Отверстие в мойке нержавейка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 373
Отверстие в мойке нержавейка

Подскажите пожалуйста где можно сделать отверстие под смеситель в мойке Teka из нержавейки желательно район Холодная гора, Барабашово не предлагать далеко. Спасибо
 
При покупке нам там прямо и сделали , покупали в павильенчике на барабане:) но в магазах тоже делают
 
теперь надо на сэкономленные в интернете деньги сходить на рынок. чтоб там пробили :-)

а я б дремелем вырезал
 
теперь надо на сэкономленные в интернете деньги сходить на рынок. чтоб там пробили :-)
Это да :D
а я б дремелем вырезал
этого страшного зверя у меня нет, да и боязно самому ибо мойка не 3 копейки стоит :)
 
А в услугах по стройке или мебели не спрашивали? У мебельщиков-кухонщиков должна быть матрица для продавливания отверстий (на моей старой работе была), а у строителей может быть фреза для отверстий в мойке (по металлу!)
14_1.jpg
.
 
А в услугах по стройке или мебели не спрашивали? У мебельщиков-кухонщиков должна быть матрица для продавливания отверстий (на моей старой работе была), а у строителей может быть фреза для отверстий в мойке (по металлу!)
14_1.jpg
.

У моего мебельщика что кухню делает нет такой фрезы, говорит у сантехников должны быть, а вызывать сантехника что бы отверстие сделал это как то смешно думаю не поедут.
 
Оказалась на холодной горе сделать эту операцию негде, обошел 4 сантехнических магазинчика и рынок все руками разводят будто впервые слышат что мойки могут быть левые и правые, сделали на центральном рынке, ряды где продают мойки и смесители обошлось в 30гр вот такой приблудай под названием пробойник или высечка
 

Вкладення

  • 00993_image_454_bigpic.jpg
    00993_image_454_bigpic.jpg
    9.5 КБ · Перегляди: 667
Назад
Зверху Знизу