можно ли возить людей в багажнике?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
можно ли возить людей в багажнике?

и сколько? :rolleyes:
после внимательного ознакомления с новыми правилами Я обнаружил что в авто можно возить 5 людей с водителем вместе.
но это в салоне . .
а как же насчет багажника, ведь он есть, но про него ничего не написали? :eek:

и тут у Меня, как общественного рационализатора, вдруг возникла мысль - пустой багажник нужно как-то использовать! :ідея:

бывают же ситуации, когда надо перевезти людей больше, чем 5 - например в Крым на море сьездить или в Турцию на отпуск . .

думаю вопрос волнует многих, так давайте же его обсудим :yahoo:
 
Возил и не раз!
Не тормозили) Но тоже интересно...
 
Вспомнился фильм "Такси" Одна машина, одни права и сменщик в багажнике:D
 
Эта песдетс, товарищи.... :yahoo:
думаю вопрос волнует многих, так давайте же его обсудим :yahoo:
С этим полностьюсогласен, после создания подобной темы я однозначно заволновался данным вопросом.
насчет количества...ну, средней тучности и роста в мой влезет 2-2,5 тела.
Вентиляция работает, я проверял.


P.S. Вот подумал, в моей машине постоянно нету места для тещи....надо обмозговать данный вопрос и с ней перетереть :rolleyes:

А если упоковать их в пакет, так проблем точно не будет!"!!!

А если мелко нашинковать, да слегка уплотнить, то в мой и 3-3,5 штуки опять же той же средней тучности и среднего роста.


P.S. Одна проблема - запах распространится доольно быстро, изоляция слабовата...:(...но если везти недалеко, да в герметичных пакетах...думаю, OUST мне потом поможет.:rolleyes:
 
Самое главное что-б Гаишники не приклепались к пакетам. А то вскроют а там запах. Не скажешь же что на шашлыки собрался!
 
Самое главное что-б Гаишники не приклепались к пакетам. А то вскроют а там запах. Не скажешь же что на шашлыки собрался!
И гаишникам свой пакет возить тогда про запас нуно! ;) :D
Одним доёпливым гайцом тогда станет меньше! :D
 
P.S. Тема действительно актуальна. Вспомнил как лет 10 назад на автовокзал одного уездного города подъехал Икарус. Водила вышел и приоткрыл дверцу багажника. Смотрю - а там дядька на одеяле отдыхает. Проветрили ему типа помещение. Потом закрыли и поехали дальше.

г-г, нормально обустроился ))
я вот еще придумал, что товарняки когда их пустые гонят, тоже можно людями заполнять!
 
Пацаны,поделитесь травой...и я так хочу...
 
И тем не менее тема актуальна. В правилах нигде не написано, что в багажнике нельзя перевозить людей (живых в том числе), особенно если они туда залезли по собственной воле.
 
кароче, у нас в стране все что не запрещено - разрешено, можно и ниибет :)
 
В багажнике возить людей можно, но только по частям.
 
Чорд!!!

Уже накурились, АпаСТал Йа )))))))))
 
И тем не менее тема актуальна. В правилах нигде не написано, что в багажнике нельзя перевозить людей (живых в том числе), особенно если они туда залезли по собственной воле.
Ну ПРЕВЕД :)
А это что?
21.11. Забороняється перевозити:

а) пасажирів поза кабіною автомобіля (крім передбачених цими
Правилами випадків перевезення пасажирів у кузові вантажного
автомобіля з бортовою платформою або в кузові-фургоні, призначених
для перевезення пасажирів), у кузові автомобіля-самоскида,
трактора, інших самохідних машин, на вантажному причепі,
напівпричепі, в причепі-дачі, в кузові вантажного мотоцикла;
 
Назад
Зверху Знизу