Лезут артефакты.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 5711
Лезут артефакты.

Собирал полтора года назад товарищу комп:
Проц С2D E8400 Box
Мать MSI P35 Platinum
Память 2х1 Гб Hynix
Винт 500 Гб Seagate
Видуха ASUS EN9600GT
БП CoolerMaster 350Вт
Винда ХР SP3
Собрал, установил драйвера, как только установил дрова на видуху при загрузке рабочего стола экран покрылся артефактами и комп повис. Я скачал свежие драйвера с асусовского сайта - всё прошло нормально, комп проработал полтора года. Неделю назад у товарища не запустилась какая-то игра, он установил новые дрова и опять загрузке рабочего стола экран покрылся артефактами, он звонит "монитор гавкнул"! Ну я посоветовал восстановить систему до установки драйвера. Но хочется хуже, чем болит? Он установил другие драйвера. Ситуация повторилась, только точка восстановления оказалась затёртой. Загрузился в режиме VGA - как только увеличиваешь качество картики (хоть большее разрешение, хоть глубину цвета) - артефакты и повисание. Я снял видуху и поставил ему на время Radeon X800XL, его видуху поставил в свой комп - прогонял её 4 часа в 3D-Mark, всё нормально.
У меня 2 предположения:
1. Херовый БП.
2. Какие-то бока с матерью.
У кого какое мнение?
 
1. да
2. да
3. возможно видуха
4. шо за сборка венды?
5. какие дрова использовал?
 
а твоя Radeon X800XL на его машине работает нормально?
 
ну, раз не написал ниче, то нормально.
 
Окси, ну не все ж такие телепаты, как ты
а у меня после вчерашнего корпоратива :випивка: до сих пор бубен болит :D
 
так ид лечи голову, че тут сидишь? :D
 
еще рано, не отпускают :( и не наливают, а бубен то гудит
 
ты шо, на работе шоле?!
начальство у тебя звери какие то!
 
и не говори, я текст-то с трудом набираю, и реакция не вполне адекватная, так шо, если чо не то посоветую списывать на "усталость" :D
 
не завидую тебе. сам в таких ситуациях бывал. крепись! :пиво:
 
Винда СП3 корпорейт, радик работает нормально. Дрова какие только не использовал, а какие были те, на которых работала карточка в том-то и дело, что не помню :(
 
последние
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ставил? от предыдущих чистился?
 
память видухи тестировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не хуй было затягивать болт на видео карте, это тебе не колеса от камаза
 
эт он по версии марка вычислил, что тс перетянул винт на планке видухи :D
 
о том что сам был дурак и сильно затянул болт крепления видео карты, через полтора года полезли артефакты, отпустил болт еще немного проработала, вообщем треснула карта у него
 
Назад
Зверху Знизу