Подвергались ли вы когда-то нападению?

Подвергались ли вы нападению?

  • да

    Голосів: 52 63.4%
  • нет, никогда

    Голосів: 31 37.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Вопрос в основном к девушкам. Интересуют последующие действия. Обратились сразу в милицию, или молча жили наедине со своими страхами?
Про себя могу сказать, что был случай нападения на меня с ножом, но тк было мало лет побоялась кому-либо в этом признаться. Все обошлось, а теперь жалею, что мое заявление могло бы, быть может, кого-то и уберечь.



Ага, все так и признались. А меж тем, у меня нет ни одной подружки, чтоб хоть раз сумку не выхватили.
Скажите, как вы думаете, стоит ли подавать заявление, или всем понятно, что итак бесполезно?
 
Останнє редагування:
Был случай, еще в студенческие годы. Реально спас тогда парень по имени Миша. Огромное спасибо ему.
 
Да, была. Нет, не писала, потому что было бессмысленно, была в шоке, было мало лет, частично была сама виновата, сумела оказать сопротивление, пыталась скрыть ситуацию от родителей, он имел отношение к органам.
 
А я вот одну спас от изнасилования, я её просто уговорил.
 
Отож. И я не писала, а теперь - жалею.
Другая сторона медали. Подружка посадила человека за попытку изнасилования, теперь ее совесть мучает, что жизнь человеку испоганила. Актуальны ли такие муки совести, а?
 
На меня нападения тьфу тьфу не было.Но на близкую подругу напали с ножом, оооочень испугали и забрали сумку. Заявление не писала.

Отож. И я не писала, а теперь - жалею.
Другая сторона медали. Подружка посадила человека за попытку изнасилования, теперь ее совесть мучает, что жизнь человеку испоганила. Актуальны ли такие муки совести, а?

Совершенно не актуальны. А если бы этот человек(в случае если бы его не посадили) изнасиловал ее сестру или дочь? Хотя ситуации то разные бывают..
 
Отож. И я не писала, а теперь - жалею.
Другая сторона медали. Подружка посадила человека за попытку изнасилования, теперь ее совесть мучает, что жизнь человеку испоганила. Актуальны ли такие муки совести, а?

Актуальны, даже если не садить, а просто покалечить:(
 
мою сестру как-то раз грабанули, прям у подъезда... она домой прибежала, глаза растопыреные: я видела, куда они убежали! папа схватил топорик и с ней на улицу... хорошо, что не догнали никого:rolleyes:
а заявление писали, да. милиция приходила, объяснила, что дело зряшное: ничего и никого не найдут. слово сдержали - не нашли:rolleyes:
 
Было дело. Заявление не писала
 
Ага, все так и признались. А меж тем, у меня нет ни одной подружки, чтоб хоть раз сумку не выхватили.

Деньги надо по старинке в лифчике носить:D
А если серьёзно,то по телефону,на улице,разговаривать надо через гарнитуру.Денег много не носить,золотом как новогодняя ёлка не обвешиваться,ну или снимать когда вечером с работы едешь и всё будет нормально.

Заявление писали?

Заявление надо писать даже если десять грн забрали.Как правило терроризируют какой то район два-три человека,их в дом родной,а вам спокойно.
 
Деньги надо по старинке в лифчике носить:D
А если серьёзно,то по телефону,на улице,разговаривать надо через гарнитуру.Денег много не носить,золотом как новогодняя ёлка не обвешиваться,ну или снимать когда вечером с работы едешь и всё будет нормально.

Юбки тоже не носить?
 
Пока челночила в 90-е - не раз. Рэкет.:незнаю: Разбирались сами.
 
мою сестру как-то раз грабанули, прям у подъезда... она домой прибежала, глаза растопыреные: я видела, куда они убежали! папа схватил топорик и с ней на улицу... хорошо, что не догнали никого:rolleyes:
а заявление писали, да. милиция приходила, объяснила, что дело зряшное: ничего и никого не найдут. слово сдержали - не нашли:rolleyes:

На меня не было нападений(один раз было что-то подобное,только я так и не поняла,чего "идиоту" нужно было).
...А сестра ,застала грабителя ковыряющегося в замочной скважине её квартиры.И нет бы мимо пройти,так она ему:"Молодой человек,что Вы там ищете?".А он кааак развернулся,кааак двинул её со всей дури и бежать.Ушибов тогда у неё было!..Но заявление она написала,а оказалось,что это младший брат-наркоман,кого-то там из ментов и дельце есстесно пох*рили.:(
 
Назад
Зверху Знизу