Интерны

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Интерны

Вы смотрите этот комический сериал?
Я смотрю и прямо оторваться не могу.:клас::клас::клас:
 
Если человек нормальный, то к подобному не притронется даже одним глазком.
Меня больше волнует вопрос, с кем сегодня заселится Андрей Кадетов
Ой... (я вслух это написал?)
 
Отличный, весёлый, остроумный сериал. Коненчо, последнии серии уже немножко буксуют, но в целом для меня это лучший сериал со времён Ликвидации.
 
Если человек нормальный, то к подобному не притронется даже одним глазком.
Меня больше волнует вопрос, с кем сегодня заселится Андрей Кадетов
Ой... (я вслух это написал?)

Кто заселится? Интересно, чё ты смотришь?

Отличный, весёлый, остроумный сериал. Коненчо, последнии серии уже немножко буксуют, но в целом для меня это лучший сериал со времён Ликвидации.

:клас:
 
Бльо, уже месяц жду "продолжения банкета", реально скоро ломка без Интернов будет:) Наверное, единственный русский сериал за десять лет (в молодости Менты нравились), который я с удовольствием смотрю, да что там говорить, вообще смотрю:)
 
Отличный сериал.
 
Сериал понравился первыми сериями, чем дальше, тем становится более скушным.ИМХО.
 
Отличный, весёлый, остроумный сериал. Коненчо, последнии серии уже немножко буксуют, но в целом для меня это лучший сериал со времён Ликвидации.
Имеешь в виду лучший российский сериал или лучший сериал вообще?
 
Сериал понравился первыми сериями, чем дальше, тем становится более скушным.ИМХО.

Та че, с 30й примерно опять начался ржачь. К тому же с Охлобыстиным особо не поскучаешь.
Жду продолжения банкета, интересно узнать, что Быков с Лобановым сделает за треп:ги:
 
А кто знает, когда продолжение будет?
 
А сколько серий есть на данный момент?
 
отличный сериал))) Охлобыстин отжигает)
 
Сериал прикольный.Только не люблю я эту медицинскую тематику
 
Сериал удивил и качеством , и прекрасным актерским составом (неужели обошлись без Панина? :D), и тем, что он - смешной. Хороший сериал.
 
Присоединюсь. Остроумный сериал. Я, правда, пока мало серий посмотрел, еще не ощутил спада остроты.
 
первый десяток хорош, потом примерно до 30 серии тормозят с переменным успехом, дальше проблески разума опять участились.
Наверно лучшая попытка слизать.
Нашли даже операторов нормальных, что ещё большая редкость, не без легких проколов, но смотреть можно.
+ ещё что набрали новых актёров.
 
Интерны

Кто смотрит? Кому что нравится? :)
 
faceoff.gif
 
Назад
Зверху Знизу