На Львівщині демонтували пам'ятник радянському солдату

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 2765
На Львівщині демонтували пам'ятник радянському солдату

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пам'ятник демонтували за допомогою автокрана.
У місті Cтрий Львівської області у суботу, 22 лютого, демонтували пам'ятник радянському солдату на площі Ринок, сказано на неофіційній веб-сторінці міста.
Пам'ятник був демонтований за допомогою автокрана. Його відтранспортували на територію Стрийського комбінату комунальних підприємств.
Хто прийняв рішення про знесення пам'ятника, не повідомляється. Наголошується лише, що формально про це згадувалося на віче у п'ятницю.

1359067.jpg


pAi6fgkP29U
 
мы с удовольствием этот памятник примем в харькове
 
Эта такая новая нацидея - все ломать, крушить, запрещать и т.д?
 
мы с удовольствием этот памятник примем в харькове
Хорошая идея, поставить вместо памятника Ленина. Снимет напряжение между защитниками и противниками Ильича. не будут же и те и другие против памятника солдату ВОВ
 
Эта такая новая нацидея - все ломать, крушить, запрещать и т.д?

у рогулей клешни чешутся, чтобы что-то сломать. Построили бы что-нибудь - я бы удивился.


ебанутым нет покоя, пока все не расхуярят.

Это называется Розбудова. Другого рагули ниче делать не умеют.

Не, ну а если поДонКихотствовать хоцца...:D
1876.jpg
 
Эта такая новая нацидея - все ломать, крушить, запрещать и т.д?

а что еще остается, если с гор только-только спустился?..

Это называется из одного говна Украины вышла, а в в другое вступила.
второй раз уже вступаем:рл:
 
В Німеччину люди їхали добровільно і на заробітки.
Відправляти тих, хто хотів їхати.
 
да-да, и поляки, и евреи.. Все добровольно
 
Я как-то спросил свою бабушку (она родом из под Полтавы - не далеко от Новых Сенжар (кажется так)) как было при немцах, много она не расказывала, говорила, что котов ели (мочой воняли, ни чем отмочить нельзя было), а есть было НЕЧЕГО!.
И кстати чтобы в Германию не забрали подделала свидетельство о рождении (год поставили другой). Мне просто интересно - мертвые в гробу не переворачиваются от всего происходящего сейчас на Украине??? Уж наверняка фюрер на том свете смеётся!
 
Я как-то спросил свою бабушку (она родом из под Полтавы - не далеко от Новых Сенжар (кажется так)) как было при немцах, много она не расказывала, говорила, что котов ели (мочой воняли, ни чем отмочить нельзя было), а есть было НЕЧЕГО!.
Голод був в 1932-гому і в 1946-тому.
До німців і після німців. За німців масового голоду не було.
 
Назад
Зверху Знизу