Чем сегодня интересуется молодежь - что они носят, смотрят...в голове у них что?

Статус: Online
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Слипкнот,Корн - охуенная хуйня :D

Такой шнягой меня сотрудница в конторе году в 2002-м потчивала по говноканалу М1 (у нас там телек был). Я в то время как раз находился в промежутке уже-за-тру-норвегиан-блэк-митол и нормальной музыкой. То есть раммштайн и прочая шняга, но слепноды рвотные позывы вызывали с первого прослушивания однозначно.
 
Чем сегодня интересуется молодежь - что они носят, смотрят...в голове у них что?

Смотрю на подростков-школьников и это часто меня приводит в ужас. Какие-то непонятные тряпки на них, всякие эмо, все в джинсах и кедах. Их способы самовыражения, по моему мнению, наоборт подавляют их индивидуальность. Трудно понять, что действительно им интересно - кроме алкоголя, сигарет и наркотиков. Может это только мои такие консервативные представления о подростковой моде? Чем сегодня интересуются подростки? Делитесь своими впечатлениями.
 
Останнє редагування:
что вкладывают то и в голове
 
Школьнег 6-го класа в пух и прах матом порвет слесаря 6го разряда... о времена... о нравы...
 
В голове мемы - образы-вирусы
В лёгких гавно
В животе гавно
Гавноносители в красивой обёртке!
 
Не, подростки всегда странно (как на взгляд взрослых) одевались. Самовыражение, поиск своего стиля - для немногих. Следование за толпой, т.к. боязно выделиться - засмеют - для остальных. Все как всегда, на мой взгляд. Конечно, слой подростков, как и раньше, движется в никуда - наркотики, алкоголь, который стал последнее десятилетие доступен вообще каждому. Часть понимает, что в этой жизни приходится бороться за место под солнцем. Остальные - середнячки. Из плюсов нынешней молодежи - здоровый цинизм, реализм. Только одни направляют энергию в русло, чтобы стать лучшим, а другие - чтобы "жить было в кайф", не понимая, что кайф пройдет, а дерьмовая жизнь останется. Ненадолго. Из минусов - четко разделились подростки на тех, кто стремится получить знания в расчете на перспективу,и часть - которые нифига не знает и знать не хочет. На мой взгляд, эта граница стала более четкой. По поводу одежды - это не показатель. Хотя и мне иногда бывает непонятен стиль. Но я тут же вспоминаю, как сама одевалась,будучи подростком. :)
 
Сиськи-письки, всё как обычно
 
В голове мемы - образы-вирусы
В лёгких гавно
В животе гавно
Гавноносители в красивой обёртке!

Тогда наше общество обречено и мода для молодежи - бомба замедленного действия?
 
Отцы и дети - вечная проблема. Но немножко утешу Вас, есть и талантливая молодёжь, просто их в толпе не видно, т.к. занятость высокая. И эти ребята не шатаются безцельно по улицам с пивом, поэтому их не видно!
 
Учитывая аватару ТС... Говорить про излишнее самовыражение?.. Такие же как и мы для родителей. Такие же как и наши отцы для дедов - очередное пропащее поколение. И так будет всегда.
 
Давайте тогда такой вопрос - Что такого вас удивляет в современных поростках?

Учитывая аватару ТС... Говорить про излишнее самовыражение?.. Такие же как и мы для родителей. Такие же как и наши отцы для дедов - очередное пропащее поколение. И так будет всегда.

Зато аватар нику соответствует :) только из этих соображений.
 
Меня удивляют огромные дырки в ушах.
 
yellow_500.jpg
 
О да! Это жесть! Меня шайбы в ушах тоже поражают. Немного напрягает, когда парень или девушка покупают одежду, предназначенную противоположному полу (это очень часто встречается, ладно еще если одежда унисекс, но если кофточки с блёсточками на парне - мне брезгливо становится). Стирается грань между мужчиной и женщиной. Этакий сплошной средний пол.
 
Тогда наше общество обречено и мода для молодежи - бомба замедленного действия?
Да, а ещё ГМО и Алкоголь в хавчике, Пахота в Поле, SLS в мыльнорыльных, Мемы-вирусы в Образовании, НЛП по телевизору, и другая хуйня и за всю эту хюйню кто-то кому-то (люди-людям) заплатили!
 
А в школе от чего тащится молодежь? Помимо кед?
 
Сегодня день какой-то особенный? Все тупые собрались и давай темы строчить в главном.
 
Тупые побеждают! :) Это ошибка академиков - Интернет и его скорость - прокачивают скорость мысли тупаков, а Мы направляем им вектор мощьности мысли в правильную цель, в которую направлены мощьности мысли ещё!
 
Назад
Зверху Знизу