• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

место мужчины -на кухне!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
место мужчины -на кухне!

Патриархат дал трещину,видим последние дни его агонии.Мужчины,хитрые и изворотливые,осознавая силу женщин,их склонность к порабощению мужского сознания,пытались угнетать и прятать это в женщинах.Женщин поместили на кухни в дома,пытались лишать социума и самостоятельности,все держалось под контролем,лишали возможности получать образование,заниматься живописью,труд женщины имеющей те де навыки и умения что и у мужчины хуже оплачивался.Многовековому рабству приходит конец,мужчины ослабели,стали безвольными и глупыми,мы видим как они деградируют с каждым днем,с каждой минутой.Они не способны на подвиги большие чем жрать и бухать,и разложив свои толстые пуза на диване они рассказывают нам в интернетах какими нам надо быть.
Также в свете последних событий в сфере генетики,мы,женщины в самом ближайшем будущем не будем нуждаться в этом пузатом слабовольном и неспособному к благородным чувствам биомусоре для воспроизводства потомства.Чтоб выжить мужчинам нужно учиться сосать и варить борщи,угождать женщинам во всех отношениях.Слава Софье Ковалевской!
:іржач:
 
:D наконец-то вброс для мужчин, а то вечно всё для нас любимых.
 
Спокойнее, что мужчины лучшие повора и так все знают, чи не новость.
 
Спокойнее, что мужчины лучшие повора и так все знают, чи не новость.

вот правильно,молодец,сразу видно здравомыслящего человека:клас::D
хорошо готовишь?:) теперь учись сосать ,лизать и целовать:D начинай с туфель-рекомендую,или с пальцев рук:любов: после туфель токо язык помой:іржач:
 
и вообще!пусть к сердцу женщины через желудок,учитесь готовить,твари ленивые,женщины вам не должны
 
Полностью согласен-настоящий мужчина должен уметь сосать.
Насчёт борщей не знаю.

вооот,молодец:D но только по первому пункту,а готовить это надо,это даже важнее,так что давай,руки в ноги и пиздуй на кухню,лаваш:D и такое приготовь чтоб жена пальцы свои облизала:іржач:
 
Патриархат дал трещину,видим последние дни его агонии.Мужчины,хитрые и изворотливые,осознавая силу женщин,их склонность к порабощению мужского сознания,пытались угнетать и прятать это в женщинах.Женщин поместили на кухни в дома,пытались лишать социума и самостоятельности,все держалось под контролем,лишали возможности получать образование,заниматься живописью,труд женщины имеющей те де навыки и умения что и у мужчины хуже оплачивался.Многовековому рабству приходит конец,мужчины ослабели,стали безвольными и глупыми,мы видим как они деградируют с каждым днем,с каждой минутой.Они не способны на подвиги большие чем жрать и бухать,и разложив свои толстые пуза на диване они рассказывают нам в интернетах какими нам надо быть.
Также в свете последних событий в сфере генетики,мы,женщины в самом ближайшем будущем не будем нуждаться в этом пузатом слабовольном и неспособному к благородным чувствам биомусоре для воспроизводства потомства.Чтоб выжить мужчинам нужно учиться сосать и варить борщи,угождать женщинам во всех отношениях.Слава Софье Ковалевской!
:іржач:

Ритка точно сегодня на тропу войны вышла. Щас все выгребут.:D
 
Как говорил мой сосед, у плиты на кухне должен стоять тот, у кого размер ноги меньше - удобнее. :)
 
О дааа :любов::D
dha3ah.jpg
 
Не-здесь у нас с тобой принципиальные расхождения.
Ты говоришь что умение готовить борщ первостепенное качество у мужчин,я говорю что первостепенное качество у мужчин-подчёркиваю-настоящих мужчин-это сосать.
Ибо умея сосать-у тебя будет не только борщ,но и многие другие блага.
А так посмотри на меня-чего я в жизни добился?

и чего ты добился? :):попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу