выберут главой областной организации.
двое из ларца,ёктыш:суперечка:

По слухам, не будет выдвигаться. Но будет секретарем при правильно выбранном мэре.

а кокой мэр нонче правильный?
а при неправильном чо он делать будет,по слухам,опять же:)
 
...А народ Герпеса прокатит! 100 пудов...
Не любят его простые граждане.
 
В обязательном порядке проголосую за продолжение полномочий нынешних властей в Харькове! Если у руля страны стоит бывший уголовник, сидевший за кражи, то в мэры Харькова нужно выбрать, ну, хотя бы наперсточника. Никак не меньше!

Вот и Михаил Маркович того же мнения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу