Женщина за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
Женщина за рулем

Сайт "Корреспондент" 5 минут назад:

В субботу, 11 июля, в Одессе столкнулись шесть автомобилей.Как сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий ГАИ Одессы Алла Марченко, около 20:00 по Николаевской дороге в направлении улицы Сортировочной двигался автомобиль Dacia Logan.
Водитель автомобиля нарушила дистанцию в пробке, в результате чего напротив дома № 1 по улице Дунаевского Dacia совершила столкновение на остановившийся впереди автомобиль Opel Astra, который от удара откинуло вперед, после чего он столкнулся с впередистоящим автомобилем Toyota Carina, который также влетел в Volkswagen Passat, Volkswagen столкнулся с BMW 320, а тот с Fiat Seat, стоящим перед ним.

Может, это для раздела "Юмор".. :-)) не знаю... но, почему-то думаю, ехала и в зеркало на себя смотрела.. :-)

Мы, мужская половина населения, возможно еще опаснее.. Просто интересно мнение общественности на эту тему..
 
Как по мне женщина за рулем это здорово только если она не из разряда я персона ВИП ВИП у меня есть джып джып
 
сотрудница недавно рассказывала что она и все ее подруги без проблем постоянно ездят бухими за рулем, потому как ГАИшники к ним не цепляются...
 
а я, бля, хоть и не женщина, а все равно сегодня тупанул, и не пропустил встречку на салтовском...прости меня, водитель бежевых жигулей:-)
мож и девушка эта на 'даче' тупанула, ни кто ж не застрахован...
 
девушка за рулем должна помнить: да один раз тупанешь а потом весь женский пол за тебя расплачивается
 
че самое интересное. так это то, что никто не додумается открыть темку типа БРЮНЕТ-ВОДИТЕЛЬ или МУЖИК ЗА РУЛЕМ...
я так понимаю, женщины вас, мужиков во всем ущемляют? брюки одели, работать начали, за руль уселись....
 
хехе, щас набегут феменисточки и с пеной у рта расскажут кто и в чем тут не прав :))
 
Женщина за рулём - это нормально.
Ибо ездят намного предвиденнее и аккуратнее нас (сужу по себе)
Распиздяйства на дорогах от женщин вижу меньше чем от мужчин. Точнее вообще единичные случаи.
У женщин тоже есть экземпляры, которые не то, чтобы в машине, но и в себе не уверены. Но от этого они просто медленно едут и всячески придираются к знакам. Среди мужиков такие есть, только если он в себе не уверен, то всячески пытается самоутвердиться за рулём - таких ебланами ещё зовут.
Так что катайтесь на здоровье женщины. Главное губы не красьте на светофорах блять!!
 
Как по мне женщина за рулем это здорово только если она не из разряда я персона ВИП ВИП у меня есть джып джып

и я умею делать Биб Бип...


был случай, ехали по Пушкинской на машине с отцом, на перекрестке у Бекетова перед нами поворачивал на право . и вот он посреди трамвайный тогда еще путей остановился (не заглох!) и всё.... пробка моментально бэшэна... а в мешине два блонда и обе ГОВОРЯТ ПО МОБИЛЕ...
Отец подметил: Наверное между собой...:D
 
и я умею делать Биб Бип...


был случай, ехали по Пушкинской на машине с отцом, на перекрестке у Бекетова перед нами поворачивал на право . и вот он посреди трамвайный тогда еще путей остановился (не заглох!) и всё.... пробка моментально бэшэна... а в мешине два блонда и обе ГОВОРЯТ ПО МОБИЛЕ...
Отец подметил: Наверное между собой...:D

Ну ты наверняка тоже так мечтаешь :D
Не зря же гордо подписалась "Харьков-центр" :іржач:
 
и я умею делать Биб Бип...


был случай, ехали по Пушкинской на машине с отцом, на перекрестке у Бекетова перед нами поворачивал на право . и вот он посреди трамвайный тогда еще путей остановился (не заглох!) и всё.... пробка моментально бэшэна... а в мешине два блонда и обе ГОВОРЯТ ПО МОБИЛЕ...
Отец подметил: Наверное между собой...:D

ну дык всё правильно. Не разговаривать же при езде? Они чтоб безопасно поговорить и остановились. :)
 
Это не езда если за рулем 3,14зда!
 
вообще то не понятно, с какой силой нужно въехать в машину в зад чтобы они как доминошки еще 5 штук стукнули. Или это из разряда прикоснулись к бамперу и пыль стерли
 
Баб за руль пускать нельзя – они уже задрали меня ( водят машину так что не понятно откуда у них руки ростут)
 
вообще то не понятно, с какой силой нужно въехать в машину в зад чтобы они как доминошки еще 5 штук стукнули. Или это из разряда прикоснулись к бамперу и пыль стерли

на самом деле доминошки - это машины сами въехали сзади, всё дело в том, что когда въезжает первая машина, то все за ней едущие, даже если соблюли дистанцию, то выполнить её уже не могут, ибо она расчитана на торможение, а не на резкую остановку. Т.е. виновата только вторая машина из цепочки.
такие аварии в москве просто каждый день происходят, причём по нескольку раз, и женщины тут не при чём
 
на самом деле доминошки - это машины сами въехали сзади, всё дело в том, что когда въезжает первая машина, то все за ней едущие, даже если соблюли дистанцию, то выполнить её уже не могут, ибо она расчитана на торможение, а не на резкую остановку
такие аварии в москве просто каждый день происходят, причём по нескольку раз, и женщины тут не при чём

Ну это понятно, просто судя по описанию тут задняя затолкала впереди стоящие

совершила столкновение на остановившийся впереди автомобиль Opel Astra, который от удара откинуло вперед, после чего он столкнулся с впередистоящим автомобилем Toyota Carina, который также влетел в Volkswagen Passat, Volkswagen столкнулся с BMW 320, а тот с Fiat Seat, стоящим перед ним.
 
Ну это понятно, просто судя по описанию тут задняя затолкала впереди стоящие

Бояном попахивает, это ж какой там крутящий момент должен быть))
Да и если в сравнении, то лучше 5 машин потолкать, чем 6 человек на остановке на куски порвать, или после светофора разорвать на две части.
 
Бояном попахивает, это ж какой там крутящий момент должен быть))

Должна быть масса. Я думаю что камаз смог бы :D Ну а на логане - это исхитриться надо.

Да и если в сравнении, то лучше 5 машин потолкать, чем 6 человек на остановке на куски порвать, или после светофора разорвать на две части.

Согласен. Железяка это железяка.
 
Назад
Зверху Знизу