Змиевская ТЭС остановлена из-за отсутствия угля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Змиевская ТЭС остановлена из-за отсутствия угля

10.08.2015 12:28

По состоянию на 10 августа на электростанциях «Центрэнерго» работают 6 энергоблоков. Змиевская тепловая электрическая станция остановлена и работает в режиме подстанции вследствие отсутствия топливных материалов


photo_big.jpg


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО «Центрэнерго».

«В связи с повреждением 9 августа железнодорожных путей на перегоне ж/д станций Ясиноватая - Скотоватая, поставка вагонов с углем на Змиевскую и Трипольскую ТЭС приостановлена. С 0:28 10.08.2015 Змиевская ТЭС остановлена и работает в режиме подстанции в связи с отсутствием топлива (остаток на складе составляет 803 тонны).


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вполне ожидаемо. и это еще не зима :)
 
Окси! ООООксиииии!!! Вернись! Давай поговорим о том, как у нас хорошо с углем! Я ж тебе говорил, что она остановится ;)
 
почти каждую неделю вижу такую тему, удивительно, что её всё-таки время от времени запускают.

CrazySiv сказав(ла):
Окси! ООООксиииии!!! Вернись! Давай поговорим о том, как у нас хорошо с углем! Я ж тебе говорил, что она остановится

окси в такие темы не ходит, предпочитает создавать темы а-ля "в украине расшили самую большую в мире вышиванку" ну или на худой конец "кацапстану уже совсем-совсем пиздец".
 
"Если в стране жопа,то это не повод быть в этой жопе говном"
 
я оказывается, остал от жизни. Арсений Петрович во всю возмущается высоким тарифам, и перекладывает ответственность за срыв отопительного сезона (да, уже всем понятно что 19 лярдов кубов газа и 3.5 миллиона тонн угля Украина к этой зиме запасти не сможет) на....собственников тепловых сетей!
дескать деньги у государства есть, денег много, собственники - пидерасты не хотят модернизацию делать и не торопятся осваивать выделяемые государством деньжища.

 
Забавно, новость стала похожа на напоминалку в какой-нибудь строительной стратегии - "мало ресурсов".

я оказывается, остал от жизни. Арсений Петрович во всю возмущается высоким тарифам, и перекладывает ответственность за срыв отопительного сезона (да, уже всем понятно что 19 лярдов кубов газа и 3.5 миллиона тонн угля Украина к этой зиме запасти не сможет) на....собственников тепловых сетей!
Опана, а как же новость - "Хотели закачать 13,9 лярдов с хвостиком для отопительного сезона, и уже закачали чуть более 13 лярдов(чуть перефразировал но суть та же)".
А тут уже о 19 лярдах говорят.
 
darsvel сказав(ла):
А тут уже о 19 лярдах говорят.

сам офигел :)
мне было бы очень инетесно статистику по углю узнать. сколько там уже запасли.
 
Пускай стоит, накапливает уголь на зиму. Летом столько электричества не нужно - АЭС справятся.
 
мне было бы очень инетесно статистику по углю узнать. сколько там уже запасли.
осторожнее, вы сейчас вызовете местного гуру "правдоподобной" информации из закромов гугла - оксюморона.
Не думал что у нас проблемы с поставками угля.

Пускай стоит, накапливает уголь на зиму. Летом столько электричества не нужно - АЭС справятся.

А вы думаете когда ТЭС стоит - она начинает вырабатывать уголь? Огорчу, процесс преобразования угля в э/э необратим
 
А вы думаете когда ТЭС стоит - она начинает вырабатывать уголь? Огорчу, процесс преобразования угля в э/э необратим
Не, я просто думаю, что когда она работает она меньше угля сможет накопить, чем когда стоит.
 
Не, я просто думаю, что когда она работает она меньше угля сможет накопить, чем когда стоит.
Та е-мае, как же она его накапливать будет если его нет? А если работающая станция не нужна в следствии достаточного обеспечения э/э и без ее работы - зачем поставлять уголь на данную ТЭС.
 
В связи с повреждением 9 августа железнодорожных путей на перегоне ж/д станций Ясиноватая - Скотоватая, поставка вагонов с углем на Змиевскую и Трипольскую ТЭС приостановлена.

Но ебаная вата не унимается, и скулит про "мы здобулы".... Хотел написать "дебилы конченные", но нет - мрази конченные, ибо вы все понимаете, а дураками только прикидываетесь.
Или по вашему мнению это ВСУ спецом занимается - уничтожает украинскую инфраструктуру? Сколько же вас, гнили то поганой, с дополнительной хромосомой еще коптит воздух тут, а не в обожаемой Раше.
 
Скотовата одним словом.
 
Но ебаная вата не унимается, и скулит про "мы здобулы".... Хотел написать "дебилы конченные", но нет - мрази конченные, ибо вы все понимаете, а дураками только прикидываетесь.
Или по вашему мнению это ВСУ спецом занимается - уничтожает украинскую инфраструктуру? Сколько же вас, гнили то поганой, с дополнительной хромосомой еще коптит воздух тут, а не в обожаемой Раше.

Серьезно вас понесло. не споткнитесь на повороте. не все же новости высматривают как вы - я например ничего и не видел подобного и не знал, собственно говоря.
Но лучше же нагадить чем ссылку дать на новость или вообще разместить новость на ХФ.
 
Серьезно вас понесло. не споткнитесь на повороте. не все же новости высматривают как вы - я например ничего и не видел подобного и не знал, собственно говоря.
Но лучше же нагадить чем ссылку дать на новость или вообще разместить новость на ХФ.

Что вы не видите? Что в статейке прямым текстом написана причина - повреждение ЖД путей? Или это не интересно, главное , что "все пропало"?:confused:
 
Dazdraperma1 сказав(ла):
Но ебаная вата не унимается, и скулит про "мы здобулы".... Хотел написать "дебилы конченные", но нет - мрази конченные, ибо вы все понимаете, а дураками только прикидываетесь.
Или по вашему мнению это ВСУ спецом занимается - уничтожает украинскую инфраструктуру? Сколько же вас, гнили то поганой, с дополнительной хромосомой еще коптит воздух тут, а не в обожаемой Раше.

стесняюсь спросить, ты дурак?

Oviraptor сказав(ла):
Что вы не видите? Что в статейке прямым текстом написана причина - повреждение ЖД путей? Или это не интересно, главное , что "все пропало"?

один я посмотрел сюжет ictv с яценюком, в котором рассказывают о потребностях страны в энергоносителях для успешного прохождения отопительного сезона?
 
Что вы не видите? Что в статейке прямым текстом написана причина - повреждение ЖД путей? Или это не интересно, главное , что "все пропало"?
Ага, реально провтыкал :(
Где я написал "все пропало" или подобное?
один я посмотрел сюжет ictv с яценюком, в котором рассказывают о потребностях страны в энергоносителях для успешного прохождения отопительного сезона?
Видимо да, я наше телевещание не смотрю принципиально. Лучше на хф почитать - больше по делу информации.
 
Назад
Зверху Знизу