Сертификат зно.

Геннна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 14
Сертификат зно.

Добрый день.Отучился 1курс .Хотел поступить в другой вуз.Из старого меня еще не отчислили.Пришел в него за оригиналом зно и аттестатом.ЗНО отказались отдавать.При этом у меня на руках были заявления на имя проректора подписаные им и деканом.Посоветуте что мне делать.Отчисляться?сколько времени это займет?я успею поступить в другой вуз?
 
Как это Вас еще не отчислили, а на руках заявления на имя проректора подписанные им и деканом? Документы сможете забрать после подписания приказа об отчислении и прохода обходного листа с которым Вы идете отдел кадров и забираете Ваши документы. По другому документы Вам не отдадут.
 
Заявление об отчислении с резолюцией проректора "До наказу" надо отдать декану. В деканате сделают приказ об отчислении, который должен подписать ректор или проректор. После этого и подписания обходного листа вам документы и отдадут. Поздновато вы хватились, но, скорее всего, еще успеете.
 
Если приемная комиссия не принимает без оригиналов, вышлите электронное заявление. Его обязаны принять в течение суток, за этим строго следят. И Вы наверняка в курсе, что второе высшее вне зависимости от того, чем кончилась первая попытка, платное, т.е. обязательно контракт? Оригиналы на контракт можно поднести позже, Вы же в бюджетном конкурсе не участвуете.
 
Если приемная комиссия не принимает без оригиналов, вышлите электронное заявление. Его обязаны принять в течение суток, за этим строго следят. И Вы наверняка в курсе, что второе высшее вне зависимости от того, чем кончилась первая попытка, платное, т.е. обязательно контракт? Оригиналы на контракт можно поднести позже, Вы же в бюджетном конкурсе не участвуете.
Ничего подобного. Меня тоже после 1го курса обучения отчислили(бюджет). Потом опять поступила на бюджет и уже отучилась все на той же основе)))
 
Добрый день.Отучился 1курс .Хотел поступить в другой вуз.Из старого меня еще не отчислили.Пришел в него за оригиналом зно и аттестатом.ЗНО отказались отдавать.При этом у меня на руках были заявления на имя проректора подписаные им и деканом.Посоветуте что мне делать.Отчисляться?сколько времени это займет?я успею поступить в другой вуз?

Документы из отдела кадров (ЗНО и аттестаты) Вам отдадут только после выхода Приказа ректора об отчислении (а не на основании просто подписанного заявления),
и когда Вы подпишете обходной лист и предъявите его в отдел кадров.
Это законно, иначе как и где потом вузу Вас искать, если Вы остались где-то (библитотека, общежитие и т.п.) должны?
 
Советую пойти прямо в отдел кадров и объяснить ситуацию. НАпишете им расписку, о том, что обязуетесь их вернуть, а потом как раз к указанному времени успеете оформить отчисление.
 
Спасибо всем отписавшимся...Ситуация такая: поступил, отучился 1 курс, понял, что по этой специальности не нравится учиться.Решил пересдать зно.После пересдачи сделал документы, мед.карту и пошел поступать.Для этого нужны оригиналы.Вот , как-то так((Просто думал если не поступлю-останусь в старом вузе...Кстате , вопрос по електронному поступлению, там можно балы 2 ЗНО считать ?Или только с 1?
 
Спасибо всем отписавшимся...Ситуация такая: поступил, отучился 1 курс, понял, что по этой специальности не нравится учиться.Решил пересдать зно.После пересдачи сделал документы, мед.карту и пошел поступать.Для этого нужны оригиналы.Вот , как-то так((Просто думал если не поступлю-останусь в старом вузе...Кстате , вопрос по електронному поступлению, там можно балы 2 ЗНО считать ?Или только с 1?
Конечно баллы можно совмещать разных годов. Прием заявлений на дневную форму до 1 августа.
 
Назад
Зверху Знизу