Украина будет в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Украина будет в НАТО

64% украинцев за вступление Украины в НАТО, хотя до российской агрессии было всего 15%.

Если до кремлёвской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма - это было невозможно.
то теперь украинцы увидели нож в спину от братского народа, поэтому теперь все хотят вступить в НАТО.

а если народ Украины хочет, то значит Украина вступит в НАТО.
спасибо Володимир Володимирович.
 
а што, референдум уже прошел?
прошёл соцопрос и этого достаточно.

теперь Украина обязательно вступит в НАТО, потому что любой украинец хочет чтобы не бомбили его дом российские ГРАДы как в Мариуполе и Краматорске на Донбассе.
 
прошёл соцопрос и этого достаточно.

теперь Украина обязательно вступит в НАТО, потому что любой украинец хочет чтобы не бомбили его дом российские ГРАДы как в Мариуполе и Краматорске на Донбассе.

вообще-то нет. по таким вопросам должен проводиться референдум, кстати как и по изменениям в конституции, а по хорошему и в налоговом кодексе. а соцопросы - это так для передач типа ШустрыйЛив
 
прошёл соцопрос и этого достаточно.

теперь Украина обязательно вступит в НАТО, потому что любой украинец хочет чтобы не бомбили его дом российские ГРАДы как в Мариуполе и Краматорске на Донбассе.

та я не против за нато. тока мне интересно, кого и как соцопрашивали. а то этими соцопросами можно мозги промывать тока так. я вот впервые слышу про соцопрос. а мне тут заявляют, что 64% уже за. а почему не 30%? или не 90%? кто соцопрашивал? какие параметры выборки? какая группа населения? ну в самом деле, что за пиздец?
 
64% украинцев за вступление Украины в НАТО, хотя до российской агрессии было всего 15%.

Если до кремлёвской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма - это было невозможно.
то теперь украинцы увидели нож в спину от братского народа, поэтому теперь все хотят вступить в НАТО.

а если народ Украины хочет, то значит Украина вступит в НАТО.
спасибо Володимир Володимирович.

Я так думаю что уже больше чем 64%.

А если хоть с полгода по тв и радио пропиарить нато - то и все 90% будет ЗА.

Хотя я немного не в теме, тв не смотрю, может уже и пиарят

а влядимирвлядимиравичь идет бодренько нахуй
 
Тю, так обещали же в Евросоюз? Или и туда, и туда будем вступать?
 
это конституционное изменение вообще-то.
Ну и что? Мало ли конституционных изменений было принято без референдума? Почему для вопроса о НАТО должно быть исключение?
Тем более, что конституционная норма о внеблоковости, если не ошибаюсь, отменена. И без референдума.
 
я вот впервые слышу про соцопрос

Соцопрос никогда не проводится по всей стране.
Иначе это будет референдум.

Скажите а в России проводили референдум о вступлениии в ТС и в ШОС?

+100500!

Тем более, что у Украины другого выхода нет.
Только вступление в НАТО гарантирует защиту от дальнейших нападений со стороны России.
 
64% украинцев за вступление Украины в НАТО, хотя до российской агрессии было всего 15%.
100% украинцев хотять в ЕС и европейские зарплаты... хотя до российской агрессии было все 135.... И чО? :D
 
Скажите а в России проводили референдум о вступлениии в ТС и в ШОС?

:D россия (страна-террорист) в лицце Хрущева еще в самом начале просилась в НАТО. Ему сказали, вот Крым на Украину перепишешь...

Мало кто знает, что еще в 1954 году Украина и Беларусь уже подавали свои заявки на вступление в НАТО. Нынешняя заявка Украины - будет не первая, а уже вторая по счету.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И какую конкретно статью конституции нужно изменить?

17-ю.
"На території України не допускається розташування іноземних військових баз."

без размещения таковых, смысл того вступления?
закупать-закупать-закупать современное вооружение?
"закупалки", увы, не хватит ...
 
17-ю.
"На території України не допускається розташування іноземних військових баз."

без размещения таковых, смысл того вступления?

Бабки за членство платить. НАТО же предприятие хозрасчетное...;)
 
Назад
Зверху Знизу