Кремлевская хунта готовится к массовым убийствам россиян.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Кремлевская хунта готовится к массовым убийствам россиян.

Дорогие росияне! Поздравляю вас с тем, что ваше Хуйло не забывает о вашем существовании!
МВД РФ объявило тендер на создание пулемета для разгона горожан

Создано: 16 мая 2016

На сайте госзакупок появилась информация о тендере, на разработку нового пулемета для нужд Министерства внутренних дел РФ.

Калибр оружия, которое должно быть создано для применения в городских условиях, должен составлять 5,45 миллиметра. Кодовое название пулемета «Токарь-2».

Пулемет должен комплектоваться двумя сменными стволами, длинным и коротким, иметь складной металлический приклад и складные сошки, к нему должна подходить как пулеметная лента, так и рожки от автомата АК-74 и пулемета РПК-74.
В техническом задании отмечается, что новый пулемет будет предназначен для «уничтожения живой силы и поражения огневых средств противника при проведении специальных операций в городских условиях».

Поскольку заказчиком выступает не Министерство Обороны, а Министерство Внутренних Дел, то и «противник» очевидно подразумевается «внутренний». А с учетом грядущей реструктуризации МВД вполне понятно, что пулемет должен поступить на вооружение вновь создаваемой «Росгвардии».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот и сайт госзакупок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Напоследок могу сказать, что даже не знаю кому пожелать удачи в предстоящем мочилове: вам или Хуйлу...
Впрочем, желаю удачи обеим сторонам и да победит сильнейший!:браво:
 
Напоследок могу сказать, что даже не знаю кому пожелать удачи в предстоящем мочилове: вам или Хуйлу...
Впрочем, желаю удачи обеим сторонам и да победит сильнейший!:браво:
"А напоследок я скажу", что это коварный план Путина. Ясен перец он готовится к окончательному захвату Украины, когда ему придется массово мочить в сортирах правосеков и прочих свидомых патриотов. И тут без пулемета ему никак не обойтись. "И тогда те, кто останется в живых, позавидуют мертвым"...
 
Ну у нас внутри полно всякого рода ополченцев на Кавказе и прочих бандитов. Так что вышиватник Шипилов как всегда видит совершено иное
Простых граждан пока что можно гонять дубинами , водомётами, а в случае чего и без новых пулемётов обойдутся
 
Согласен, российский капитализм готовится защищать свои капиталы от всяких, так называемых россиянами, бандитов. Ведь дагестанская нефть, газ и т.д., это собственность российского капитала, а не дагестанцев.
Товарищ! Открой глаза! Когда городские путинские кулеметы начнут косить наших правосеков на наших улицах, будет уже пиздно! Нужно срачно искать "противоядие", например, - чугунок на голову и железная бочка с дырками могут помочь.
 
Я так понимаю что ты уже все это одел.
Мое дело предупредить. Когда путинские наймиты начнут молотить по мирно уничтожающим их правосекам из кулеметов, вам будет не до смеха.
 
Кремлевская хунта готовится к массовым убийствам россиян.

ну должен же кто-то убивать россиян, если мы тормозим нести жыдофашизм на просторы сссрф.

ждем тендер на противопехотные осколочные мины для использования ментами из-за поребрика в городских условиях.
 
классная тема для срача скачущего электората)))
 
"А напоследок я скажу", что это коварный план Путина. Ясен перец он готовится к окончательному захвату Украины, когда ему придется массово мочить в сортирах правосеков и прочих свидомых патриотов. И тут без пулемета ему никак не обойтись. "И тогда те, кто останется в живых, позавидуют мертвым"...
Да ладно, не паникуй. Рашка даже Донбасс не смогла завоевать, куда ей Украину завоевывать.
 
Да куда им!)), с сильнейшей армией то справиться!))
И не говори!

2QgtT957ddU.jpg
 
и это они, Крым у вас отжали?
Вот что по этому вопросу написал один умный человек:
А потом на следующий день попался мне россиянин по имени Феликс. Который тоже начал шарманку про "один народ, одна кровь, нашидеды, братство". Вспомнив Пыха, я не удержался:
- Понимаешь, Феликс. Я тебе про кровь вот что скажу. Мы, украинцы, с трудом, но научились вас убивать. Нам надо было переступить через эту вот хуйню про один народ и братство. Но когда мы смогли через себя переступить, уже потеряв от растерянности Крым и половину Донбасса, мы поняли что нам это понравилось. Нам нравится убивать русских. Для нас теперь это цель, чтобы русских умерло как можно больше, чтобы по вашим городам ебашили грады и ураганы. Армия вторжения тренируется вместе с нашими натовскими братьями и союзниками. И как только появится удобный момент, мы ударим. Потому, что пока Россию не разрушишь, она всегда будет для нас угрозой, злом и Мордором. А так да, мы один народ, одна кровь, давай выпьем.
 
Умный? Я например, очень сомневаюсь. Небылицы писать, ума много не нужно.
Да, ты у нас знатный писатель небылиц. Но должен тебя разочаровать: таких как ты с Хуйлостана лезет немеряно. И, что характерно, пишут всякую херню.
 
Да, ты у нас знатный писатель небылиц. Но должен тебя разочаровать: таких как ты с Хуйлостана лезет немеряно. И, что характерно, пишут всякую херню.

Ты на своих каналах истину услышал?
 
О, попёрло. Опять свинособаки из педераши приползли...

Думаю, денька два протянет, если не будет вонять про величие и скрепы.
 
Назад
Зверху Знизу