Я становлюсь вот этим самым вегетарианцем? Или не все потеряно?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Я становлюсь вот этим самым вегетарианцем? Или не все потеряно?

Короче. Такая тема.

Я нормальный чувак, пью пиво, бухаю водку, люблю хорошо покушать. НО!

За последние 2 месяца мне вообще не хочется мяса. Вот захожу в магазин (или на рынок), набираю полные кульки помидоров, огурцов и прочей фигни, а к мясным рядам даже не тянет...

"Что из мяса приготовить?", - спрашивает любимая. Да, ничего! Не хочу я мясо чего-то, - отвечаю.

Мне за себя страшно... Всю жизнь я ненавидел этих вегетагеев, но сейчас, чувствую, что вот такой идиотский период в жизни настал...

Иногда, могу купить десяток сосисек, да пол-палки Московской (но там же мяса не много, ведь так?)

Последний раз мясо ел (как-это не банально звучит) в Старгороде в начале июля. На мой ДР шашлык мне вообще не пошел. Схавал всего лишь пару кусочков.

Сейчас питаюсь исключительно овощами. Что я только с ними не делаю - и в микроволновке, и на сковородке, и всякие идиотские салаты придумываю и хаваю.

Короче, мне кажется, что это из-за жары. Я уверен, что я полноценный хищник.

Правом данным мне, как ТСу этой темы запрещаю спрашивать:

- лучше мне от нового образа жизни или нет? - абсолютно похуй.

- стали ли вы лучше относиться к вегетарианцам? - нет. онанизм - не секс. на эту тему я уже высказывался в какой-то теме.

- спец. для usavich - та ты москаль, хохляцкого сала не йыв! - Да ел я всё. Кстати, в первой части письма спиздел немного, - вчера на Печ.поле хавал я сало, при чем, по-хохляцки, - на халяву. Ну съел и съел...

- хуй вставать не перестал? - Да вроде нет

- животных жалко? - да похуй на них. это же специальные - для корма людям, да еще и убитые уже, - не пропадать же добру..

- если ты убежденный вегетарианец, который хочет затянуть всех и вся в свою секту, - читай тему. А чтобы написать что-то провокационное - создай свою (в прочем, обсуждали уже).


Короче, мне интересно, из-за жары это или нет? Пройдет? Может у кого-то еще такие симптомы?

Спасибо за понимание. Модератор, не переноси в кулинарию, - я старался, столько текста писал, думаю, я заслужил глагне.

Спасибо за советы
 
Пройдет думаю :) Овощи скоро заебут тебя)
 
Это из-за жары. Не заморачивайся.
Вегетария все больные люди. Больным ещё успеешь стать.
 
Может и от жары...хотя мне мясо всегда идет!Может прозамбировали форумцы-вегетарианцы...?
 
походу реально от жары, правда меня она никогда не останавливала)
 
Это нормально. Что организм требует -то и ешь.Не идет мясо - значит не надо пока, кушай фрукты-овощи. К осени захочется мяса - будешь есть мясо. А вегитарианство - это как религия, нехуй туда влазить. Наше тело лучше знает что ему надо, а что нет, и кагбе тонко об этом намекает.
 
Спасибо, обнадеживаете!

Ну а как у вас? Есть такое дело?
 
Короче. Такая тема.
Я нормальный чувак, пью пиво, бухаю водку, люблю хорошо покушать. НО!
За последние 2 месяца мне вообще не хочется мяса. Вот захожу в магазин (или на рынок), набираю полные кульки помидоров, огурцов и прочей фигни, а к мясным рядам даже не тянет...Не хочу я мясо чего-то

Стоп/стоп, земыч: а куда подевались ёжики с твоего подворья, ну ка фото сегодняшним днём представь общественности!?:D
 
Стоп/стоп, земыч: а куда подевались ёжики с твоего подворья, ну ка фото сегодняшним днём представь общественности!?:D

ну тогда, когда форум вернули на неделю обратно - вот так и пропала...

ax_hidden, классно тебе!
 
Зеm, не беспокойся, это бывает, у меня прошлым летом была та же фигня - три месяца не ела мяса, то есть вообще его есть не хотелось, только всевозможные салатики, сотэ, жареные кабачки-баклажаны, вареники с клубникой, с вишней и.т.д. Наступил сентябрь и всё вернулось на круги своя - я снова стала есть и мясо, и колбасу. Этим летом примерно то же самое.
Так что не заморачивайся по поводу своего "вегетарианства", это всё временно, да и вообще больше слушай свой организм, он сам знает, что ему нужно в данный момент: "хочешь - мороженое, хочешь - пирожное" (с).
 
А куй стоит еще ? А то без мяса могет не стоять
 
Щас мы тебя вылечим....

Посилання видаленоПосилання видалено

Посилання видалено

Посилання видаленоПосилання видалено
 
А куй стоит еще ? А то без мяса могет не стоять

нет куя. а хуй - стоит, я об этом написал в первом сообщении

PT-S, аппетитно! я похожие фотки постил в тему о вегетагеях. Им они не помогли...А меня радуют, - болезнь излечима! :)
 
PT-S, аппетитно! я похожие фотки постил в тему о вегетагеях. Им они не помогли...А меня радуют, - болезнь излечима! :)

:пиво:

Блин! Про рёбрышки забыл. Виноват...
HP_Bild_07.jpg
 
Бля пойду котлеток пожарю. А потом докручу этот ебаный факс сервер.

PS Заебали постить всякую вкусную хуету.
 
Бля...я токо спать собирался...теперь выберусь из своей слюны и пойду жрать...
 
Бля...я токо спать собирался...теперь выберусь из своей слюны и пойду жрать...

На ночь? Не хорошо.
Хотя... Пойду ка я тоже проведаю большого белого друга (я не про унитаз).
У меня там ростбиф завалялся....

Кстати, рекомендую, хороший такой ростбиф:
roastbeef-4_sm.jpg
 
2 PT-S

Все,я тоже к большому белому другу...только у меня ростбифа нету...Зато послезавтра шашлычки(надеюсь ничего не поменяется)


d188d0b0d188d0bbd18bd0ba.jpg
 
Назад
Зверху Знизу