Сравним русских и украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Сравним русских и украинцев

Я постоянно мотаюсь между Украиной и Россией (это уже более 10 лет) и потому, убедившись, что мы все же отличаемся, решил отписаться (все равно инфы перед выборами нет, одни истерики).

- Русские меньше уделяют внимание еде. Это 100%. Поэтому в Украине больше "колобков". Для русских еда, это нечто не главное. Не знаю почему, но русские могут довольствоваться и не вкусной едой, им пох. Они не делают из еды культа как украинцы. Им западло так долго с ней возиться. Если русские куда-то едут, то их термосок намного меньше, чем у украинца. Возможно это влияние более сурового климата исторически, в общем, не знаю, но что есть, то есть.

-Русские более философичней, а украинцы более прагматичней. Украинцы ближе к земле, русские же более мечтательны. Разговаривать с русскими мне более интересней из-за горизонтов познания, с украинцами менее интересно ибо "А чем вы кормите корову? Люцерной?".

- Русские более государственники. Украинцы более индивидуалисты. Русских можно пустить по какой-то идеологии. У украинцев всегда будет "кто в лес, кто дрова". Русские если и голосуют за Путина, то полностью уверены в выборе... У украинцев с 91 года, выборов не было еще, и потому сказать трудно.

- Для русских неважно, откуда ты. Этот вопрос, как правило, для выяснения земляков, но не более. У Украинцев это ключевой момент.

В общем, оспаривайте, дополняйте.
 
За 10 лет вы себя совсем уж измотали, потому, наверное, и написали весь этот бред. Отдохните, пожалейте себя.
 
За 10 лет вы себя совсем уж измотали, потому, наверное, и написали весь этот бред. Отдохните, пожалейте себя.


Что вам, что вашему предшественнику задам лишь один вопрос: "Вам не западло писать несусветный вакум?". Мне бы было западло
 
А про водку будет? И про загадочную душу?
 
Вам бы к психиатру обратиться, он Вам новые горизонты познаний откроет.
 
Что вам, что вашему предшественнику задам лишь один вопрос: "Вам не западло писать несусветный вакум?". Мне бы было западло

Однако ж ты пишешь. Диссонанс. :ги:

В России удивительно спокойно

Ню-ню. А если спросить тех, кого взорвали на стыке тысячелетий в домах?
 
А про водку будет? И про загадочную душу?

Я бы не трогал этот вопрос, и вот почему. Те, кто мотаются между РФ и Ук знают, что бухают больше в Ук... Это неоспоримый факт и статистики тут не надо. В Украине есть культ стола... Куда не пойди везде горылка. По статистике русские пьют водки на 16 грамм больше в год на душу населения, крохи, но в РФ практически не гонят самогон как в Украине. Он в статистику не входит..
 
Ню-ню. А если спросить тех, кого взорвали на стыке тысячелетий в домах?


Это все грязь из-под ногтей. В такой большой стране как РФ это не чувствуется. По статистике от укусов собак там погибает больше людей, чем от терактов. Ну, если вы уж такой щепетильный, то, что делать американцам? Там башни близнецы епнули, а одноклассники расстреливают одноклассников.
 
- Русские меньше уделяют внимание еде. Это 100%. Поэтому в Украине больше "колобков". Для русских еда, это нечто не главное. Не знаю почему, но русские могут довольствоваться и не вкусной едой, им пох
ага, лишь бы водка была, а закусь - это не главное. В России много пьют. Я думал у нас много пьют...да хрен там.
 
В России удивительно спокойно, но такое чувство, что жизнь течёт быстрее, быстрее машины ездят. Хотя и понимаешь,что этого быть не может. Приезжаешь в Украину, тишь да гладь. Благодати нет, да и спешить некуда. Одно слово, ЗАХОЛУСТЬЕ. И чувствуешь это сразу же, как пересекаешь границу россия (страна-террорист)-Украина. Чувство такое : в Европе побывал. Это я о России.

Так в России от Европы одно только чувство и есть. :D
 
- Русские меньше уделяют внимание еде. Это 100%. Поэтому в Украине больше "колобков". Для русских еда, это нечто не главное. Не знаю почему, но русские могут довольствоваться и не вкусной едой, им пох. Они не делают из еды культа как украинцы. Им западло так долго с ней возиться. Если русские куда-то едут, то их термосок намного меньше, чем у украинца. Возможно это влияние более сурового климата исторически, в общем, не знаю, но что есть, то есть.
Замените "еда" на "закуска" - будет правда.



- Русские более государственники. Украинцы более индивидуалисты.
Согласен.Хотя русские никогда своей государственности не имели.Ими,московитами правили либо русы,либо орда, либо немецкая династия с дворянством,состоящим более чем на 50% из иноземцев,либо большевики.У украинцев та же проблема.

- Для русских неважно, откуда ты. Этот вопрос, как правило, для выяснения земляков, но не более. У Украинцев это ключевой момент.
Особенно для москвичей.
 
Если русские куда-то едут, то их
термосок намного меньше, чем у
украинца. Возможно это влияние
более сурового климата исторически...©

При более суровом климате и жрут больше, чтобы не зажмуриться, тягают за собой торбы больше...соответственно утверждение ТСра- белиберда.
 
Замените "еда" на "закуска" - будет правда.

Самое опасное в этой теме, как я и ожидал, будет выпивка. Да не пьют русские больше украинцев.. Украинцы очнитесь, Украина это самая спивающаяся нация в мире. Уже два раза подряд ВОЗ отдает нам первое место в мире, а мы все над русскими стебемся... Хотел написать, что украинцы большие стрелочники, но не стал.
 
Самое опасное в этой теме, как я и ожидал, будет выпивка. Да не пьют русские больше украинцев.. Украинцы очнитесь, Украина это самая спивающаяся нация в мире. Уже два раза подряд ВОЗ отдает нам первое место в мире, а мы все над русскими стебемся... Хотел написать, что украинцы большие стрелочники, но не стал.
Уходим от темы выпивки.Русские может не больше пьют,но точно ты подметил,что гораздо меньше закусывают.
 
Уходим от темы выпивки.Русские может не больше пьют,но точно ты подметил,что гораздо меньше закусывают.

Опять же нет... Русский не будет пить без хорошей закуски, как это делают на Западе... Бомжей не учитываем. ОК?
 
Назад
Зверху Знизу