Интересное ББ и ПЛ видео

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 327
Интересное ББ и ПЛ видео

Предлагаю тут выкладывать ссылки на зачетное мотивирующее видео с коротким описанием ЧТО ТАМ ?

1.Посилання видалено
Мой любимый тяговик Беня Магнуссон делает тягу 500 кг на АК 2008 !!!

2.Только что увидел на ютубе про Вишницкого :

Посилання видалено
присед 410 кг в СК Локомотив

Посилання видалено
тяга в класике с плинтов 390 кг

Посилання видалено
полуприсед 510 кг

Посилання видалено
Имитация подьема камня весом 165 кг

Посилання видалено
тяга без комбеза сумо 400 кг

:D
 
Останнє редагування:
спасибо за видео, приятно было вспомнить :)
где-то есть ролик тяги Лехи 400 в поясе и с лямками. по идее у Димы240 он так же должно быть...
 
Тезка,смотри выше,я уже нашел ))
 
Тезка, спасибо! :)
вот нашел интересное на мой взгляд видео. присед Болтона 510 кг на Арнольде.
Посилання видалено
ну и специально для тебя заруба все того же Болтона с твоим любимым Бенечкой :D , завершившаяся победой последнего. правда он в отличии от Энди, который полноценно отработал в двух движениях, целенаправленно готовился снять рекорд Болтона, по этому в приседе и жиме поднял по 100 кг в первых подходах, остальное время вылеживался в матах под одеялом :)
Посилання видалено
имел удовольствие наблюдать ее из зрительного зала. атмосфера была нереальная. рев стоящий в помещении заставлял задумываться о прочности конструкции :)
 
вау
пасиба ,ща позыряю )))
Тезка,завидую ,правдо не злобно )))тоже хотел бы это видеть ,помню на последнем чемпионате РОссии такой рев был ))))Особенно на тяге - орали все ,даже уборщица ))
 
Классная тема :)
Сейчас брат мне кинул посмотреть ролик про Кэвина Леврона - столько я не ржал давно ,Леврон в скетч шоу это чтото )))))))))))))))))а начало вроде бы непонятное такое ))я просто обязан его тут выложить ))
Посилання видалено

А вот какой Леврони был !!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання видалено
монстр нах
 
Назад
Зверху Знизу