Видеокарта для 27 дюймового монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 588
Видеокарта для 27 дюймового монитора

Помогите подобрать видеокарту для 27 дюймового монитора.
Из требуемого:

1. просмотр видео в hd качестве
2. видео во весь экран без искажения качества

игры не нужны
 
Да в принципе любая. Бюджет какой?
 
Какого именно 27" монитора? С каким разрешением? 1920 x 1080 али PLS или IPS 2560 x 1440? Первому любая современная. Вторым dual dvi или display port.
Лучше всего брать карты последнего поколения. Например 6-7 го радеон хоть самый дешевый.
 
Присмотрела вот такой монитор LCD 27" Asus VE278Q
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переживаю, чтобы видео не тормозило и картинка не стояла в центре экрана.
Сейчас стоит ATI Radeon X1200 Series.
 
Твою ж мать. Та там вообще ещё ничё нема, а уже карту надо.:D:D:D
 
Morelock, не совсем поняла...
 
Присмотрела вот такой монитор LCD 27" Asus VE278Q
Любая карта, начиная с 3й серии ATI или 2й серии GF.

Morelock, не совсем поняла...
Я про шкуру неубитого медведя.
Сейчас стоит ATI Radeon X1200 Series.
Сжечь, перед этим растоптав. Процесс уничтожения заснять и выложить. Обязательно!:D:D:D
 
Ludmilla, будет все плохо. Ваша видеокарта никудышняя.
Монитор выбранный тоже. Никудышний. Особенно с углами просмотра. Чуточку "досыпьте" до телевизора с таким разрешением, там и матрица лучше. Если смена платформы затруднительна, лучше для кино раскошельтесь на медиаплеер Asus.
 
Sonar, так ли уж он плох для просмотра видео и работы?? От телевизора хочу принципиально избавиться))))
 
Если в упор смотреть...и то, с такой диагональю 70% площади будет не в оптимальном угле. Смотреть с расстояния только что бы голова была на уровне экрана. Прилечь на диван - получить изображение "негатив".
 
То есть монитор с такой диагональю до 4000,00 грн и брать не стоит???
 
Я бы не брал. Потому что на ips или PLS очень дорого стоят. Можете рискнуть с BenQ GW2750HM LED Black он 2900 стоит. Матрица VA. Но лучше телевизор. На IPS.
 
Присмотрела вот такой монитор LCD 27" Asus VE278Q
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переживаю, чтобы видео не тормозило и картинка не стояла в центре экрана.
Сейчас стоит ATI Radeon X1200 Series.

Ой, Не стоит его брать:rolleyes:
 
И чего это все так против? Читала отзывы в инете, пишут как для монитора с TN матрицей достаточно на высоком уровне. С углами обзора - согласна.А в остальном для моих целей и задач минусов не нахожу.
 
Sonar, спасибо. Обязательно к Вам прислушаюсь.
 
И чего это все так против? Читала отзывы в инете, пишут как для монитора с TN матрицей достаточно на высоком уровне. С углами обзора - согласна.А в остальном для моих целей и задач минусов не нахожу.

Углы обзора для вас наиболее критичны, у тн они в любом случае будут много хуже, хоть как ее расхваливай. Benq вполне достойный вариант
 
agostar, ссори за глупый вопрос, просто я не сильно разбираюсь, а время реакции матрицы 4 м/с будет норм???
 
Назад
Зверху Знизу