Есть ли у любовниц будущее

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 90
Есть ли у любовниц будущее

Быть любовницей женатого человека.Плюсы и минусы:love:
 
плюсы,если он очень богат,а так,один головняк
 
Та нахуй надо. Если бросит семью - плохо, не бросит -тоже плохо. Разве что как временную связь, на которую не надо возлагать никаких надежд.
 
Помоему плюсов больше
 
Серьезно? Например?

Например: ты молоденькая, только потеряла свою невинность (по-глупости), опыта надо поднабраться так, чтобы потом никто не сказал, что ты гулящая, женатик никому не расскажет..:D Вариант? :confused:
 
а я чет не поняла - почему сей вопрос мужчинку волнует?..
ТС для любовницы список преимуществ собирает))
 
Серьезно? Например?

.В женатых любовниках есть плюсы,они ,как правило,здоровы,находятся под контролем аж двух женщин,Секс лучше,бытовухи нет,каждая встреча- праздник. Они хороши,как средство для забвения бывших и приятное времяпрепровождение.
встретились,провели прекрасно время,разбежались до следующего раза
В перерывах- у каждого своя жизнь. Но так бывает нечасто.:клас:
 
.В женатых любовниках есть плюсы,они ,как правило,здоровы,находятся под контролем аж двух женщин,Секс лучше,бытовухи нет,каждая встреча- праздник. Они хороши,как средство для забвения бывших и приятное времяпрепровождение.
встретились,провели прекрасно время,разбежались до следующего раза
В перерывах- у каждого своя жизнь. Но так бывает нечасто.:клас:
Это ваши фантазии?
 
На то, что если ты переспишь с женатым, он никому не расскажет:D
Так я и с неженатым тоже спать не собираюсь, потому что я не педераст.
Речь о том, что рассказать кому-то о любовнице всё равно могут.
 
.В женатых любовниках есть плюсы,они ,как правило,здоровы,находятся под контролем аж двух женщин,Секс лучше,бытовухи нет,каждая встреча- праздник. Они хороши,как средство для забвения бывших и приятное времяпрепровождение.
встретились,провели прекрасно время,разбежались до следующего раза
В перерывах- у каждого своя жизнь. Но так бывает нечасто.:клас:

Чтобы найти молодого приятного-душистого спортивного-игривого щедрого любовника не посягающего на вашу личную жизнь, вам придется изрядно попотеть:D
 
Назад
Зверху Знизу