Мотоцикл.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 31
Мотоцикл.

Здравствуте, помогите мне пожалуйста, лазию в интернете щас ищу информацию. Дело вот в чем. Я хочу приобрести мотоцикл, полуспортивный-городской, можете как-нибудь помочь с выбором, чтоб не сильно дорогой был, и не самый паршивый, что-то среднее нужно. Не обязательно новый.
И ещё вопрос, возможно кто-то знает продают ли инностранцам мотоциклы в кредит?
Спасибо.
 
Вiзьми краще яву вона валить дай Бо
 
Ух ты.Тут веселье? А че меня на свадьбу не пригласили? Как поженнятса,скажете.:іржач:
 
Здравствуте, помогите мне пожалуйста, лазию в интернете щас ищу информацию. Дело вот в чем. Я хочу приобрести мотоцикл, полуспортивный-городской, можете как-нибудь помочь с выбором, чтоб не сильно дорогой был, и не самый паршивый, что-то среднее нужно. Не обязательно новый.
И ещё вопрос, возможно кто-то знает продают ли инностранцам мотоциклы в кредит?
Спасибо.

ры1?
 
бери любой спорт не меньше литра, обязательно мотосандали и мотокепка, на площадь можешь не приезжаьб, на смотровую тоже. таких не запоминаем, знакомиться нет смысла.
 
Мой знакомый один собрался брать Ры1 у своего брата, чтобы на всё лето хочет :іржач:
 
Та меня другое беспокоит! Этот жук куче народу бабло торчит, он же финансовый обвал устроить может О_О
 
бред.jpg
 
Че вы блеать такие злые? человек просто спросил, а вы спешите ебуками обложить. Почему если иностранец, то обязательно хач и почему если хач, то сразу урод, мож обидели чем, а вы ответить не смогли?
baadrobot, если ты еще не слился, посмотри в сторону Kawasaki ZZR400, вид спорта, но очень мягкий и легче будет привыкать, для начала очень достойный аппарат. И про экип не забывай, очень полезная штука:)

Байкеры дураки:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу