Любимая выходит замуж

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Любимая выходит замуж

Любимая девчушка сегодня ошарашила замуж выходит. Сказала видеться больше не будем, она хочет стать хорошей женой. Радоваться за нее или грустить что больше ее не увижу? :confused:
 
забей!
онаж не вдруг замуж выйти собралась, ее ж параллельно с тобой тестировали....нах она такая тебе нужна!?
 
забей!
онаж не вдруг замуж выйти собралась, ее ж параллельно с тобой тестировали....нах она такая тебе нужна!?

она у меня любимая нежность к ней чуствую. Всегда думал что обрадуюсь когда она мужа найдет. Нет не радуюсь :confused:
 
что и на свадьбу эта неблагодарная не пригласила ?:(
 
с женой поговори, душу вылей, мож полегчает=)

а вообще так таким как ты и Надо.... мучайся, сволота!=)
 
Тогда молись, чтобы её муж оказался долбоёбом и она вернулась бы к тебе :ги:

Ей пора замуж. Давно пора

с женой поговори, душу вылей, мож полегчает=)

а вообще так таким как ты и Надо.... мучайся, сволота!=)

Иди в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне и так хуево
 
Любимая девчушка сегодня ошарашила замуж выходит. Сказала видеться больше не будем, она хочет стать хорошей женой. Радоваться за нее или грустить что больше ее не увижу? :confused:

:D У тебя один выход - застрелись:дуель:
 
Иди в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне и так хуево

ага щас ещё хуже будет

Поверь, она гораздо счастливее тебя сейчас. Ты ноешь а она купается в ласке и любви своего будущего мужа, вся в предсвадебной суете и Плевать ей на тебя хотелось, с высокой горочки! А ты зализывай раны на ХФ дальше:D
 
:D У тебя один выход - застрелись:дуель:

убьюсь об стену :баран:

ага щас ещё хуже будет

Поверь, она гораздо счастливее тебя сейчас. Ты ноешь а она купается в ласке и любви своего будущего мужа, вся в предсвадебной суете и Плевать ей на тебя хотелось, с высокой горочки! А ты зализывай раны на ХФ дальше:D

отвянь от меня!!!!!!! чего ты доебалась? ?
 
Любимая девчушка сегодня ошарашила замуж выходит. Сказала видеться больше не будем, она хочет стать хорошей женой. Радоваться за нее или грустить что больше ее не увижу? :confused:

ты не знал, что у нее, кроме тебя, еще кто-то есть?:eek: слепа твоя любовь:D радуйся за человека, если любишь, или перестань троллить
 
не приглашала. Не пойду если пригласит :confused:

тюююююю, а чего не пойдешь? ПОйди устрой там пьяные дебошь, с криками "Ленка СУКА, та я ж тебя любил"....наблюй в тазик с салатом "оливье",потом переспи со сведетельницей или сестой, так ты окончательно будешь отомщен.
 
ты не знал, что у нее, кроме тебя, еще кто-то есть?:eek: слепа твоя любовь:D радуйся за человека, если любишь, или перестань троллить

Не знал я знал что рано или поздно кто-то появится. А теперь не могу это понимать не могу

тюююююю, а чего не пойдешь? ПОйди устрой там пьяные дебошь, с криками "Ленка СУКА, та я ж тебя любил"....наблюй в тазик с салатом "оливье",потом переспи со сведетельницей или сестой, так ты окончательно будешь отомщен.

меня жена не пустит туда
 
ты только по этому не пойдешь?

подкаблучник :D
 
Федя, ставь знаки препинания! казнить нельзя помиловать - ни хрена непонятно...

много у тебя любимых девушек?
 
Назад
Зверху Знизу