Подскажите как перерегистрировать фирму на дом адрес?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 408
Подскажите как перерегистрировать фирму на дом адрес?

Вопрос следующий:
Есть кооператив, который зарегистрирован в октябрьском районе, но фактическое месторасположение дзержинский район, в квартире у меня дома))
Подскажите, что необходимо для перерегистрации месторасположения, может ли мой домашний адрес быть юридическим для кооператива? И какие меня ожидают последствия?
 
Вопрос следующий:
Есть кооператив, который зарегистрирован в октябрьском районе, но фактическое месторасположение дзержинский район, в квартире у меня дома))
Подскажите, что необходимо для перерегистрации месторасположения, может ли мой домашний адрес быть юридическим для кооператива? И какие меня ожидают последствия?

перерегистрировать можно, изменив свидетельство о регистрации - это если у Вас адрес не указан в уставе. Иначе надо вносить изменения в Устав. Можно на домашний адрес. Последствий никаких, если вся корреспонденция будет доходить до Вас своевременною
 
Вопрос следующий:
Есть кооператив, который зарегистрирован в октябрьском районе, но фактическое месторасположение дзержинский район, в квартире у меня дома))
Подскажите, что необходимо для перерегистрации месторасположения, может ли мой домашний адрес быть юридическим для кооператива? И какие меня ожидают последствия?

Если Вы учредитель, то может.
См. Разъяснение Министерства юстиции Украины № 14-34-1406 от 17.11.2003 г.
Относительно последствий, то при смене района - это снятие и постановка на учет во всех фондах с проведением соответствующих проверок.
 
Назад
Зверху Знизу