Работники милиции которые проверяют документы у прохожих,и как им поотбивать охоту это делать.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Работники милиции которые проверяют документы у прохожих,и как им поотбивать охоту это делать.

Что то заметил что мусорюги ни с того ни с сего подходят на улице к прохожим,задают какие то вопросы,проверяют документы,и просят их пройти на шмон. Я от такого явления охерел, у нас здесь что,оголтелый фашизм? гебистская россия? полицайская германия третьего рейха?
Какого хера пидорба в погонах может так безпокоить любого прохожего?
Чего человек должен отвечать на вопросы и показывать документы всяким ублюдкам? Где чувсто что мы народ и государство с его шестерками,- для нас,а не мы для них? Как этим чмырям поотбивать охоту это делать? Я сегодня сходил в адвокатскую контору и взял у них визитку,на всякий случай.
 
Вы можете отказаться предъявить им свои документы.НО тогда они имеют право доставить Вас в своё любимое подрайонное и задержать до выяснения личности на сколько часов точно не скажу
 
Вы можете отказаться предъявить им свои документы.НО тогда они имеют право доставить Вас в своё любимое подрайонное и задержать до выяснения личности
точно срок уже не помню

Вот как им по этому праву и по рукам надавать. Кто вообще принимал этот кодекс,который нужно менять. Я не помню что бы народ за него голосовал. Де факто это узурпация власти,и с этим мириться нельзя.
 
Что то заметил что мусорюги ни с того ни с сего подходят на улице к прохожим,задают какие то вопросы,проверяют документы,и просят их пройти на шмон. Я от такого явления охерел, у нас здесь что,оголтелый фашизм? гебистская россия? полицайская германия третьего рейха?
Какого хера пидорба в погонах может так безпокоить любого прохожего?
Чего человек должен отвечать на вопросы и показывать документы всяким ублюдкам? Где чувсто что мы народ и государство с его шестерками,- для нас,а не мы для них? Как этим чмырям поотбивать охоту это делать? Я сегодня сходил в адвокатскую контору и взял у них визитку,на всякий случай.

не думай об этом, и у тебя не будет таких ситуаций.
 
сколько раз видела,но останавливали только очень стремных на вид пацанчегов,не вижу в этом ничего страшного.лично ко мне никогда не подходили
 
Вы можете отказаться предъявить им свои документы.НО тогда они имеют право доставить Вас в своё любимое подрайонное и задержать до выяснения личности на сколько часов точно не скажу

Не более, чем на 3 час =)

А вообще, ТС, они имеют право спросить документы, может люди по наводке работают. Так же такое происходит с лицами "армянской" и её подобным национальностям.

И, так как, начинается летний сезон, нарки по вылазили на улице, уже начинается сезонная поставка как минимум травы. А у нас же все бесстрашные, вот и шманают, кто хоть сколько вызывает подозрения =)

сколько раз видела,но останавливали только очень стремных на вид пацанчегов,не вижу в этом ничего страшного.лично ко мне никогда не подходили

Вот вот об этом я и говорю =)
 
Да что вы говорите,нарком-армян останавливают. Хрен там! При мне тормознули дядьку в очках,за 40 , ехал из белгорода,обычный дядька рубашка в клетку,так мусорюга его унижал задавая вопросы- кто вы,откуда следуете,цель поездки.
Да нахуй такие правила всрались,что бы мы в своей стране на чьи то вопросы отвечали и перед кем то оправдывались!
 
Фишка в том, что понятие "документ" у нас крайне извращённое. Таскать с собой постоянно паспорт и неудобно (он великоват, всё-таки), и стрёмно потерять, т.к. делать дубликат довольно геморно и небыстро. Сделали бы как в Штатах. У каждого человека постоянно с собой должен быть ID. ID представляет из себя ламинированную бумажку размером с кредитку, т.е. спокойно может лежать в кошельке. По этому документу можно сделать абсолютно любую операцию. Паспорт нужен исключительно для выезда заграницу. А у нас? Даже водительское удостоверение очень часто не является нужным документом, только паспорт. Дебилизм.
 
перед обыском требуйте составления протокола на оный и двух понятых.
 
сказано правильно,

но вот альтернатива конечно - это пиздец. бля, как будто живем в темные века: если что то не так, сразу чуть ли не на виселицу, то в принципе иногда так и получается.

Сегодня ты побоишься свое Я показать, а завтра тебе цак в нос повесят.
 
