• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

могу ли я с категорией ..В.. управлять ford transit ?

myrzkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 14
могу ли я с категорией ..В.. управлять ford transit ?

могу ли я с категорией ..В.. управлять ford transit ?ведь у него и грузоподьемность и полная масса менее 3,5 тонн?
 
Смотря что в техпаспорте Транзита написано.....
Тип ТЗ
Повна масса
иногда пишут плюсом количество пассажирских мест.
 
А почему бы и нет? Разве что в техпаспорте пассажирских мест добуя вписано.
 
если написано меньше 3,5. то можно?
 
грузовой
 
спасибо!
 
Да не за что, должны же здесь хоть иногда люди друг другу помогать;).
 
Я Газель водил с В,а то какой то сраный форд
Можно водить любой микроавтобус при наличии менее 8 мест,если больше,это уже D(автобус)
 
апну темку. есть бусек - 7 мест. но надо в нем перевести еще 2х детей (которые будут сидеть на руках у родителей) - т.е влезут все без какого либо дискомфорта. но вопрос следующий: будут ли за такое ебать гайцы (а они как изветсно повылазили в огромном количестве щас)?
ктото у нас ездил с перегрузом? лугал? валдос? м?
 
21.11.

Запрещается перевозить:

б)
детей, ростом менее 145 см или не достигших 12-летнего возраста, — в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства; на переднем сиденье легкового автомобиля — без использования указанных специальных средств; на заднем сиденье мотоцикла и мопеда;
 
апну темку. есть бусек - 7 мест. но надо в нем перевести еще 2х детей (которые будут сидеть на руках у родителей) - т.е влезут все без какого либо дискомфорта. но вопрос следующий: будут ли за такое ебать гайцы (а они как изветсно повылазили в огромном количестве щас)?
ктото у нас ездил с перегрузом? лугал? валдос? м?

За ребенка на руках и в легковой выебут , проверено, а в правах все написано можно но не более 8 кроме водителя.;)
 
За ребенка на руках и в легковой выебут

Запрещается перевозить:
так то так, но по факту ни разу не ебали за то што пассажиры не пристегнутые, или што ребенок у мамки на руках на заднем сиденье.. в автобусе тоже непристегнутые на руках ездят...
а вот за перегруз по количеству человек могут выебать, чегото мне так кажеться..:( типа категория прав другая уже нужна..
 
Скажем так - основания что бы выебать у них будут
 
основания будут, но могут и не остановить. если уж и остановят даш полтиник и все. в чем проблемы?)
 
Назад
Зверху Знизу