Помогите с подключением Bluetooth!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1866
Помогите с подключением Bluetooth!

Пытаюсь подключить Samsung i740 к компу через Bluetooth и у меня ничего не получается :(
выполнила все указанные в справке шаги. Когда подключаюсь, в ActiveSync загорается значок со стрелочками, на КПК пишет что Пк подключен, на ПК пишет то же самое, но в ActiveSync никакого подключения не отображено. Заранее спасибо :)
 
- Скачать самый свежий Active Sync
- Попробуй "стартовать" подключение не с компа, а с кпк. Или наоборот.
- На кпк в настройках соединений где ИК-порт поставь галочку "Принимать все входящие" :)


ну и вот общая инструкция

Сносим активсинк, удаляем в блютузе связанные устройства, отключаем адаптер, чистим СОМ-порты (удаляем лишние), файрвол (у меня Оутпост последний) ставим в режим обучения.
1. Подключаем адаптер, он садится на штатные виндосовские дрова.
2. Ставим Активсинк (у меня 4.1 русс). На предложение подключить КПК отвечаем отказом.
3. "Устройства блютуз" в трее, строка "Открыть параметры...", вкладка "Параметры" ставим галку на "Включить обнаружение"
4. Там же открываем вкладку "СОМ-порты" и заказываем "Добавить"
5. Идем в "Параметры подключения" синка ставим галку на СОМ-портах и выбираем добавленный в п.4 порт.
6. Спариваем ББ и ПДА
7. "Устройства блютуз"- строка "Добавить устройство"
8. Выделяем появившийся в окне ПДА, кликаем на "Свойства" и выбираем вкладку "Службы"
9. Заказываем "Найти" и получаем 2 службы серийный порт и подключение к личной сети. Особо отмечу- ГАЛКИ НЕ СТАВИТЬ!!!
10. Переходим на ПДА, открываем Активсинк на нём, в трее тапаем "Утилиты", "Подключить через Блютуз".
 
Спасибо большое! попробую обязательно :)
 
А юсби кабель не устраивает?
 
Назад
Зверху Знизу