ПТФ wesem

Очевидно чтоб не слепило. Но есть и обратная сторона медали, человека видно только по пояс. А в условиях тумана и дождя, с повально темной одеждой пешехода не видно нихера.
С линзами это да. Обычная фара в этом плане получше будет.
 
давайте поговорим о любителях ездить с задними ПТФ :ги:

Сколько помню свои машин, везде ПТФ включаются раздельно передние/задние.

На Тойоте они включаются роликом рычажка, сначала передние, дальше задние. Если вы едете за Рафом с включеными задними ПТФ - ТПшечка светловолосая за рулем. Такие даже со стопами дают газу - ибо обе ноги на педалях.
 
У меня стоят уже лет 8, на свои деньги-нормально!
 
Сколько помню свои машин, везде ПТФ включаются раздельно передние/задние.

На Тойоте они включаются роликом рычажка, сначала передние, дальше задние. Если вы едете за Рафом с включеными задними ПТФ - ТПшечка светловолосая за рулем. Такие даже со стопами дают газу - ибо обе ноги на педалях.
У меня задние отключаются вместе с габаритами как только вылез из машины. И не включаются автоматом - нужно снова включать ручками.
 
Сегодня себе на Таврию прицепил доп.фары ближнего света Wesem, те, что полосой светят, с лампами Osram бла-бла-бла +30%. Реально раза в 2 (так, чтобы не спиздеть:D) лучше стало видно. Это при том, что штатные фары ставил в этом году новые и лампы стоят Bosch +120%. Цена вопроса +-800грн (фары+лампы+готовый набор для подключения) и пару часов времени. Брал всё на Лоске.
 
мне тоже надо ставить доп.фары в бампер,бо мои рифленые,особенно по дождь ни хера не светят,ну им уже 20 лет,пиздец.всегда хотел микро де,но щас они больше полторушки стоят,а мне б так,гривен на 500,не больше.
 
Если ставить - то круглые и не милипиздрические. В сравнении с круглыми - прямоугольные туманки проигрывают.
Кстати, парадокс но на Ланосе Весемовские туманки светят лучше чем штатные :незнаю:
 
Сегодня себе на Таврию прицепил доп.фары ближнего света Wesem, те, что полосой светят, с лампами Osram бла-бла-бла +30%. Реально раза в 2 (так, чтобы не спиздеть:D) лучше стало видно. Это при том, что штатные фары ставил в этом году новые и лампы стоят Bosch +120%. Цена вопроса +-800грн (фары+лампы+готовый набор для подключения) и пару часов времени. Брал всё на Лоске.
У Таврославут стоковый свет дерьмо дерьмом. Нуно искать чешские фары. Но я себе на Славутку ставил линзы G5 с полировкой стекла + вышеупоминаемые Вессем. Поставил и забыл про плохой свет.
ЗЫ: до линз перепробовал кучу ламп. Лучше всего работали Филипс +30 :)
 
У Таврославут стоковый свет дерьмо дерьмом. Нуно искать чешские фары.
Дык чешки и есть сток.
От Оки ставились редко, когда на конвейере заканчивались чешские.
Турецкие и российские - встречал лишь в продаже, как дешевую альтернативу на замену.
 
Дык чешки и есть сток.
От Оки ставились редко, когда на конвейере заканчивались чешские.
Турецкие и российские - встречал лишь в продаже, как дешевую альтернативу на замену.
Нет. Были (да и есть) ещё заводские. Хуже Чехии, но лучше Турции.
Фара в сборе передняя левая
Подходит на автомобиль: Таврия 1102 Славута 1103 Пикап 110550
Производитель: Украина ( устанавливается на конвеере ЗАЗа )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чехию немного ставили на заводе, но давно и короткий период. Сейчас их очень-очень сложно найти, но они того стоят. Но лучше всего биксеноновые линзы :угу:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу