Собственно собрался слетать на море. Кто со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 1784
Собственно собрался слетать на море. Кто со мной?

Собственно собрался слетать на море. Впринципе все равно куда: Черногория, Албания, Кипр,Турция ...
По большому счету все равно когда на этой неделе или через пару тройку недель.
Конечно остановился пока на Турции (близко и дешево).
Планирую что-то взать горящее. Если подвернется по хорошей цене Испания или что то типа того, то тоже вариант.
Нужна попутчица, наличие биометрического паспорта или шенгенской визы желательно. Возможность собраться вылететь на отдых за пару дней. Интим
НЕ предполагается, каждый платит за себя. Просто нужна компания :пиво:
 
на горящую Турцию не надейся! отели под завязку.
 
на горящую Турцию не надейся! отели под завязку.

Так горящая е потому, что в отеле место пустует, а потому, что кто-то купил тур и у него например не получается лететь, а деньги уплочены ;) ... Горящая путевка определеяется местом в чартере, а не в отеле )))
Это раз.
Не будет горящей, ничего страшного, я и полной стоимости поеду, дело -то ...
 
Так горящая е потому, что в отеле место пустует, а потому, что кто-то купил тур и у него например не получается лететь, а деньги уплочены ;) ... Горящая путевка определеяется местом в чартере, а не в отеле )))
Это раз.
Не будет горящей, ничего страшного, я и полной стоимости поеду, дело -то ...

горящий это вообще понятие странное. в чартерах мест полно (летом мы часто летаем) а вот отели цены держат, и туристов очень много.
я друзьям часто подбираю отели. сейчас тяжеловато.
 
горящий это вообще понятие странное. в чартерах мест полно (летом мы часто летаем) а вот отели цены держат, и туристов очень много.
я друзьям часто подбираю отели. сейчас тяжеловато.

Мне не горит, я могу и с 01 сентября полететь когда схлынуть семьи со школьниками и студенты
 
ты решил пойти ва банк?

а як жыш кохання твое?)
 
а як жыш кохання твое?)
Кохання моє поїхало до Угорщини на відпочинок з чоловіком та синами ...
А следовательно ...
Новая встреча лучшее средство от ... (с) Антонов, пивец и композитор
 
Тема из Секса?
 
Назад
Зверху Знизу