Не более, чем на 3 час =)

формально да, но: "согласно ст.262, 263 коап Украины, на административное задержание имеют право только: органы внутренних дел, пограничные войска, военизированная охрана предприятий и учреждений и военная автомобильная инспекция на срок до 3-х часов.
однако, ч.3 п.5 ст.11 закона Украины «о милиции» предусмотрена лазейка, … в случае необходимости установления личности и обстоятельств правонарушения, вас могут задержать до трех суток.
в случае установления личности основания для задержания до трех суток исчезают." (с) отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

п.с. паспорт таскать никто собой не обязан, но тогда при задержании они и имеют повод тормознуть до 3 суток, в чем приятного мало, в любом случае.
 
ага,а еще лучше сразу чипы в мозг вживить,в котором айди прошит. И что бы чип посылал в этот мозг сигналы на дейсвие нужное правящей элите- Заткнись работай и сдохни.
 
ага,а еще лучше сразу чипы в мозг вживить,в котором айди прошит. И что бы чип посылал в этот мозг сигналы на дейсвие нужное правящей элите- Заткнись работай и сдохни.

Что-то ты и правда, загнался как-то. ИМХО штатовская система всё-таки очень удобна. По хорошему, ведь, у человека должен быть документ, хотя бы для того, чтобы проверить его возраст при покупке алкоголя, или например, ты похож на беглого рецидивиста и т.п.
 
Емеля выглядишь ты скорее всего не важно,раз на тебя мусора реагируют,меня лично за всю жизнь один раз принял ППС бухого и то за дело
 
Что-то ты и правда, загнался как-то. ИМХО штатовская система всё-таки очень удобна. По хорошему, ведь, у человека должен быть документ, хотя бы для того, чтобы проверить его возраст при покупке алкоголя, или например, ты похож на беглого рецидивиста и т.п.

Да да да, все во благо человека.Ошейник на шею и цепь в руки полицаю-что бы ты не упал,мировой терроризм,эпидемия спида и прочая херня для одурачивания и так тупого быдла.

Емеля выглядишь ты скорее всего не важно,раз на тебя мусора реагируют,меня лично за всю жизнь один раз принял ППС бухого и то за дело

да как вы уже заебали менякать и якать,быки колхозные живущие по принципу мояхата с краю- не меня ебут не буду вякать.
 
а я всегда паспорт с собой таскаю...почти всегда.И права всегда с собой.И если "народ" выпить на улице преглашает-темболее беру.Пусть гражданину ЕС чтото предьявят...

А по юности кстати-раз было-два мусарюги на Гагарина на входе в метро остановили в 11.30...сука,дебил стьюарт не разбудил наХолодной Горе.

Вобщем обшманали,нашли балон перцовый немецкий.Докопались типа они не знают,что за балон-а вдруг нервнопараллитический?? Пришлось 20 евродать....

Потом увидев отражение в метро,понял-почему тормазнули))))) глаза узкие-вторые сутки пути,причёска с одной стороны а-ля ирокез))))спал на чемодане в автобусе))))...а ведь просил стьюарта разбудитьна Холодной....сука...
 
И ещё на втором курсе товарища на вокзал проважал-нас приняли какието черти в штатском с удостоверениями.Заставляли сплюнуть (умора-я не знал тогда зачем,решил что провокация-отказывался))))а они поняли по своему))) в итоге в урну сплюнул))) ) потом обшмонали обоих (в папку не заглянули,кстати) называли ХАИ наркоманским вузом, на что я в открытую заелся)))

При себе был только студак....
 
а я всегда паспорт с собой таскаю...почти всегда.И права всегда с собой.И если "народ" выпить на улице преглашает-темболее беру.Пусть гражданину ЕС чтото предьявят...

А по юности кстати-раз было-два мусарюги на Гагарина на входе в метро остановили в 11.30...сука,дебил стьюарт не разбудил наХолодной Горе.

Вобщем обшманали,нашли балон перцовый немецкий.Докопались типа они не знают,что за балон-а вдруг нервнопараллитический?? Пришлось 20 евродать....

Потом увидев отражение в метро,понял-почему тормазнули))))) глаза узкие-вторые сутки пути,причёска с одной стороны а-ля ирокез))))спал на чемодане в автобусе))))...а ведь просил стьюарта разбудитьна Холодной....сука...

Ну вот,даже у таких чмошников которые эмигрировали в засранск типа эстонской риги,где не все еще умеют пользоваться туалетной бумагой и зубной пастой,но уже накупили старых иномарок в германии и считают себя центром европы, и то у таких шибздиков есть чувство собственного Я,уже и стюарды ему подавай. Так чего у харьковчан,которые в разы культурнее и образованнее,это чувство наглухо отбили?
 
Назад
Зверху Знизу