В Харькове на пенсионерку наехали 2 автомобиля одновременно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
В Харькове на пенсионерку наехали 2 автомобиля одновременно

24.12.2011 12:32

Авария произошла накануне около семи часов утра на проспекте Московском в районе проходной завода Турбоатом. Об этом сообщает пресс-служба городского Департамента ГАИ


photo_big.jpg


Пожилая женщина переходила дорогу и попала под колеса автомобиля Volkswagen. Пенсионерка упала. После этого на нее наехал еще один Volkswagen. От полученных травм 71-летняя женщина скончалась на месте происшествия.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как говорится контрольный наезд.
 
Проклятые немцы...
 
Я, укроновсти без рюмки водки не чокаясь - не читать, ни по зомбоящику слышать не могу...
Писец какой-то...
 
Что с машинами?
 
Бывает это с пенсионерками.

ljPrG9HR-Og
 
Злые вы.. Недобрые... Сала вукраине!
 
Было бы неплохо если бы попала под колеса какому то полтавцу
 
буквально вчера днем на выезде из мерефы экипаж ДАЙ бомбит водил, а в 2х метрах от них лошича ломится через дорогу кидаясь прямо под колеса. Реакции со стороны ДАЙцов никакой, как будто бабы и небыло. НАХ НАМ ТАКОЕ ДАЙ? Разогнать к херовой матери!!!! На дорогах, реально, от отсутствия этих казлов ничего не изменится.
а был бы регистратор - можно было бы съездить в прокуратуру. сделать мудакам на новый год подарок.:ги:
 
Во первых жало прикуси щенок,а во вторых все в семье знают что переходить нужно на пешеходных переходах,так как все являются владельцами автомобилей.
 
Во первых жало прикуси щенок,а во вторых все в семье знают что переходить нужно на пешеходных переходах,так как все являются владельцами автомобилей.

во вторых, ебало закрой, хуесос, не тебе обсуждать чью то смерть, нищеброд;)
 
Хочеш мне что то сказать подьедь завтра на Полтавский Шлях 46 ,там и поговорим кто хуесос и нищеброд.

Таки я прав, ты дурак:D:D



Так в каком магазине ты там продавцом работаешь? Топаз или Обувь?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу